Перейти к публикации

Куда мы котимся?


Полезные сообщения

54 минуты назад, devnull сказал(а):

Немытая тоже подорожала, чуть не втрое. Она вся подорожала

Кошмар, надо будет у себя посмотреть что с ценами. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ахренеть… вот я удачно прикупила пакет мытой за 50 р… там кг 2 было… меня убила картоха на прошлой неделе… 72 самая дешевая… щас глянула ленту, витая морковь 99… лук 47, свекла 46, капуста тоже 46… просто жесть… 

у нас черешня 250 р кг у частников, крупная, сладкая. Клубника 400 кг, абрикос вкусный крупный 400… огурчики тепличные, мелкие колючие 100, томаты розовые большие 150. Это все мне частник возит, а вот остальных овощей нет у него…

клубника  400??? мне ведро  привезли за 600. обычное такое ведро, большое, а не из-под майонеза. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я вообще на зиму морожу тертую морковь, резаную свеклу, резаный лук, это на готовку. 

Тоже морожу всё в сезон. Овощи, ягоды, грибы, зелень

Ссылка на это сообщение
1 час назад, devnull сказал(а):

Немытая тоже подорожала, чуть не втрое. Она вся подорожала

Так молодая пошла, вот и подорожала. Всегда так, сильно цена отличается на фоне старой. Другой вопрос, что вообще цены, как на дрожжах, совсем с ума посходили. Я никак не отойду от масла подсолнечного, в моей голове оно всё ещё 60-70 рэ стоит 🙄

У нас свекла, кстати, то ли 115 стоит, не помню точно. Тоже приыфигела недавно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Я никак не отойду от масла подсолнечного, в моей голове оно всё ещё 60-70 рэ стоит 🙄

 

Очень сильно семечки подорожали, производители сами жалуются. У нас сырое сами выжимают, по 100 рублей было, уже 160, не успела заранее закупиться. 

Ссылка на это сообщение

Что-то никто не возмущается :girl_mad:

Я вот хожу по магазину как Киса Воробьянинов. Шейка свиная по 500 р? Однааако. Морковка по 140? Однаааако!! Дайте мне два соленых огурчика 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, натуssик сказал(а):

@devnull большая, но 15% 

А черешня и клубника по цене куска мяса 😂😂

У нас клубника по 150. Я успела взять. Сейчас 160,170 и 180.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 принципиально  мытую не беру как раз  из-за невменяемой наценки. 

Принципиально не беру мытую из-за ничтожно малого срока хранения.

Не мытая и 1,5 месяца пролежит, помоешь - 2 недели.   

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Принципиально не беру мытую из-за ничтожно малого срока хранения.

Не мытая и 1,5 месяца пролежит, помоешь - 2 недели.   

А у меня мытая долго лежит. Правда я все в холодильнике храню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот в недоумении. Взяла утром пучок укропа, помыла, и оставила на тарелке воде стекать, вода не вся стекла, так и лежал чуток в воде. Вечером прихожу, весь пучок укропа сгнил и в слизи в хлам, от того что в воде чуток был. Это что за зелень такая июньская, за пол дня сгнила так. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

клубника  400??? мне ведро  привезли за 600. обычное такое ведро, большое, а не из-под майонеза. 

Ну так вы и не в Сибири …. У нас ещё нет своей клубники практически ни у кого 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

клубника  400??? мне ведро  привезли за 600. обычное такое ведро, большое, а не из-под майонеза. 

У нас 465 за  кг, черешня +- 480

24 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Принципиально не беру мытую из-за ничтожно малого срока хранения.

Не мытая и 1,5 месяца пролежит, помоешь - 2 недели.   

И она невкусная, почему-то 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Овсянку Селяночка всегда покупала за 23-25 рублей, а последний раз в Пятерочке - 52. И это по акции ещё какой-то.  Та же гречка - 100 рублей килограмм

Ссылка на это сообщение

Черешня 350-400, клубнику уже свою едим. 

Морковку беру мытую и цен не знаю, тк в неделю максимум 4 шт использую. Мытая картошка вроде в районе 120р

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

не вижу проблемы купить  на рынке в дцать  раз  дешевле, самой почистить  и помыть. принципиально  мытую не беру как раз  из-за невменяемой наценки. 

Не сильно дешевле на рынке. У нас многое дороже, чем в сетевых. Но морковь не 150 конечно. 70р на прошлой неделе брала. 

А вообще обидно. Раньше на мясо и рыбу бОльшая часть средств уходила. Сейчас двое детей и постоянно фрукты, овощи. Ягоды пошли. Хочется витаминов больше дать детям. А что в итоге? Яблоки и зимой и летом, даже сезонные, не опускаются ниже 99р, бананы блин 72р!!! 72!!! Три года назад по 30р в ленте брали... Груши так под 200! Апельсины сотка! П*здец какой то! 

Зашла купила картошки, лук, морковь, яблоки и ягоды, апельсины, огурцы и помидоры, зелень и сметана. 2000 как испарились. Форели бы купила лучше 

@Salviae folia недавно брала за 30 вроде овсянку 🤔 по 50 гречневая была, хлопья. Это я про селяночку. Неужели за неделю опять выросли цены 🤦‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Salviae folia недавно брала за 30 вроде овсянку 🤔 по 50 гречневая была, хлопья. Это я про селяночку. Неужели за неделю опять выросли цены 🤦‍♀️

Может глюк какой-то был, или конкретный филиал так цены ломит. Вафельный стаканчик чистая линия - 💯 рублей. За два стаканчика 200 рублей отвалила. Вышла оттуда офигевшая

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Может глюк какой-то был, или конкретный филиал так цены ломит. Вафельный стаканчик чистая линия - 💯 рублей. За два стаканчика 200 рублей отвалила. Вышла оттуда офигевшая

Это мороженое всегда вроде столько и стоило. 

Ссылка на это сообщение

Неделю назад по 60 рэ мытую морковь в магните брали, сочная она, а немытая как нарвешься, часто сухая попадается.

капуста 20+, точно не помню, была. А вот яйца после пасхи подешевели, сегодня в магните 55 рэ за с0. 

Яблоки очень редко попадаются вкусные, чтоб сладкие и сочные. 

Вот картоха дорогая, конечно.

клубника на рынке от 150, крупная 250, черешня 250, но мне не нравится, даже не покупала еще. Жду темную и крупную, сладкую. Пусть 300, но та, которую хочется. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Шмяка сказал(а):

Это мороженое всегда вроде столько и стоило. 

60-70 стоило. 100 рублей в дешманской Пятерочке - перебор

Не азбука вкуса всеж

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...