Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А почему бы кроме "а вот я смогла", не вспомнить что это и правда сложно, рассказать о том что помогло тебе, раз уже смогла, что мотивировало. О том что надо "просто" не жрать, все и так знают.

Ну это тут писано-переписано в каждой похудательной теме. Как бы банально не звучало, чтобы не есть сладкое, надо не есть сладкое ))) Мне помогало увеличить потребление продуктов, богатых хромом, добирать белки. Сейчас вот тоже не могу совсем отказаться, смогла пока только сократить. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miledyfire сказал(а):

Готова! Пойду читать про резекцию. Спасибо 

может выше уже написали, я на лыжах. Необязательно прямо резекцию, можнно поставить безопасный баллончик, это обратимая процедура, ее даже без наркоза можно делать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

@*Лёсик* ну мне интересно, ради кого автор готова себе поджелудка отрезать, из-за кого она рыдает. 

Ну если там кабан страшный, это изменит суть дела?

Тут проблема, что с головушкой вава, если всего 20 кг, а она желудок резать...

Ну или человеку кажется, что проще ж желудок чикнуть, и ничё делать не надо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@*Лёсик* ну  вы можете не хотеть и не смотреть) я вас как бы не заставляю. 
Сути дела для автора - это не изменит, а мне картину дополнит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Glow сказал(а):

По питанию я уже вижу есть некоторые проблемы. Питьевой йогурт с клубникой! Там же сахар, вкусовые добавки… Замените на тан или айран.

Ну а вообще я сама ем мало, но лишний вес есть. Бывает так. И все вокруг раздают советы, как правильно питаться, а ты за последние 24 часа ничего кроме холодного гаспачо не ела… Мне кажется, единственный выход здесь - ежедневная кардио тренировка по 60 минут. Если можете бегать - бегайте. Каждый день минимум 5 км, лучше 7-10.

Это вы посмеялись что-ли ? Даю 100% гарантию , что автор через месяц таких тренировок сдуется. Все тренеры которых я читала, пишут , что тренировки не должны быть изнуряющими они должны быть в кайф человеку, чтобы он не бросил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, правильно вам тут посоветовали - для начала купите кухонные весы и в течение недели ведите пищевой дневник, взвешивайте и записывайте всё, что едите. Тогда вы наглядно поймёте, сколько пищевого мусора в вашем рационе и где надо почистить. Дальше втянетесь, начнёте заменять вредное более полезным, понемногу сокращать порции. Процесс пойдёт, это смотивирует вас продолжать.

3 минуты назад, (.) сказал(а):

@*Лёсик* ну  вы можете не хотеть и не смотреть) я вас как бы не заставляю. 
Сути дела для автора - это не изменит, а мне картину дополнит 

Ну я тоже посмотрю, чё уж :D

3 минуты назад, Коть-муркоть сказал(а):

фруктовый лед

😒

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, oksi82 сказал(а):

Это вы посмеялись что-ли ? Даю 100% гарантию , что автор через месяц таких тренировок сдуется. Все тренеры которых я читала, пишут , что тренировки не должны быть изнуряющими они должны быть в кайф человеку, чтобы он не бросил.

Напомнили:

image.png.2ba7a64ee959a72e01ac00ef25432308.png
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Это вы посмеялись что-ли ? Даю 100% гарантию , что автор через месяц таких тренировок сдуется. Все тренеры которых я читала, пишут , что тренировки не должны быть изнуряющими они должны быть в кайф человеку, чтобы он не бросил.

Тренировки в кайф - это как? :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Это вы посмеялись что-ли ? Даю 100% гарантию , что автор через месяц таких тренировок сдуется. Все тренеры которых я читала, пишут , что тренировки не должны быть изнуряющими они должны быть в кайф человеку, чтобы он не бросил.

Я только на таком графике худела, иначе никак.

Ссылка на это сообщение

60 минут кардио в рамках возможностей среднеподготовленного человека - это 700-800 ккал, не более.

при наличии изрядного лишнего веса и без тренированной выносливости - это считайте 400-500 ккал, тк прыгать и скакать высокоударно и без пауз не получится, прощай суставы

а потом накушать обратно эти ккал в приступе голода труда не составит

500 ккал - это чизбургер/2 булочки/150 гр крупы риса

Ссылка на это сообщение

алко - если брать сухое красное вино - дает не так и много - 70 ккал на 100 гр, но проблема в том, что в опьянении/постопьянении снижается контроль за поедаемым

6 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Тренировки в кайф - это как? :D

это когда в самом процессе человек сразу получает удовольствие и подкрепление тому, что делает

а не - помучаюсь щас часик, и день за днем - а приятное (вес, объемы, внешность) - почувствую через пару недель

когда в кайф - никакой нет проблемы ежедневно себя заставить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Коть-муркоть сказал(а):

60 минут кардио в рамках возможностей среднеподготовленного человека - это 700-800 ккал, не более.

