Перейти к публикации

Не для слабонервных😱😱😱


Полезные сообщения

Снятся, но часто доходит что к чему после событий. 

Перед смертью близких людей,  чаще на яву тени мелькают.

Ссылка на это сообщение

Сняться сны, которые толкую  для себя сама (научили). И надо знать,игде работает просто подсознание, где подсказка, а где просто пустой сон. 

Для всех наших в семье белый цвет любой вещи или предмета, к хорошим новостям. Если маме сниться папа пьяный, то она знает,что он скоро заболеет. У меня такой сон про мужа пустой.

Мне, если сняться попугаи, к сплетням, да ещё к таким изощрённым, что мой мозг иногда не улавливает вообще, откуда люди этот бред берут.

Помню, как очень сильно переживала из-за экзамена, верне ни из-за самого этого, а за оценку, которую не справедливо занизили. Приснился хомяк ночью, в соннике значение "бескорыстная помощь вышестоящего человека". Так и вышло, мой куратор договорился о пересдачи этого самого экзамена.

 Аналогичный сон с хомяком приснился и перед сдачей экзамена в ГАИ. 

Если сниться покойная бабушка, перед очень плохим событиями в жизни.

И вообще могу много ещё писать об снах и их значениях.

Ссылка на это сообщение

Раньше прям часто было, сейчас реже, есть тоже свои знаки и определенным значением именно для меня. 
а что касается каких то событий, то чаще снится всякая гадость, которая еще и сбывается. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Julsyk сказал(а):

Мне снятся... Точнее я при совершении каких-то событий чувствую чувство дежа вю)) и потом вспоминаю что мне это снилось.... Как хорошее, так, к сожалению, и плохое. Кстати, при этом в экстрасенсорику не верю, но вот такое бывает.

У меня так же. И хорошее и плохое видела во сне в ночь до происходящего. Но это скорей очень большая редкость, обычно сны не сбываются. 

Вот говно всегда к деньгам, что у меня что у мамы)) даже бывает приснится, а денег ждать неоткуда, а раз и долг отдадут давно забытый. 

Один раз маме приснилось что собака наша лежит пузом кверху и какахи по животу стекают нарушая все законы собачьей физиологии дефекации. Я ей говорю:"так деньги за ДТП тебе наверно идут, только как-то не так как надо."

Она ради интереса подняла все доки которые подавала. Оказалось, что банк выдал реквизиты старой карты, а она не глядя подала их приставам. Проверили счёт, а там деньги лежат уже неделю как, а оповещения не приходят, потому что карта заблокирована))) спасибо сну, ещё бы год ждали и материли приставов и этого виновника ДТП. А он хороший и ответственный оказывается))))) 

11 часов назад, ЛаураМалу сказал(а):

Сны снятся редко, но если что-то приснилось, то ничего хорошего можно не ждать 

Конечно) это значит не выспалась)) 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, London-london сказал(а):

Поговорим о снах

Вам или вашим родственникам снятся вещие сны? 

Они несут в себе добрый знак или наоборот ожидание чего-то неприятного? 

 

проверено не один раз, если снится самолет в воздухе, то все капец что то неприятное будет, либо самолет падает, ну короче большой пассажирский самолет.

Ссылка на это сообщение

@kacandra а можете попробовать объяснить мой сегодняшний сон?)) Приснилось, что сплю. Просыпаюсь и чувствую щека левая снизу болит. Тронута рукой, шишка твёрдая. В зеркало глянула, флюс. В рот стала смотреть, там видно, что рядом с зубном мудрости воспаление, не сильно, но есть. А справа, зубы растут новые, только проклевываются. А потом чувствую, как-то дышать тяжело. Рот пошире открыла, а у меня все небо вплоть до глотки в зубах. И жевательные и резцы. Часть желтых….А потом я в магазине взяла щетку и стала у раковины их чистить… пены от паств вагон. И я ее выплюнуть пытаюсь, а ее очень много…

Почитать в инете залезла, но запуталась. Очень уж все противоречиво 

Ссылка на это сообщение

Мне снились.

Что родится сын и будет у него нос как у папы) Сбылось. 

Ещё снилось, что выписали знакомую с больницы, она в этот момент была в тяжёлом состоянии с ковидом на кислороде. Выписали, дома. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...