Перейти к публикации

Отпуск вместе с военнослужащим


Полезные сообщения

Всем приветик!!

Вопросик к женам военных.Удлиняете ли вы себе отпуск на работе за счет административных дней(неоплачиваемые),чтобы отгулять отпуск наравне с мужем?

Мой отпуск 15 дней.У мужа побольше на неск.дней. Знаю,что по ТК РФ есть такой пункт.Но опасаюсь непоняток начальства и коллег...

Ссылка на это сообщение

Даже не знала про такой пункт. Но, учитывая, что у моего мужа с учетом всяких надбавочных дней отпуск составлял 45 суток, меня был не поняли.)

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я в мчс аттестованная, выслуги более 15 лет, муж гражданский бетон на заводе месит, так вот у него отпуск всегда длинее моего и на прилично...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Врединка87 сказал(а):

@Mамба я работаю в налоговой.

В налоговой отпуск 15 дней???? Я работала в налоговой - полноценный отпуск, как у всех + дополнительный (от 10 дней и больше, в зависимости от чина). Ещё молодняк в учебные отпуска ходил.

Славное было время - идёшь в отпуск - проставляешься, приходишь - проставляешься, с дополнительным - тоже самоеjа просто пятница.... родители думали, шо я сопьюсь...

А административный, да, тоже можете получить, насколько я знаю, чтоб дни отпуска совпали с отпуском супруга. Да и вообще, по-моему жены военнослужащих могут идти в отпуск вне графика отпусков.

Какая вам разница до непоняток остальных людей.

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 у меня 30 дней основного отпуска+1доп. Делю на 2 по 15 суток.Я пока не заработала 10допов) это раньше их раздавали активно.

Хочется подольше взять,т.к.ребенок в школу идет как раз...

@Шри-Мама кто вам мешает пойти работать в налоговую?)поверьте,об этом не мечтала)с тремя детьми далеко не поездишь на работу,а тут предложили - вот пошла.

@Mамба неизвестно-дадут ли. У нас так никто со всей инспекции не брал,отдел кадров удивится,впервые услышав

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...