Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

У Вас лишних всего 20 кг! Столько набирает почти каждая беременная, потом скидывает. Я к тому, что зачем желудок урезать, это уже супер крайняя мера! Для начала прикиньте, сколько калорий в день получается. Не считали? 

Отменяйте мучное и сладкое, ну хлебцами на первое время можно заменить. 

Если Вам не нравится быть полной, то должно все получиться. Почаще смотрите на себя в зеркало, особенно на места с целлюлитом - помогает. И плюс не менее шагов тысяч 12 в день. 

Я желаю удачи Вам, сама скидывала тоже немало. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Готова! Пойду читать про резекцию. Спасибо 

Он растянется снова, это же полный мышечный орган. Хотите дристать постоянно? Не проще похудеть на 20кг пусть не за год, а за 2 или 3,но без вреда. 

Тётке вырезали часть желудка, правда по было онко. Она была жирная, необьятная в прямом смысле. Похудела классно, но понос 5-6раз в день, столько сколько ешь столько срешь стал Спутником на первые 5 лет причём в самых не подходящих местах: в магазине, в банке, на улице. Об этом как-то не принято говорить. 

Попробуйте худеть сами. Найти какую-нибудь подружку с той же проблемой. Двоем веселей. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот пример рациона. Завтрак творог 5% с питьевым йогуртом клубничным, вместе 300 на, обед суп чечевичный, салат из помидора, натурального йогурта, ужин шашлык куриный без ничего. Несколько чашек кофе с молоком втечение дня. По утрам бывает ем половину ватрушки/булки/хлеб. 

3 минуты назад, London-london сказал(а):

Он растянется снова, это же полный мышечный орган. Хотите дристать постоянно? Не проще похудеть на 20кг пусть не за год, а за 2 или 3,но без вреда. 

Тётке вырезали часть желудка, правда по было онко. Она была жирная, необьятная в прямом смысле. Похудела классно, но понос 5-6раз в день, столько сколько ешь столько срешь стал Спутником на первые 5 лет причём в самых не подходящих местах: в магазине, в банке, на улице. Об этом как-то не принято говорить. 

Попробуйте худеть сами. Найти какую-нибудь подружку с той же проблемой. Двоем веселей. 

Ужас(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Если прям все в норме, то мне тоже интересен рацион… так не бывает…

Бывает. Брат и я в детстве на одном меню я худая, а он жиробас. В отца пошёл видимо. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Miledyfire моя мама делала эту операцию два года назад, только не думайте, что резекция равно жрать сколько хочу!! Да, мама похудела на 40кг , но это труд, титанический труд и ей50лет. Вы молодая женщина, взяли себя в руки и менять образ жизни!! Ревете по ночам скорей к психологу, абонемент в зал и не жрать.

Точно. В программе про людей, которые весят 300 кг, как раз про эти операции. Посмотрела я, как после этой операции люди должны есть, реально мало. А если автор сейчас не может себя ограничить... Там как-то показывали женщину, которая и после операции ела много, не могла себя сдерживать. Ела помалу, но часто-часто. Ну и набрала вес опять (( Так что надо сначала взять себя в руки, как мне кажется. 

Ссылка на это сообщение

Уберите молочку всю. И кисло молочку тоже. 

И кофе чистый, максимум с кокосовым маслом

Интервалку пробовали? Думаю нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия 06 сказал(а):

@Ola-la-// я бы для начала глянула сахар и гормоны щитовидной

Автор говорит в норме

Но что это значит.. В идеальные анализы с ожирением я не верю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Уберите молочку всю. И кисло молочку тоже. 

И кофе чистый, максимум с кокосовым маслом

Интервалку пробовали? Думаю нет

Пробовала! Кстати очень хорошо живот уходил так как у меня ещё диастаз, но и на интервальном срывалась. Питалась 16/8

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Девочки ну вот пример рациона. Завтрак творог 5% с питьевым йогуртом клубничным, вместе 300 на, обед суп чечевичный, салат из помидора, натурального йогурта, ужин шашлык куриный без ничего. Несколько чашек кофе с молоком втечение дня. По утрам бывает ем половину ватрушки/булки/хлеб. 

А теперь посмотрите калорийность 1 чашки кофе с молоком. А если он ещё и с сахаром - так вообще полноценный приём пищи. Клубничный питьевой йогурт тоже сахарная засада. Переходите на натуральный йогурт без добавок, все ягодные магазинные всегда содержат кучу сахара. Ватрушки/булки - пищевой мусор, замените  цельнозерновым хлебом. Ну и много так можно писать.

Я на интервальном голодании прекрасно себя чувствую, за месяц  - 3,5 кг. И это с нарушениями в выходные и без особого ограничения рациона. Но я и не ела никогда булок/пряников. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Не знаю зачем пишу - пинка, наверно, чтоб дали, или помогли кто чем может. Мне страшно, что все это происходит в моей семье. Во всех остальных сферах все успешно у меня, но вот это похудение - почему раньше могла, а сейчас нет.

Первопричина вашего "не могу похудеть",ни ваше желание похудеть, а ваш страх, что можете потерять мужа. Как результат, вы нервничает, и не замечаете, как едите. А может и не много едите, но ваш организм при этом самоедстве откладыет все про запас.

Для начала надо перебороть страх, и ответить мужу, что вас его поддержка не устраивает, а расстраивает. Тем самым принимая себя сейчас такой, какая вы есть.

Вот посмотрите, кг ваши начнут исчезать при той диете, которая была ранее для вас эффективна, когда вы справитесь со своим страхом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Miledyfire ПСИХОТЕРАПЕВТ вам в помощь. Выяснять, что вы зажираете (а по прошлым темам это на поверхности) и как этого избежать, точнее научиться переключаться.

Поддерживаю. Антидепрессанты нужны, есть и такие, от которых худеешь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Miledyfire ПСИХОТЕРАПЕВТ вам в помощь. Выяснять, что вы зажираете (а по прошлым темам это на поверхности) и как этого избежать, точнее научиться переключаться.

А что я зажираю? Нелюбовь мужа? И что теперь разводиться? Я хочу научиться жить в созданной семье. Чтоб у детей была полная семья. Муж вырос без отца. Сказал что скорее убьет себя чем разведется со мной и дети будут в неполной семье. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Miledyfire сказал(а):

\Несколько чашек кофе с молоком втечение дня.\

вот это прям зло. и наверняка ещё с сахаром и вприкусочку с конфеткой или вкусняшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Поддерживаю. Антидепрессанты нужны, есть и такие, от которых худеешь.

Я принимаю антидепрессанты. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

А что я зажираю? Нелюбовь мужа? И что теперь разводиться? Я хочу научиться жить в созданной семье. Чтоб у детей была полная семья. Муж вырос без отца. Сказал что скорее убьет себя чем разведется со мной и дети будут в неполной семье. 

а я разве написала про развод?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...