Перейти к публикации

Куда мы котимся?


Полезные сообщения

8 часов назад, London-london сказал(а):

Верно говоришь. А у нас, если у фермеров самим собрать так ещё дешевле выйдет. 

 у нас, если  в село  скататься и  у местных ту же рыбу купить или мясо, тоже выйдет дешевле, но  при  условии, что  оптом возьмешь, на своей машине и через своих. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Черешня от 150 р на рынке.

Ну, то на рынке. До него ещё доехать надо. А так. По ларькам нормальная крупная не гнилая от 220 и выше. Помидоры от 60? У нас ниже 100 я цен не видела.  Я беру, правда, самые дорогие Моздокские по 160. Видимо, какие то разные у нас с тобой ларьки :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Это такие розовы крупные типа?

Да. Причем, наши в ларьках в конец охренели. Я долго у них принципиально не покупала, потому как у меня родители из Моздока и я знаю их реальную цену. 

Ссылка на это сообщение

Вчера взяла мытую морковь по 60 в пятёрочка,  молодая капуста и Картошка по 69, масло олейна почему-то 109))Черешня у нас 250, клубника 300, огурцы Ростов 100, помидоры азербайджанские 120, яблоки 120, груши 150, персики и нектарины по 170. И да, сейчас в сезон больше всего расходов именно на фрукты 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Да. Причем, наши в ларьках в конец охренели. Я долго у них принципиально не покупала, потому как у меня родители из Моздока и я знаю их реальную цену. 

У нас они по 270-320... это просто жесть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

У нас они по 270-320... это просто жесть

Если бы ты знала их начальную цену🙈🙈🙈

Вообще, пятигорские ларьки, наверное, самые суровые ларьки в мире. В прошлом году в Адлере в сезон я фрукты брала раза в полтора дешевле. 

Ссылка на это сообщение
Только что, bashkir сказал(а):

Если бы ты знала их начальную цену🙈🙈🙈

Да я представляю))) как и у всего остального. Это перекупы  армяне/азербаджанцы просто нашло накручивают тут.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, bashkir сказал(а):

Ну, то на рынке. До него ещё доехать надо. А так. По ларькам нормальная крупная не гнилая от 220 и выше. Помидоры от 60? У нас ниже 100 я цен не видела.  Я беру, правда, самые дорогие Моздокские по 160. Видимо, какие то разные у нас с тобой ларьки :D

О. Ну тебе еще и крупную не гнилую надо..)

Так вот мелкая гнилая по россии какбэ по 300-400. Крупная не гнилая по 500+. Рынок и я не верхний имела ввиду. А просто, любой рыночек шаговой доступности.  Розовые крупные помидорки у нас в бгд 250-300... за 160 галимая тепличная красная вата. Ваще не съедобная

Не, ну честно. Тут дешевле овощи фрукты.  В 2 раза. Хоть что-то тут же должно быть хорошего на фоне днищных зп и конской коммуналки с кубом гор воды по 167 р

Ссылка на это сообщение

Вот прям в 10 м от подъезда ларек-марек.

У них нще яблоки офигенные по 45 р. Я по 45 р яблок года с 2015 не видала.  Нигде

20210611_105331.jpg

@bashkir да я неспорю, что по 150 р там гнилуха и хорошая по 200+. Просто у остальностальнп.части рф она по 300 и 500 соответственно. Ее в принципе никакой, даже гнилой по 150 нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

я неспорю, что по 150 р там гнилуха и хорошая по 200+. Просто у остальностальнп.части рф она по 300 и 500 соответственно. Ее в принципе никакой, даже гнилой по 150 нет

Да я тоже особо не спорю. Но меня потрясло, что в Адлере и то дешевле, например. 

Ссылка на это сообщение

У нас тож есть прям рядом с домом ларёк, под окнами у меня,и это самое дорогое место из всех ближайших, даже в Азбуке дешевле, чем в нём 🤣

EEDEAD76-0EA5-4569-85E7-86A1C99BC646.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

конской коммуналки с кубом гор воды по 167 р

Это дорого типо? 

220 руб у нас куб горячей воды, я думала это норм.ценник.

У родителей в Ульске тоже что-то в районе этого. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Это дорого типо? 

220 руб у нас куб горячей воды, я думала это норм.ценник.

У родителей в Ульске тоже что-то в районе этого. 

Во во

у нас больше 200 р горячая

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Это дорого типо? 

220 руб у нас куб горячей воды, я думала это норм.ценник.

У родителей в Ульске тоже что-то в районе этого. 

Ты ничего не путаешь? Куб холодной какбэ 25 р у нас.и гугл говорит,  что гор вода 91 р

А не. То район. В городе 123 р. Но не 220

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ты ничего не путаешь? Куб холодной какбэ 25 р у нас.и гугл говорит,  что гор вода 91 р

А не. То район. В городе 123 р. Но не 220

Я не путаю, у нас котельная на 3 дома и она устанавливает тарифы. 

Куб холодной да, 25 руб. 

У родителей тоже в районе 200, у сестры в доме ещё выше, но у них так же, как и у нас, отдельная котельная. 

Так что 167 руб - это что-то среднее. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Я не путаю, у нас котельная на 3 дома и она устанавливает тарифы. 

Куб холодной да, 25 руб. 

То вопросы тогда к вашей ук, что за расценочки... теплосети вдвое дешевле почти вон торгуют... куб хододной на кмв, кстати, 67 р. Зп при этом пониже даже белгородских (могу , правда, только свою сферу сравнивать). Ну, единственное,  вода тут намного лучшего качества по сравнению с нашим меловым раствором 

Ссылка на это сообщение

Я две недели назад попала на »фикс прайс) на центр рынке ( не в моем районе), большие розовые помидоры у всех по 130-150, а у одной тетки было все по 100, помидоры, нектарины и персики ( воскресенье пот третьего, а в понедельник вых). Я люблю нектарины, но их уже подвыбрали, взяла кило персиков на пробу, вдруг бы несъедобные были. Не сахарные, конечно, но очень сочные, муж заценил. 

Хочу черешню, пусть 300, но чтоб вкусная и крупная. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

На фуд сити взяла ящик отличных крупных вкусных помидоров за 500р, примерно 7-8кг.

Мне до фудсити ехать 30 км, не наездишься, чтоб салатика поесть) а хранить ящиками мне негде 

Ссылка на это сообщение

Только с рынка, морковь новая по 110, прошлая- 40.

Капуста 30-35, черешню взяла по 200, 200-230, клубника 130-180, в основном 160, взяла по 180. Но чисто поесть, заготовки не делаю.

Помидоры крупные 100-150

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...