Перейти к публикации

Не для слабонервных😱😱😱


Полезные сообщения

Мне снятся... Точнее я при совершении каких-то событий чувствую чувство дежа вю)) и потом вспоминаю что мне это снилось.... Как хорошее, так, к сожалению, и плохое. Кстати, при этом в экстрасенсорику не верю, но вот такое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Мне снятся символы, которые я знаю, что означают. Сбываются всегда. 

А что за символы? 

У маминой родни сюжеты или это тоже символы, не знаю как сказать. Если снится дача, огород, грядки все неприятности обеспечены. 

Ссылка на это сообщение

Снятся и часто. С юности один запомнила так четко.

Люблю рассуждать-растолковывать) В юности книжка была, шикарная энциклопедия сновидений + гугл в помощь)

Когда мама умерла, снилась и на 9 и на 40дней (не очень хорошие сны, отношения были так себе).

Аж самой интересно, к чему что снится. Вот сегодня приснилось, что с тумбы прыгаю в бассейне летящей стрелой такой и в воду )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё 10 лет назад, только с мужем начинали встречаться. Никого из его родственников ещё не видела и не знакомилась.

Приснилось мне, что папа умер. Прям четко так сквозь сон "отец умер, отец умер". Я стою у подъезда и не могу подойти к гробу. Там около люди стоят, я никого из них не знаю. Собираюсь с силами, подхожу и вижу, что лежит не мой папа. Проснулась, целый день обдумывала, расшифровывала этот сон на работе.

Вечером звонит муж, говорит, что срочно возвращается с командировки и что этой ночью убили его отца. Ему об этом сообщили уже под вечер.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

А мне снилось, что мы с бабушкой едем в автобусе. Молчали обе. Потом мы вышли с ней на кладбище, она молча стояла у могилы сына. Потом снова в автобус сели. И вот остановка. Там кладбище, но другое, бабушка там выходит и говорит мне "а ты дальше езжай". Вот на этом кладбище ее и похоронили(

Еще бабушка снилась, когда 3 ребенка планировала. Я ее спрашивала, когда заБ. И тут на кровать возле бабушки упал ребенок в синем комбинезоне-скоро узнала, что беременна, родила мальчика. 

Ссылка на это сообщение

тю я думала там реально мясо а тут сны просто. Про себя незадолго до взрыва на ЧАЭС я видела взрыв при чем географически в сторону Чернобыля при чем взрыв фиолетовым огнем. Мне сказали во сне это фиолетовое это радиационное пламя. Потом случился Чернобыль и реально было фиолетовое пламя как писали я удивилась. 

Еще один сон, который сбылся частично надеюсь меня не съедят. Снился еще при Украине в Крыму. Еду ночью на поезде в Крым приезжаю в Днепропетровск а там пограничники я в шоке как откуда? Тогда ни каких намеков не было ни разговоров об этом. Но потом 2014 год год мы на поездах ездили правда граница на перешейке. Потом нас лишили этой радости га поезде до Симферополя. 

Когда я еще не была замужем мне приснилось что у меня будет муж палестинец и я поеду с ним в Бейрут и мы будем жить в комнате с решетками на окнах. Все сбылось. И решетки точь в точь первый этаж окна зарешечены. 

33 минуты назад, Julsyk сказал(а):

Мне снятся... Точнее я при совершении каких-то событий чувствую чувство дежа вю)) и потом вспоминаю что мне это снилось.... Как хорошее, так, к сожалению, и плохое. Кстати, при этом в экстрасенсорику не верю, но вот такое бывает.

насчет экстрасенсорики помню какой-то дяденька знакомый когда я была маленькая маятником проверял мне биополе и сказал, что думает, что я экстрасенс. 

Ссылка на это сообщение

Мне снится, когда умрет родственник кровный. Причём, когда к этому особо ничего не располагает. Нехорошие сны в общем. Из последнего У сестры замершую увидела во сне, будто она родила мальчика раньше срока и передаёт бабушке своей умершей и мой папа рядом стоит. А она утром мне Узи кидает. Никому не говорю, нет пользы в них 

Ссылка на это сообщение

Тоже прибежала, напугавшись, но заинтересовавшись:D

У меня главный вещий сон - если снится школа, день будет наперекосяк. Блин, 20 лет уже прошло, но если снится, что я учусь, сдаю экзамены, выпускаюсь, просто там нахожусь - это всегда к проблемам. Но именно в тот самый день, когда сон приснится. Как бы сон-предупреждение мне, чтобы была спокойной и не предпринимала ничего серьезного.:yes:

Ссылка на это сообщение

Не продаю значения обычно. Но  💩💩💩 если приснились, значит к прибыли, видимо верю, так и происходит. Ещё один человек попрощался во сне, умерший. 

