Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ну мне казалось, что любовь это не только трах-тибидох, хотя не исключаю, что есть люди, кому это самое важное.

но любовь это и не только платоническое. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

автор, правда. начните с психотерапевта. Вы явно снимаете стресс едой (скучно, грустно, обидели, хочется радости = надо вкусно покушать желательно сладенького). В принципе работа начинается с того, что вы начнете лучше отслеживать свои эмоции, выпускать их и бессознательно тянуть на еду уже так не будет. Ну и такое отношение к себе, конечно, надо менять. Надо любить себя и свое тело, понимать свои границы. Ваше тело не болванка, из которой можно сделать нужный сексуальный образ, чтобы мужу чаще хотелось. Ваше тело - оно дано вам для жизни. Чтобы двигаться, общаться, радоваться, спокойно (!) кушать. Вообще, лишний вес часто бывает у тех, кому нужно от чего-то защищаться (а быть не такой, уродом в глазах важного человека - это очень трудно). Также есть ощущение, что у вас проблемы с выражением агрессии - отсюда тоже может идти лишний вес (нахамили - обиделась - чтобы успокоиться покушала).
Резюмирую) когда начнете лучше чувствовать себя, свои границы, еда станет просто едой (а не средством для снятия стресса). Надо будет подкорректировать пищевые привычки (т.е. что-то сильно углеводное и каллорийное меняется на что-то другое, но тоже вам подходящее!) И процесс точно пойдет, но он не так уж важен. Важно любить и ценить себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ландыш_7 сказал(а):

Ну мне казалось, что любовь это не только трах-тибидох, хотя не исключаю, что есть люди, кому это самое важное.

да дело не в трахтибидох, дело в том, что если человек сам к себе так наплевательски относится, то что от него ждать по отношению к партнеру? Это вопрос здоровья, прежде всего. 

Самопринятие это хорошо,  но когда у тебя пару лишних висит и не парит. А когда жир этот повсюду? Как можно это приять? Учитывая что ты вредишь себе? Ноги убиваются в первую очередь... И так же с любовью. Да эстетика, все такое, но в первую очередь - я не хочу отпускать на самотек натурально жиреющего хряка, который к пенсии слабоходячим станет. Я сейчас говорю только о лишнем весе, вызванным перееданием и отсутствием физактивности. Не говорю о проблемах здоровья и побочке в виде веса, не говорю о других заболеваниях суставов и коленей. Но когда человек из за собственной лени и отсутствия самодисциплины себя разрушает, от этого прям бомбит.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

но любовь это и не только платоническое. 

Я к тому, что я бы не смогла сказать мужу, поправившемуся на 20 кг, ты мне мерзок, не буду спать с тобой, ненавижу толстых и тд, в общем слезь с меня. Я его люблю. И любила бы любого, вместе бы худели, бегали, плавали, пп соблюдали, и то, если бы это его напрягало, а не меня. В общем-то у нас это действует в обе стороны. Худею я всегда в первую очередь для собственного комфорта. Ему до фени, все мои диеты и результаты. Однажды похудела кг на 6 наверное, купила белье умопомрачительное, надела - красота неописуемая, захожу, говорю, смотри, красиво?? Он нетерпеливо так, да, давай уже снимай!)) И так в любом моем весе) потому что если любовь, то вес это не главное. Тем более 20 кг это фигня. Вот если бы вы поженились в 50 кг, а стали 160, это писец конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Тем более 20 кг это фигня.

Ну при росте 153 я бы не сказала... Много это

Но и не так много, чтоб прям желудок шить

Короче, автор, ноги в руки, и беритесь за ум. И не столько ради мужа, сколько ради себя

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я к тому, что я бы не смогла сказать мужу, поправившемуся на 20 кг, ты мне мерзок, не буду спать с тобой, ненавижу толстых и тд, в общем слезь с меня. Я его люблю. И любила бы любого, вместе бы худели, бегали, плавали, пп соблюдали, и то, если бы это его напрягало, а не меня. В общем-то у нас это действует в обе стороны. 

а если бы он 5 лет "худел". вы с ним бегаете, а он потом заедает типа стресс. на сколько бы вас хватило?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вот если бы вы поженились в 50 кг, а стали 160, это писец конечно)

А тогда что? Тогда норм было бы высказать недовольство?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

А тогда что? Тогда норм было бы высказать недовольство?

