Перейти к публикации

Денежный вопрос


Полезные сообщения

2 часа назад, rijolda сказал(а):

Какие услуги у вас от прописанных зависят? у нас кажется все или метраж (отопление, услуги ТСЖ, кап.ремонт) или счетчики (вода, эл.энергия).

Без понятия. Честно. Просто написала,что у нас. 2600 квартплата (с отоплением, газом и водой по счётчикам), плюс свет и телефон - это однушка. Девушка 2800 + свет. Телефон и Интернет от Билайна и входит в тариф мобильника. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Без понятия. Честно. Просто написала,что у нас. 2600 квартплата (с отоплением, газом и водой по счётчикам), плюс свет и телефон - это однушка. Девушка 2800 + свет. Телефон и Интернет от Билайна и входит в тариф мобильника. 

У вас льготы есть? Почему так дешево? Я за однухи в среднем 5300-5600 плачу в месяц. Треха большая почти 13 тыс

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

У вас льготы есть? Почему так дешево? Я за однухи в среднем 5300-5600 плачу в месяц. Треха большая почти 13 тыс

Я писала. В двушке льгота. В однушке нет льгот . Нет ТСЖ. 33 метра. Куда больше то?😁

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, МамАлла сказал(а):

А вот в прошлой моей теме меня все уверяли, что почти половина страны живет на зарплату не выше 20 -25 тыс. Как же они тогда живут. 

Да, живут, ну скорее выживают. Сейчас так цены выросли на все, а зп нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...