Перейти к публикации

Я жирная. Хочется умереть.


Полезные сообщения

Исключительно в качестве предположения. Вполне вероятно, что вы не худеете, потому что на подсознательном ( а может, даже и сознательном уровне) это не ваше решение и ваша мотивация, а решение, навязанное со стороны. Я однажды услышала нечто подобное от мужа ( в менее грубой форме, но все же), предпринимала все формальные усилия, которые принято принимать при похудении, но результата не было, именно потому, что мое подсознание , видимо, решило : " нет, гад, буду толстой тебе назло, чтоб ты понимал, что твои слова для меня ничего не значат, мне и так хорошо". Как только центр мотивации сместился (мне самой это действительно стало нужно), результат не заставил себя долго ждать: ноль стресса от любых ограничений (наоборот, воспринимаешь из как заботу о себе и хвалишь себя за каждый день), нет срывов, сплошное удовольствие и доп мотивация от результатов. Если у вашей полноты нет психологической причины( что вряд ли при 20 лишних кг), то вам поможет ограничение калоража и правильное соотношение кбжу. Главное - вкусно и сытно питаться, а не курогрудь с огурцом и вот это все, что принято считать пп. 
 

Ссылка на это сообщение

Кстати, осталось в памяти, что автор очень интересная девушка, не поленилась, посмотрела фото. Да, не ошиблась. Лишний вес, конечно, есть. Но не так, чтобы прям трагедия. Муж, конечно, керосинчику в огонь умело подливает, чтобы автор чувствовала себя ниже плинтуса. ПомниЦа, она что-то писала о его жуткой ревности....

Ссылка на это сообщение

омг, ревновать такую толстую и непривлекательную для себя по крайней мере жену :think1:

как такое возможно? автор, вы видите противоречия? они свидетельство тому, что за декларируемым стоят иные цели....

Ссылка на это сообщение

Похудеть не трудно, трудно удержать вес и не нажрать потом ещё больше... Я заедала стресс в браке плюс ещё прогестерончик во второй фазе от бесплодия и вот они плюс 25кг. Муж жирной не называл, но страсти в глазах не видела, в койку было не затащить, да и мне извините тяжеловато было для сексуальных подвигов... 

Автору продолжения истории в моем варианте не желаю, так как в итоге мы-таки развелись. Но вес я после развода сразу легко сбросила и держу до сих пор, уже 9 лет... Это я к тому, что голова в этом плане самый главный мотиватор. Вам нужно поговорить с мужем, и вместе с ним идти к психологу, чтобы муж вас поддерживал. Вариант худеть исключительно ради мужа плохой, будут срывы, потом отвращение к себе, которое вы неизбежно опять начнёте заедать

Насчёт своего питания могу рассказать, но надо искать свой вариант. Важно, чтобы диета (нет, не так, образ питания) был комфортным. Никакого голода и вкусно. В режиме жёстких ограничений долго не продержаться

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

Девочки, давайте честно. Какая бы ни была душевная близость с женой, как бы муж её не уважал... Но на пляже, например, мужики смотрят на стройняшек, а не на 100кг рядом. 

на пляже девушки с небольшим лишним весом , но с подтянутым телом и красивой грудью сто очков вперед дадут любой плоской  стройняшке . 

5 минут назад, Коть-муркоть сказал(а):

омг, ревновать такую толстую и непривлекательную для себя по крайней мере жену :think1:

как такое возможно? автор, вы видите противоречия? они свидетельство тому, что за декларируемым стоят иные цели....

автор писала про ревность в старой теме. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Девочки, давайте честно. Какая бы ни была душевная близость с женой, как бы муж её не уважал... Но на пляже, например, мужики смотрят на стройняшек, а не на 100кг рядом. 

Ага, прямо такая ценность эти взгляды мужиков на пляже :)  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

А взгляды своего мужа на более привлекательных дам?

Привлекательнее вас никого нет? Само совершенство?

А с возрастом - под нож пластического хирурга?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

А взгляды своего мужа на более привлекательных дам?

Ой нет-нет, такое я не переживу! :D 

А вы прямо думаете, что если худая или с супер фигурой - муж ни на кого на пляже не посмотрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

@Ландыш_7 ну так и автору не 60 лет, а вполне молодой возраст, когда секс - важная часть отношений

Не вижу никакой проблемы заниматься сексом с человеком в весе 76 кг) сама с таким почти 15 лет) проблем не возникало))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Тренировки в кайф - это как? :D

я сейчас пришла к такому. до этого долго не стояло. но я сейчас кайфую от отражения и не замечаю, как час пролетает. я дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пишет, - муж скотина, такие вещи жене нельзя говорить. 

Откуда вы знаете, с чего он начинал? 

Может он и начинал с намëков и/или поддержки - а автор набрала ещё + 5.

Потом муж стал уже более прямолинейным, но ещё тактичным и говорил - дорогая, может тебе здоровьем заняться и проверить чтото, а то почему-то ты полнеешь день ото дня. А автор набрала ещё + 5.

Ну и теперь муж прямо и цинично говорит - фу, ты жирная. 