при наличии изрядного лишнего веса и без тренированной выносливости - это считайте 400-500 ккал, тк прыгать и скакать высокоударно и без пауз не получится, прощай суставы

а потом накушать обратно эти ккал в приступе голода труда не составит

500 ккал - это чизбургер/2 булочки/150 гр крупы риса

Не надо никакого кардио, оно не есть обязательным. Прежде всего - питание. А тренировки можно только силовые, достаточно ускорить метаболизм

4 минуты назад, Коть-муркоть сказал(а):

это когда в самом процессе человек сразу получает удовольствие и подкрепление тому, что делает

Ну я, например, получаю кайф от того, что тренировка закончилась 😂 

От процесса - хз, это ж тяжело, так или иначе ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Не надо никакого кардио, оно не есть обязательным. Прежде всего - питание. А тренировки можно только силовые, достаточно ускорить метаболизм

Я тоже считаю, что надо сначала наладить питание, потом все остальное. А то с таким весом можно убить суставы и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже проще не жрать, чем усиленно тратить. нужно придумать полезные вкусняшки на перекус, от которых кайфуешь, которые может чуть калорийнее, но хотя бы не вредные как полкило печенья. для меня это стал творог с бананом.  ужин стандарт - нежирное мясо+ свежие овощи - прям вес будет улетать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аналогично. Я люблю поесть, поэтому проще не есть как хомяк, парадокс, чем потом сгонять каким-то образом. 

Надо полюбить то, что делаешь. Люблю плавать, люблю простые печеньки типа овсяных, сухофрукты, фрукты (их лучше до обеда трескать).

У самой, главное, стоит торт из печенек с заварным кремом в холодильнике и так на вечер хотдог захотелось... :girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня только смотрела интервью с комиком из стэндапа Абрамовым, где он говорит, что изменил бы свое отношение к жене, если бы она потолстела. То есть двоих детей родила, близким человеком, была, собеседником там, любовницей, любовью в конце концов, но вот внешняя оболочка изменилась - сорян, сама виновата. Грустно все это, неправильно. 

По теме. Автор, круче всего я в свое время похудела на марафоне в инстаграме, меня так невероятно захватило, я выиграла его, выиграла энную сумму денег, все соблюдала, занималась дома, такой азарт был бешеный, марафон закончился, лавры побелителя ещё долго-долго не давали мне спокойно жрать))) продолжала худеть) сейчас третьего рожу и уже решила, сама не смогу, пойду на марафон, за целью, мотивацией и дисциплиной. Попробуйте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Сегодня только смотрела интервью с комиком из стэндапа Абрамовым, где он говорит, что изменил бы свое отношение к жене, если бы она потолстела. То есть двоих детей родила, близким человеком, была, собеседником там, любовницей, любовью в конце концов, но вот внешняя оболочка изменилась - сорян, сама виновата. Грустно все это, неправильно. 

 

а что в этом удивительного? ну не нравится человеку входить в гору сала. разговоры разговаривать нравится, тут ум и душа, а входить не нравится. мне вот тоже не хочется, чтоб на мне желейный центнер лежал

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

я конечно не на 20 кг худела, на 10, но все же... Отражение в зеркале, чувство своего пуза, когда наклоняешься, то, что берешь привычны размер в примерочную а потом идешь и меняешь на 2 размера больше.. Это ж ужасно. Какая еще мотивация должна быть. Не верю я, что ради мужиков худеют. Пока самой не станет неприятно, ниче не сдвинется. 

1 минуту назад, Baba сказал(а):

желейный центнер лежал

аахах))) желешечка, как представлю... 

А я всегда думаю, что не хотела б, чтоб мне пузом по опе хлопали во время того самого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

а что в этом удивительного? ну не нравится человеку входить в гору сала. разговоры разговаривать нравится, тут ум и душа, а входить не нравится. мне вот тоже не хочется, чтоб на мне желейный центнер лежал

Ну мне казалось, что любовь это не только трах-тибидох, хотя не исключаю, что есть люди, кому это самое важное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...