Перейти к публикации

Обязательная вакцинация. Ваше мнение


Полезные сообщения

Вот и приплыли,Москва и МО вводят обязательную вакцинацию от ковида для дофига категорий граждан. Закручивают гайки или реально всё так плохо?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Есть меры. которые государство обязано предпринимать для защиты общества в целом.

Ну немного странные меры,вначале открываем авиасообщение с кучей стран,а потом бах всем прививки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Ага. Особенно нравится "обеспечить вакцинацию" и спихнуть это на организации. 🥴

Хорошо,что у нас не услуги. 

И про поощрения со стороны работодателя, ага. У мужа на работе уже сказали, не сделаешь -лишим премии. У брата на работе-илм делаешь, или увольняем. Вот и все поощрения.... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

У меня реально 1,5 человека оформлено. 60 % ваще никак не обеспечить. Я переболела и пока ставить вакцину не планирую от слова "совсем". 

Вот и я не понимаю подход. Если болел и есть антитела, зачем привика?? А поют по телику, что надо всем, даже переболевшим😭

Я уже думаю, может купить? Только кому этот спутник нужен. В Европу по нему все равно не поедешь.... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

И про поощрения со стороны работодателя, ага. У мужа на работе уже сказали, не сделаешь -лишим премии. У брата на работе-илм делаешь, или увольняем. Вот и все поощрения.... 

Ну, отрицательная мотивация - тоже мотивация 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

По мне глупость и ерунда. С учетом того, что у некоторых будет медотвод, детей не вакцинируют вообще, а кто-то переболел, зачем эти непонятные телодвижения? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NskMsk сказал(а):

@Мурленка В М несколько машин в неделю, стоимостью 1 млн.р:Crazy:

Там же логан разыгрывают... Ладно б мерин какой 🤣

8 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Z-zanoza у дяди астма, причем серьезная, на препаратах. Не является медотводом, вакцина либо увольняйся

Купить медотвод? 

4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Не ищите логику, в этом нет смысла, как и сидеть взаперти 10 лет. Скоре бы всех нахрен вакцинировали (у кого нет противопоказаний)

Я иногда думаю, проснуться бы и чтобы все как раньше было... Сегодня с турагентом говорила, он сказал заграница будет только для обеспеченных, чартеров в ближайшее время не откроют, А на регуляике далеко не улетишь, особенно семьёй, очень дорого(((

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Z-zanoza у дяди астма, причем серьезная, на препаратах. Не является медотводом, вакцина либо увольняйся

Это пипец на самом деле. У меня сестра жесткий аллергик, она выбила себе медотвод. Потому что в данном случае это реально вопрос жизни и смерти.

Ссылка на это сообщение

Мужа не пускали в отпуск без прививки. И полугодовой премии не будет у того, кто не сделал. А так, не, не хотите, не делайте, все добровольно :D благо я беременная, у нас давно бы уже загнали всех и сделали. Я по жизни вообще за вакцинацию, но тут уж очень напрягает, что из каждого утюга вещают иди и делай и заставляют насильно. Хочешь не хочешь, начинаешь сопротивляться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Там же логан разыгрывают... Ладно б мерин какой 🤣

Да? Я чёт видела писали про  сумму 1 млн.

Может Логан на фарше?:D

Или за 1 млн несколько логанов?:think1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Да? Я чёт видела писали про  сумму 1 млн.

Может Логан на фарше?:D

Или за 1 млн несколько логанов?:think1:

Главное чтобы не БУ логан 🤣

10 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Это пипец на самом деле. У меня сестра жесткий аллергик, она выбила себе медотвод. Потому что в данном случае это реально вопрос жизни и смерти.

У мужа крестная в аптеке работает, она привилась сама, боится, такой поток людей.

Работает в маленьком посёлке, всех уже по сути в лицо знает. Приходит к ней мужчина лет 35, на нём лица нет, говорит жена умерла на след день после прививки((( У неё не было одной почки, а медотвод не давали. На работе сказали прививайся или уволим. а там итак с работой туго, привилась ((( жене 30 было, двое детей((( ну как так то, а? На электрический стул за такое надо, вот правда. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Врачи б поувереннее были наши и медотводы давали нормально. А когда говоришь с врачом, а он сам не знает, не уверен, списка противопоказаний точно утвержденного не имеет, то как то и правда желание довериться этому всему стремительно гаснет :(

Ссылка на это сообщение

Если люди будут сопротивлятся масово, кто будет работать? Допустим в университете все преподователи откажутся их уволят, кто будет вместо них? Ошибка людей это страх, они этим страхом манипулируют и загоняют людей как овец. Вакцина непроверенная и её нужно будет сделать каждые 3-6 месяца, поиа не сядет имунитет. У знакомого побочка от Пфайзера, потеет и  это мешает жить.

25 минут назад, Алила сказал(а):

Вакцинация - единственный действенный способ победить пандемию. Мягкая сила не сработала в данном случае, поэтому власти были вынуждены пойти на этот шаг. 

Ваши мысли им на руку, но цель не ваше здоровье, это обман.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...