Ссылка на это сообщение

Ой, да всё у автора банально. Муж-бизнесмен, есть достаток, 100пудов есть интерес молодых хищниц. Муж уже в открытую говорит, что есть проблема. Так или меняешь мужа, или входишь в его стандарты красоты, чтобы не стать бывшей или рогатой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Девочки, кто пишет, - муж скотина, такие вещи жене нельзя говорить. 

Откуда вы знаете, с чего он начинал? 

Может он и начинал с намëков и/или поддержки - а автор набрала ещё + 5.

Потом муж стал уже более прямолинейным, но ещё тактичным и говорил - дорогая, может тебе здоровьем заняться и проверить чтото, а то почему-то ты полнеешь день ото дня. А автор набрала ещё + 5.

Ну и теперь муж прямо и цинично говорит - фу, ты жирная. 

А автор, извините, именно жирная. Простите, автор. 

Так она у него на антидепрессантах. И он ещё добавляет. 

Вообще, он конечно не виноват, что жена на них. Он по-моему урод моральный, хоть и внешне автор считает красавцем. Но до АД довела себя сама автор. 

Кто ей пишет, что она жирная и проблема действительно именно в этом - льёт воду на эту мельницу.

Автору по-моему нужна промывка мозгов. Но это может только сама автор сделать. Что худеть надо, потому что я себя люблю! Люблю такую жирненькую, накормлю себя любимую салатиком, тушеным мясом и тп. Чтоб моему любимому телу было полезно и хорошо. А не потому что - себя ненавижу. 

22 минуты назад, Malёk сказал(а):

Ой, да всё у автора банально. Муж-бизнесмен, есть достаток, 100пудов есть интерес молодых хищниц. Муж уже в открытую говорит, что есть проблема. Так или меняешь мужа, или входишь в его стандарты красоты, чтобы не стать бывшей или рогатой.

А, ну понятно ))

Проблема в том, что весом 55 кг его не удержишь, раз процесс пошёл. Как мне кажется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

на антидепрессантах

Автор, если вы ещё с нами, меняйте антидепрессанты или доктора который их назначил или и то и другое. На ад не должно быть тем с заголовком "хочу умереть". Препарат подберёте, там и с весом можно вопрос решать. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Проблема в том, что весом 55 кг его не удержишь, раз процесс пошёл. Как мне кажется 

Так есть шанс и самой поднять самооценку, и избавиться от ожирения. Да, 76 кг при 153 см уже ожирение!

Ссылка на это сообщение

Можно убеждать себя что для мужа жена в любом весе прекрасна, но я сомневаюсь. Самое же главное почему не сделать что-то для улучшения своего внешнего вида если некомфортно в весе/что то обвисло и ТД. Можно так договориться что и волосатые ноги и отсутствие линии бикини тоже хорошо и привлекательно. Надо стремиться к красоте и здоровью. Просто добавить в жизнь спорт и убрать лишние сладости .не ждать великого результата, а наслаждаться процессом . Мне напр нра бегать, полюбила отруби в качестве перекуса с простым йогуртом и т д. Открыть для себя новые полезные продукты. 

 

Особо я не худею, но зато могу бегом за ребенком (на велике)пробежать 900м до садика, когда опаздываем, в лёгкий подъем без отдышки и мне.это приятно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Тем более 20 кг это фигня. Вот если бы вы поженились в 50 кг, а стали 160, это писец конечно)

20 кг фигня!?))))

А если бы поженились в 50 кг. А стала 90, это не писец? )) Смешная вы))

Ссылка на это сообщение

Мне однажды муж после кс ляпнул что-то про живот. А у меня и так психологические проблемы были после кс, так добавил так, что свой живот я ненавидела. Возможно, я подсознательно ненавидела и его самого. Всю семейную жизнь я худела, предпочитая фитнес саморазвитию, вечные эти ограничения, самокритика. Да даже комплекс этот со швом от кс, я не могла себе представить, как можно с кесареным животом раздеться перед чужим мужиком. Последние 2 года брака у нас были плохие отношения, я была страшной худой замученной тёткой, однако талия моя не уменьшалась. Тоже был абьюз и это «изменишь -убью», «брак один на всю жизнь».

И вот мужа не стало (нет, это огромная трагедия,  что молодой мужчина умер и дети без отца, но я не про это, у меня вообще в голове все сложно на эту тему). Но, для меня наступила свобода и ушёл этот абьюз.
И что? Я поправилась на 5 кг и ни один из них не на животе. Он вообще не поправляется, как это было в браке. И я перестала стесняться своего шва от кс. Вообще никак не стесняюсь.

Вывод какой- надо было давно избавляться от источника раздражения. И если я о чем и жалею, то о том, что вовремя не развелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Калораж 1200 какие-то жуткие вещи блин, вы чё? У меня вес чуть больше при таком же росте, моя норма 1550 в нетренировочные дни. Это с дефицитом 10%, я на таком калораже худею. В дни трен или ПМС могу накинуть 100-120 калорий для души 😂

Понятно, что при росте чуть выше хоббита много в принципе не поешь, но 1200?🤔

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...