Перейти к публикации

Свадебное платье.


Полезные сообщения

У меня подруга- свадебный фотограф, другая - кондитер. Я еженедельно минимум 2 свадьбы вижу в Инстаграм, но выложить не могу.

Можно погуглить в инсте или пинтересте.

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Malёk сказал(а):

У меня подруга- свадебный фотограф, другая - кондитер. Я еженедельно минимум 2 свадьбы вижу в Инстаграм, но выложить не могу.

Можно погуглить в инсте или пинтересте.

 

Что гуглить?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Девочки, какие свадебные платья сейчас в почете? И сколько они стоят в России?

Открой любой свадебный салон в Москве . Там и фасоны и цены. Можно и за 20 купить, и за 200. Хорошее платье 70-100 т руб. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

На один день ))) я лучше отдохну на эти деньги ))

Если тебе 20 лет и свадьба за счёт родителей, то можно и за 100 тыщ)

Это в 30 думаешь, что нафиг оно все надо, лучше на ипотеку отложить)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета

Та думала приберечь своё платье будущей снохе (мы с ней одного роста, объемы регулируются шнуровкой на корсете). Вот и спросила, что за мода сейчас. Моему платью-то 10 лет.

Потом подумала: пусть девочка выберет по душе. И выставила своё платье на продажу. Ушло сразу. :sorry:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня 11 лет назад платье за 15 штук было. Но дешевле ниче приличного не было. И да, на 1 день, к сожалению. У подруги было платье от какого то модельера, тысяч за 40 (в 2008 свадьба была), продала она его потом за 25. А мое так и лежит. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Myrlika-mama

Моё платье было куплено в 2011 за 24. За 24 и продала, вчера.

Очень удачно. Своё с нестандартным размером за смешные деньги второй год продать не могу. Спрос есть, но смотреть так никто ни разу не пришел(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Myrlika-mama

Моё платье было куплено в 2011 за 24. За 24 и продала, вчера.

А я продавала сразу после свадьбы и ничего... Даже никто ни разу не позвонил.... Зато продала все аксессуары, туфли и белый зонт -трость))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бессонница сказал(а):

Очень удачно. Своё с нестандартным размером за смешные деньги второй год продать не могу

Я свое с нестандартным размером даже не буду пытаться продать. Это нереально. Все равно шилось на меня и подгонялось на мне. Кстати, пошив платья мне обошелся раза в два дешевле стоимости нормального свадебного платья, даже если бы я нашла такое на себя, и раза в 4 дешевле шикарного.

Но я не фанат свадебных приколюх, посему было простое платье по фигуре в пол + сверху кардиган из гипюра, который я в кафе сняла.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Счастливая Таннета

Та думала приберечь своё платье будущей снохе (мы с ней одного роста, объемы регулируются шнуровкой на корсете). Вот и спросила, что за мода сейчас. Моему платью-то 10 лет.

Потом подумала: пусть девочка выберет по душе. И выставила своё платье на продажу. Ушло сразу. :sorry:

 

 

Молодец, конечно девочке захочется новое платье))) у неё свой вкус и свои желания. Да и так как то на свадьбу в платье свекрови)))… мало кто согласится

3 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

У меня 11 лет назад платье за 15 штук было. Но дешевле ниче приличного не было. И да, на 1 день, к сожалению. У подруги было платье от какого то модельера, тысяч за 40 (в 2008 свадьба была), продала она его потом за 25. А мое так и лежит. 

11 лет назад и евро с долларом столько не стоили)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Девочки, какие свадебные платья сейчас в почете? И сколько они стоят в России?

На Asos можно посмотреть. Там недорогие и трендовые.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Бессонница сказал(а):

Очень удачно. Своё с нестандартным размером за смешные деньги второй год продать не могу. Спрос есть, но смотреть так никто ни разу не пришел(

Может, цену задрать?

Я как-то хотела по-быстрому избавиться от некоторых шмоток и выставила их за смешные деньги. Так многие прямо спрашивали: а чё так дёшево? И исчезали. )))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Если тебе 20 лет и свадьба за счёт родителей, то можно и за 100 тыщ)

Это в 30 думаешь, что нафиг оно все надо, лучше на ипотеку отложить)

Да сейчас и 20 летних таких полно. Скромная свадьба и отдыхать едут. А те 30 летние, что кредитов на свадьбу набрали, наконец то расплатились за торжество, некоторые уже и развестись при этом успели). 

11 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Счастливая Таннета

Та думала приберечь своё платье будущей снохе (мы с ней одного роста, объемы регулируются шнуровкой на корсете). Вот и спросила, что за мода сейчас. Моему платью-то 10 лет.

Потом подумала: пусть девочка выберет по душе. И выставила своё платье на продажу. Ушло сразу. :sorry:

 

 

У меня мама какую то передачу американскую любит смотреть. Там невесте предлагается либо в мамином свадебном платье замуж выходить, либо в новом современном, модельеры им помогают. Если правильно поняла, то родительские тоже перекраивают. 

Но то мамино, а то свекрови. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...