Тогда норм было бы лечить от ожирения, которое уже опасно для жизни. А 20 кг это чисто эстетика.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

Тогда норм было бы лечить от ожирения, которое уже опасно для жизни. А 20 кг это чисто эстетика.

Так у автора не ожирение разве?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Baba сказал(а):

для меня это стал творог с бананом.  ужин стандарт - нежирное мясо+ свежие овощи - прям вес будет улетать

Если ты - обладатель отличной генетики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

а если бы он 5 лет "худел". вы с ним бегаете, а он потом заедает типа стресс. на сколько бы вас хватило?

Не знаю, девочки, у меня в муже 77 кг всю жизнь, не могу представить. Но у меня папа 120 и с преддиабетом, больным сердцем, суставами и иже с ними. У мамы не возникало мысли бросить его. Лечим, уговариваем и тд.

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Так у автора не ожирение разве?

Ну я про опасное ожирение, а не бока и целлюлит.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Тренировки в кайф - это как? :D

Аквааэробика, бассейн, йога

Плюс 5-6 км ходить гулять по вечерам очень приятная активность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Не знаю, девочки, у меня в муже 77 кг всю жизнь, не могу представить. Но у меня папа 120 и с преддиабетом, больным сердцем, суставами и иже с ними. У мамы не возникало мысли бросить его. Лечим, уговариваем и тд.

Ну я про опасное ожирение, а не бока и целлюлит.

Любое ожирение опасно

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Плюс 5-6 км ходить гулять по вечерам очень приятная активность

Ну это не тренировки

Ссылка на это сообщение

Но у автора проблема в отношении к себе. Тут работа с психологом или психотерапевтом нужна.

Муж говорит, что хочет сдохнуть? Да пожалуйста. Уйдет, если я поправлюсь - дверь открыта, может не дожидаться.

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

 

Ну это не тренировки

Можно на дорожке так же эти 6 км пройти, чем не тренировка?

Просто по улице приятнее.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miledyfire сказал(а):

Муж вырос без отца. Сказал что скорее убьет себя чем разведется со мной и дети будут в неполной семье. 

простите, конечно. У мужа все нормально с психикой? Нести такой бред....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

 Но у меня папа 120 и с преддиабетом, больным сердцем, суставами и иже с ними. У мамы не возникало мысли бросить его. Лечим, уговариваем и тд.

 

ну вы же не знаете, что у них там в постели 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miledyfire сказал(а):

Мм это что! Я активная, велосипед, походы, часто с детьми занимаюсь в гости зову друзей сына

как у вас сочетается такая активность и антидепрессанты? Походы, велопрогулки, активность - и так прекрасное лекарство от стресса. Зачем себя  глушите таблетками? У меня, например, от приема  лекарств после большого горя, наоборот стало только хуже. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

ну вы же не знаете, что у них там в постели 

Так я о том и толкую, что не всё у людей в браке в постели. Троих детей родили, прожили почти 40 лет вместе и что теперь, иди на свалку, жирный боров?

Если так рассуждать, то автор заболеет, начнёт стариться, попадёт в беду - все, извини, у меня на тебя больше не стоит, свободна? С моей моралью это не вяжется никак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте честно. Какая бы ни была душевная близость с женой, как бы муж её не уважал... Но на пляже, например, мужики смотрят на стройняшек, а не на 100кг рядом. 

Автор, мне очень помогает взвешивать еду и считать калории. Сбросить вес нужно прежде всего вашему организму. Вы себе нужны здоровой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Алена_1985 сказал(а):

Девочки, давайте честно. Какая бы ни была душевная близость с женой, как бы муж её не уважал... Но на пляже, например, мужики смотрят на стройняшек, а не на 100кг рядом. 

Автор, мне очень помогает взвешивать еду и считать калории. Сбросить вес нужно прежде всего вашему организму. Вы себе нужны здоровой.

А начали-то с красоты)))

Ссылка на это сообщение

я  вспомнила автора. У нее муж своеобразный, достаточно неуравновешенный. Он чуть что, жить не хочет. Не мудрено, что автор рядом с ним на депрессантах сидит и ей "хочется умереть"  из-за лишних 20 кг. Ей бы еще давно от него бежать надо было, а он и ее к себе в моральную яму затащил. Жалко ее. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...