Перейти к публикации

Капсульная кофемашина. Какая?


Полезные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, мне кофемашину капсульную. Я люблю капучино, флейт Уайт, латте. Вкусный ли кофе готовит и не дорого выходят капсулы? 

Если что, автоматическая кофемашина  у меня была. Больше не хочу её. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lela new сказал(а):

Да, но оригинальные самые лучшие

Я вот недавно Старбакс декаф эспрессо попробовала. Очень вкусный! Намного лучше оригинального неспрессо декаф.))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glow сказал(а):

Я вот недавно Старбакс декаф эспрессо попробовала. Очень вкусный! Намного лучше оригинального неспрессо декаф.))

Декаф не пью. Старбакс да, хорошие. В том году прям подсели на старбакс, в Метро хорошие скидки были, а потом вернулась обратно, какой же кайф)

Ссылка на это сообщение
Только что, lela new сказал(а):

Декаф не пью. Старбакс да, хорошие. В том году прям подсели на старбакс, в Метро хорошие скидки были, а потом вернулась обратно, какой же кайф)

Я кофе больше не пью, но раз в недельку бывает хочется этого вкуса и пью декаф.
Мы в основном на компанию неспрессо заказываем, но бывает так что выпили или идут гости, тогда срочно надо и беру Старбакс в ближайшем магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Solveige , а вы не знаете чем ваша модель отличается от  Krups KP240110? Визуально и по характеристикам вроде всё одинаково, а разница в цене 4000 рублей. 

Ссылка на это сообщение

@lela new а какая именно у вас кофемашина? Ищу и ничего не понимаю в них 

@Almak искала и ту и другую, это одна и та же модель, похоже. На сайте эльдорадо написано в одну строку 

4 часа назад, Solveige сказал(а):

Krups Dolce Gusto Genio S

И

 

2 часа назад, Almak сказал(а):

 KP240110

Типа скидка с 10к до 7, но эльдорадо такой, они могут просто нарисовать красиво

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Никорица Натальевна у меня их 2, так получилось. Одна самая простая, базовая модель, а вторая новая, с круглыми капсулами. Она отличается тем, что капсулы на разные объемы , от 40 до 430мл

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lela new а можете посмотреть какие модели, хотя бы базовой? я смотрю на это многообразие, как баран на новые ворота))) теперь ещё узнала от вас про капсулы разного размера, голова кругом!)))))) Я то кофе пью пару раз в год, не разбираюсь в нем, а муж мечтает о капсульной, хочу подарить) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Almak искала и ту и другую, это одна и та же модель, похоже. На сайте эльдорадо написано в одну строку 

Да, одна и та же модель. На официальном сайте тоже так написано. На Озоне стоит 6990 рублей, но я боюсь на таких сайтах брать. Но, может и решусь.))) 

Ссылка на это сообщение

@lela new , вот последняя кофемашина(которая новее), написано что капучино и подобное сделать нельзя. 

@Никорица Натальевна , у нас выбор небольшой где купить. Озон только недавно открыли, в смысле пункт доставки. На Вайлдбериз я точно не буду брать. 

Ссылка на это сообщение

@Almak в первой тоже нет фкнкции капучино. Такие модели есть, но у меня нет, просто вприт кофе. Вторая делает отличную пенку при варке. Можно купить там же в нескафе капучинатор и взбивать молоко. А можно в икее за 100 руб.взбивалочку, тоже норм)

Ссылка на это сообщение

@lela new , капучинатор у меня есть. Мне хочется просто нажать кнопочку и получить кофе.))) 

У меня была Делонги кофемашина с кучей программ, но она сломалась проработав три месяца. На замену не стала брать другую, хоть модель и узкая, но места много занимала. Стала думать про капсульную. 

Ссылка на это сообщение

@Almak из тех, что я показала кофе получите, но чистый, не капучино. После молока по любому нужно мыть, поэтому я не хотела такую машину. Наливаю сливки или молоко в чашку и жму кнопочку, получается кофе с пенкой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Almak не знаю. Лучше на официальном сайте сравнить характеристики. Вроде бы не у всех моделей автоматическое отключение подачи воды. А скидки бывают и на Я.Маркете и на Озоне.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...