Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

@Miledyfire вот для этого вам и нужен психолог хотя бы, а то еще разойдётесь и о какой семейной жизни может идти речь, вы своему мужу здорова и стройная нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

вот это прям зло. и наверняка ещё с сахаром и вприкусочку с конфеткой или вкусняшкой

Нет, без сахара пью и чай и кофе. Конфеты бывает, да((((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Сказал что скорее убьет себя чем разведется со мной и дети будут в неполной семье. 

Странная логика... Если он убьёт себя, дети в полной семье будут?...

Только что, Miledyfire сказал(а):

Конфеты бывает, да((((

Ну вот и ответ...

Ссылка на это сообщение
Только что, Miledyfire сказал(а):

 Конфеты бывает, да((((

вот такого незаметного мусора в течение дня может набраться оч много. отсюда переизбыток ккал.

но я не буду советовать диеты, спорт.

сначала решать проблемы в голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Автор говорит в норме

Но что это значит.. В идеальные анализы с ожирением я не верю

Гормоны шииовитки ТТГ т3 и т4, проверяла, сахар, нет отклонений...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

вот это прям зло. и наверняка ещё с сахаром и вприкусочку с конфеткой или вкусняшкой

А если просто кофе с молоком? Какая тут особая калорийность? Из разряда фантастики это обычно.

Ну стакан молока за день там, 100 ккал. Если 2 стакана, то 200. Кофе почти без калорий.

Но не 200-300 ккал/чашка, как любят пугать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Завтрак творог 5% с питьевым йогуртом клубничным, вместе 300 на, обед суп чечевичный, салат из помидора, натурального йогурта, ужин шашлык куриный без ничего. Несколько чашек кофе с молоком втечение дня. По утрам бывает ем половину ватрушки/булки/хлеб. 

Ужас(

питьевой клубничный йогурт (массмаркет) - хрень с кучей сахара и вредностей. Шашлык может быть 100 гр, а может полкило+соус+лаваш и запить водой и на ночь - вот и привет набор веса

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

А если просто кофе с молоком? Какая тут особая калорийность? Из разряда фантастики это обычно.

Ну стакан молока за день там, 100 ккал. Если 2 стакана, то 200. Кофе почти без калорий.

Но не 200-300 ккал/чашка, как любят пугать.

я не знаю какая связь, но у меня сразу отечность появляется от 2+ кружек кофе с молоком. пью просто кофе и этого нет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

питьевой клубничный йогурт (массмаркет) - хрень с кучей сахара и вредностей. Шашлык может быть 100 гр, а может полкило+соус+лаваш и запить водой и на ночь - вот и привет набор веса

 

Йогурт избенка, согласна, что надо бы заменить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

я не знаю какая связь, но у меня сразу отечность появляется от 2+ кружек кофе с молоком. пью просто кофе и этого нет.

Молоко не всем подходит, это да. У меня особо нет реакции. Но стараюсь тоже с молоком не всякий раз пить)

Ссылка на это сообщение

Я думала о том, что надо какую то отдушину, и чтоб стимул был выглядеть. Так как я маркетологом работала в СС, решила завести себе инсту. Год стеснялась сниматься, а потом забила..  так и выкладываю как есть... Я не знаю можно ли ссылку тут дать 

Ссылка на это сообщение

И запомните ,главное - это идея,идеология вашего похудания.

Диеты,интервальное голодание,исключения выпечки и лактозы и прочее - это средства.

Пока вы идеологически не обоснуете сами для себя, для чего вам нужно худеть - доказать что-то мужу,либо быть здоровой,потому что лишний вес убивает вас медленно и сокращает вашу полноценную прекрасную жизнь,либо доказать самой себе,что вы не жрущее животное - никакие диеты не помогут.

Идея,цель, средства

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

А что у вас с ММ,  активностью, спортом?

 

Мм это что! Я активная, велосипед, походы, часто с детьми занимаюсь в гости зову друзей сына

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Эххх

хочется без усилий вам похудеть. Конфетки, клубничный йогурт...

так не бывает... 

Ну почему не бывает. Главное ж общая калорийность. Так то в этом йогурте не прям дохрена калорий. Другое дело, что после такого завтрака быстро хочется есть опять. И при норме 1200 ккал в-общем то бестолково его съесть и ходить с пустым животом.

1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

Мм это что! Я активная, велосипед, походы, часто с детьми занимаюсь в гости зову друзей сына

Мышечная масса 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

зачем? чтобы вам польстили или гадости написали и добили?

Я объективно понимаю и сама как выгляжу. Полной, но не безобразной. Просто удовлетворить любопытство БП могу и выложить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...