Как то грибов набрала, не самых лучших, может свинушек, не помню, и были у меня сомнения большие, отварила и заснула. Снится знакомая девочка умершая, да такой реальный сон был, и что-то про эти грибы сказала. Утром встала, первым делом пошла всё выкинула. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Кадеточка сказал(а):

Тоже прибежала, напугавшись, но заинтересовавшись

Ссылки скрыты.

Я тоже прибежала, а здесь о снах)) Мне снится почему-то стало редко что-то, а если снится - уголовка, разбои или бредятина просто))

Ссылка на это сообщение

Мне уже несколько лет снится поезд и море. Сны все разные, но именно поезд и море есть всегда. 
 

перед повышением на работе приснился корабль, я прочитала о сне и в обед меня вызвали и сказали о повышении. 
 

в прошлую беременность в ночь до // снилось, что бегала по магазинам в поиске лосося. 

Ссылка на это сообщение

Сны нет. Только после похорон мертвые приходят. 

А так, если к себе прислушиваюсь, то сбывается. Например если сильно не хочу куда-то, то не еду. Как правило и тачки ломаются в этот день или ещё что-то. Со мной ничего не происходит, просто все через пень колоду. Или хорошее чувствую, бер-сть со второй, к примеру, или что сынок будет в третью бер-сть. Из недавнего что помню))

Ссылка на это сообщение

Если приснится что голая во сне,обязательно заболею. Перед беременностью снился арбуз,перед ЗБ зубы с кровью...часто снятся сны с разными знаками,нужно уметь расшифровывать,в основном не суть сна а предметы или действия.

Ссылка на это сообщение

@London-london у подруги сны всегда  сбываются , точнее толкьо она и понимает их, снится что-то , причём я бы не поняла к чему это , а она уже знает , жди беду так и получатся . У меня было такое всего один раз , приснилась дочка знакомой, что она встречается не с хорошим человеком и этот человек напал  на нас с ножом , в итоге выяснилось ,что он со мной одной нации ( во сне выяснилось ) я позвонила знакомой , не могла держать в себе ,сон был очень запоминающимся . Рассказала, она сказала ,что действительно она встречается с парнем и он моей нации , но с виду такой хороший . Не знаю как будто дальше .вот мне сегодня такой сон снился ,такой красочный , такая красота ,что я до сих пор под впечатлениями . Как будто лето , прекрасная погода , я сама на горе, она вся  в белом белом снегу и с моей горы видно Кавказский хребет , такая красота как на ладони горы ,поворачиваюсь ,а там море ,голубое красивое , я вроде боюсь упасть с горы , высоко,но как красиво и на самом верху горы дом стоит . Я и спрашиваю кого-то сколько стоит квартиру ,хочу купить. А мне говорят : там живут те кто на гос службе работают . Я думаю : я там буду жить . Вид там шикарный на море . А сон в таких красках . Может это просто мои картинки , живем же в Сочи , море горы .  Но кайфанула во сне :D

Ссылка на это сообщение

Вещие не снятся. Бывают очень яркие и запоминающиеся. Из последнего, мне звонит Путин. Говорим по телефону, но я его вижу в полный рост с телефоном, как на большом экране. Вот о чем говорили не помню!😃

Покойники бывает снятся. Очень яркий сон был про свекра. Съездили на кладбище в его первый после смерти др, а в ночь мне он приснился, случайно встретились на улице. Он хорошо одет, доволен, обрадовался мне. Я говорю:"Вечером за ужином встретимся", а он :"Нееееет, не встретимся". Я во сне еще не понимала, как так то, все за ужином встречаются(

Ссылка на это сообщение

Часто снятся вещие сны. Двум подругам про их декрет в моём сне  рассказала за год до наступившего в реальности декрета).

Я здесь рассказывала ещё сон, когда приснился умерший муж и рассказал мне где и у кого найти нужные мне пароли. Действительно так оно и было.  

а так, по мелочи ситуации один в один как и во сне. Не влечёт никаких последствий. 

Ссылка на это сообщение

Скорее нет, чем да. Где то на 13 неделе снится сон, что отец мой держит на руках мальчика младенца, на следующий день поехали на узи-мальчик. И перед смертью отца просили его бороться-мол внука ещё не видел, а он говорит-видел, может тоже во сне.

Ещё один сон снился с датой родов и что отца уже не было. Вот жду эту дату-сбудется она или просто сон.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...