Перейти к публикации

Вот так погуляла с подругой и удивила её ребёнка


Полезные сообщения

38 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Больше всего умилило: "Какая всё таки я предусмотрительная и всегда ношу с собой салфетки"

Тю! У меня 2-3 вида салфеток,вода,еда,прокладки и тампоны, пилки,пинцеты,крем для рук,аптечка. Раньше ещё был такой дорожный набор нитки/иголки 😆😆😆

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Тю! У меня 2-3 вида салфеток,вода,еда,прокладки и тампоны, пилки,пинцеты,крем для рук,аптечка. Раньше ещё был такой дорожный набор нитки/иголки 😆😆😆

Для успешного блоХера достаточно одной салфэтки)

Меня умилило "я такая предусмотрительная" в контексте того, как она описала, как потом теми салфетками вытерла ноги и часть туфель.

У меня очень хорошее воображение :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Тю! У меня 2-3 вида салфеток,вода,еда,прокладки и тампоны, пилки,пинцеты,крем для рук,аптечка. Раньше ещё был такой дорожный набор нитки/иголки 😆😆😆

Надеюсь, что в аптечке есть жидкий антисептик, а то одних только дезинфицирующих салфеток недостаточно!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Glow сказал(а):

Есть особый тип людей, которым туалетный юмор нравится.

Для субботы могли бы и повеселее тему придумать.

У меня начальник такой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 55 лет мужику 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он, конечно, не со всеми так "юморит", только в узких кругах, но мы никак сказать ему не решимся, что это ващще не смешно, а стыдно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Mourmia// сказал(а):

У меня начальник такой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 55 лет мужику 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он, конечно, не со всеми так "юморит", только в узких кругах, но мы никак сказать ему не решимся, что это ващще не смешно, а стыдно

Вы случайно не на химическом заводе работаете?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

И пивом залакировала на прогулке. При малолетнем ребенке.

Скучные ладно. Примитивные. На уровне инфузории-туфельки.

То что она пиво пила при ребёнке, плохо, но не так страшно как то, что этого ребенка и евойную мать, она потянула в кусты чтобы обосраться на публике.

Все, абсолютно все берут с собой группу поддержки когда рвёт пукан. В такие моменты страшно оставаться в одиночестве, мало ли чем дело кончится 👌

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

"Марина (так звали подругу) ..."

Или Марина после этого случая имя сменила,  или Марины больше нет... Надеюсь, всё же , первое.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну как то скучноо… просто рассказ, никакого обсуждения и продолжения не подразумевающий. Надо было интриги в конце добавить :malicious:

Ну это не последний её прием пищи. Почему не подразумевающий. Толи ещё будет ой-ёй-ёй.

4 минуты назад, Umchik сказал(а):

"Марина (так звали подругу) ..."

Или Марина после этого случая имя сменила,  или Марины больше нет... Надеюсь, всё же , первое.

Таких свидетелей не оставляют 😉

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Umchik сказал(а):

"Марина (так звали подругу) ..."

Или Марина после этого случая имя сменила,  или Марины больше нет... Надеюсь, всё же , первое.

После этого случая подругами быть перестали.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Простите, но я бы лучше прочитала очередную серию от Мышки или Лии. Это ж надо...

2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

У меня начальник такой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 55 лет мужику 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он, конечно, не со всеми так "юморит", только в узких кругах, но мы никак сказать ему не решимся, что это ващще не смешно, а стыдно

Ой батюшки, облегчу-ка душу, а. Мой первый муж на заре молодости писал, к счастью для окружающих, в стол. Но мне читать давал. И там был вот такой рассказ, как пошёл в офисе поссать и обоссал ботинки. Так же, с подробностями и хохотом. Иногда я вспоминаю об этом и думаю, дорогая, разве это не было знаком?! Это не колокольчик, это целый набат! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Простите, но я бы лучше прочитала очередную серию от Мышки или Лии. Это ж надо...

Ой батюшки, облегчу-ка душу, а. Мой первый муж на заре молодости писал, к счастью для окружающих, в стол. Но мне читать давал. И там был вот такой рассказ, как пошёл в офисе поссать и обоссал ботинки. Так же, с подробностями и хохотом. Иногда я вспоминаю об этом и думаю, дорогая, разве это не было знаком?! Это не колокольчик, это целый набат! 

Ну мож талант человека погубили. Вон инетиком сколько рассказов гуляет, про то как у тещи пирожки не свежие поел, обосрался в автобусе и пилил домой в обгаженных штанах. Чем подробнее, тем больше лайков и комментов. 

Востребованная тема, оч.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну мож талант человека погубили. Вон инетиком сколько рассказов гуляет, про то как у тещи пирожки не свежие поел, обосрался в автобусе и пилил домой в обгаженных штанах. Чем подробнее, тем больше лайков и комментов. 

Востребованная тема, оч.

Ничё ж себе. Я даже не встречала такого, сегодня первый раз прочитала. Мода какая то новая, наверное. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Это уже скорректировано или оригинал?

Мы что, не в своем уме подобное писать? 🤣Как вы плохо о модераторах...

Смайлик случайно попал, удалить не могу

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Мы что, не в своем уме подобное писать? 🤣Как вы плохо о модераторах...

Смайлик случайно попал, удалить не могу

Если честно, я до конца не дочитала, а основной трэшак дальше был

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...