Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

Кбжу считаете? Можно есть немного, но сплошные углеводы или жира перебор. Тогда не похудеете. Ну и физическая активность нужна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну по описанию того что ест. Автор и то какая у нее двигательная активность, автор вы должны быть стройной ланью. Значит подъедете.

Заведите дневник питания

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Главное - делать это ДЛЯ СЕБЯ. Больше ничего не поможет 

Так для меня мне нужно чтоб мной был доволен муж... Считал привлекательной. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

Я объективно понимаю и сама как выгляжу. Полной, но не безобразной. Просто удовлетворить любопытство БП могу и выложить. 

при 153 76 кг это овердохрена. это и без фото ясно и понятно.

Могу, конечно, предложить присоединиться в похудательную болталку и четко писать свой рацион в гр, может появится мотивация и войдёт в привычку.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Кбжу считаете? Можно есть немного, но сплошные углеводы или жира перебор. Тогда не похудеете. Ну и физическая активность нужна.

Не считаю. Очень для меня это трудно. Даже без подсчёта кбжу на других системах питания скидывала хорошо. А сейчас проблема с силой воли

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, London-london сказал(а):

Бывает. Брат и я в детстве на одном меню я худая, а он жиробас. В отца пошёл видимо. 

У меня аналогично с братом, но наоборот… и до 34 лет я считала, что проблем у меня со здоровьем нет, просто жру не то. А оказалось, что проблемы есть 🤷‍♀️

1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

Не считаю. Очень для меня это трудно. Даже без подсчёта кбжу на других системах питания скидывала хорошо. А сейчас проблема с силой воли

Проблема с силой воли - сладости, фастфуд, алкоголь? Если да, то вам не может ничего. Есть те, кто все это ест и не жиреет, а есть наоборот. И пока не дойдёт, все бесполезно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Автор, давайте конкретные цифры - глюкоза, инсулин? Сдавали ли  сахарную кривую? 

Кривую не сдавала. Инсулин 5,7 норма 2,6-24,9. Глюкоза 5,2 при норме 3.3-5.6

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Не считаю. Очень для меня это трудно. Даже без подсчёта кбжу на других системах питания скидывала хорошо. А сейчас проблема с силой воли

лето - самая классная пора для похудения: свежие овощи, фрукты, много активности на улице

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Кривую не сдавала. Инсулин 5,7 норма 2,6-24,9. Глюкоза 5,2 при норме 3.3-5.6

Ну глюкоза не вау…сдавайте кривую. 

Ссылка на это сообщение

короче силы воли нет и вы жрете. значит не сильно и хотите похудеть. а раз не хотите похудеть, то тему можно закрывать

вообще в целом с головой проблемы, раз 20 кг на одних весах со сложной абдоминальной операцией стоят. 20 кг при нормальном подходе за полгода можно скинуть, а при ненормальном в течение года как за здрасьте, даже особо не напрягаясь. просто ужин уменьшить вполовину и после ужина ничо больше не есть+ ходить 10 тысяч шагов каждый день - час активной прогулки. разве это так сложно?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Так для меня мне нужно чтоб мной был доволен муж... Считал привлекательной. 

Неправильный настрой. К психологу/психотерапевту на проработку. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

короче силы воли нет и вы жрете. значит не сильно и хотите похудеть. а раз не хотите похудеть, то тему можно закрывать

вообще в целом с головой проблемы, раз 20 кг на одних весах со сложной абдоминальной операцией стоят. 20 кг при нормальном подходе за полгода можно скинуть, а при ненормальном в течение года как за здрасьте, даже особо не напрягаясь. просто ужин уменьшить вполовину и после ужина ничо больше не есть+ ходить 10 тысяч шагов каждый день - час активной прогулки. разве это так сложно?

Ну то что с головой проблемы это точно, иначе наверно не докатилась бы я до ад( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Неправильный настрой. К психологу/психотерапевту на проработку. 

Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение

Автор, вы здесь не найдёте сочувствия, тут тетки конкретные- хочешь худеть - иди и худей. 
Но у вас большие проблемы в голове, муж- абьюзер и несчастливая жизнь, раз вы плачете от лишнего веса. 
вам надо к психологу, прежде всего разбираться с головой. 
 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Автор, вы здесь не найдёте сочувствия, тут тетки конкретные- хочешь худеть - иди и худей. 
Но у вас большие проблемы в голове, муж- абьюзер и несчастливая жизнь, раз вы плачете от лишнего веса. 
вам надо к психологу, прежде всего разбираться с головой. 
 

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Не считаю. Очень для меня это трудно. Даже без подсчёта кбжу на других системах питания скидывала хорошо. А сейчас проблема с силой воли

Трудно скачать программу и завести кухонные весы? Обычно напрягает только первую неделю. Зато отлично видны все косяки в питании. И я в 20 тоже худела с полпинка,только диеты вредны и бесследно для организма не проходят. А в чем проблема с силой воли? Вы ночами холодильник опустошаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Ну то что с головой проблемы это точно, иначе наверно не докатилась бы я до ад( 

где ад-то? кто умер или болен тяжелой болезнью? все здоровы, а 20 кг - это не ад. это повод поработать над собой. и работа не так уж и сложна. я сбрасывала 20 кг за год и даже особо не заметила, просто убрала хлеб и сладкое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...