Перейти к публикации

Обязательная вакцинация. Ваше мнение


Полезные сообщения

@veta24 так мы и спокойны,  это ж не мы вопим,  что все враги и хотят заколоть насмерть.  Мне лично не приятно, что наши люди ведут себя так пофигистично и наплевательски по отношению к другим. Не хочешь прививаться, так носи везде маску и кашляй в нее, а не в лицо другим людям.  Это элементарная культура. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Verarm сказал(а):

Так почему все должны колоть не проверенную вакцину? Пусть это делают добровольцы. Вот вы хорошо перенесли, дай бог. А есть люди с аллергиями. Что делать то? Врачи у нас такие им похрен на наше здоровье.. как бы это не звучало. Сейчас лето, я вот хожу вся чихаю, глаза как у спанч боба...аллергия сезонная. Ну как мне ставить ваецину? 

Да вообще абсурд какой-то... работаю выездные бригады и на рабочем месте колят. А ничего, что после любой впкцины запрещены контакты с людьми...иммунитет падает. 

Я где-то писала, что все поголовно должны колоть вакцину? Мой ответ посвящён фразе, что врачам бесполезно вакцинироваться. 

Обострение хронических заболеваний всегда было основанием для отсрочки вакцинации, в том числе и сезонная аллергия. В чем вопрос-то? Что делать? Лечить аллергию. Если это невозможно, то ждать ремиссии (окончания цветения ваших аллергенов). Если терапевт подозревает вас в симуляции и саботаже вакцинации, то посетить аллерголога без привязки к вакцинации, чтобы он написал диагноз и показать эту справку... 

А уж с полным ограничением контактов после вакцинации - это совсем перебор. Достаточно соблюдать дистанцию, носить маску и мыть руки. Выездные бригады организованы для тех, кто в принципе не против вакцин, но сам свой зад не сдвинет, чтобы записаться самому и пойти в поликлинику. В чем абсурд? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, La Belle сказал(а):

Я не завидую властям.  Что делать с народом, который отказывается носить маски, таскается больным на работу (в недавней теме дамочка с ковидом, температурой и кашлем ходит на работу и ей это ок), и не хочет прививаться???? Люди, ну тогда носите везде маски и не снимайте их с носа!- нет, не хотят. Сделайте прививку!-нет, не хотят. Сидите дома и лечитесь!-нет, не хотят. У всех дела! А когда опять позакрывают стационары и роддома под ковидных, что делать тем, кто не только ковидом болеет? Где взять столько врачей и больниц?? Все смелые, пока петух не клюнул.

у нас в понедельник в городе ситуация. детей отправили в лагерь, 4 часа дороги в одну сторону. ехали дети победители олимпиад или тп. спец смена какая то.

по дороге в администрацию лагеря позвонил роспотребнадзор - в автобусе ребенок с положительным ковид-тестом. всех развернули домой, на карантин на 2 недели.

и как оказалось у одного ребенка ковидом болеют папа и бабушка, но типа живут отдельно и потому не контактные и мамашка эта пошла и платно сдала анализ ребенку, по сведениям сми - она в пятницу уже знала что результат положительный но на это задвинула и отправила ребенка в лагерь.

вот как это называется? родители других детей сколько знаю написали в прокуратуру и следственный комитет, надеюсь эту мамашу оштрафуют на кругленькую сумму. хотя там за такое вплоть до уголовки

17 часов назад, Арми сказал(а):

Маски не спасут, почитайте литературу. 

маски спасают не от заражения, а от распространения болезни. чтобы ваши слюни и сопли (содержащие вирусы) при дыхании не разлетались куда попало. почитайте сами литературу

2 часа назад, veta24 сказал(а):

@La Belle @Шмяка Вы привились, успокойтесь уже, не заболеете. Прививаться или нет, дело добровольное, у каждого должен быть выбор.

я привилась, но в моем окружении ест те, кто не привился и по определенным причинам не могут это сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После вакцинации снижается иммунитет...поэтому лучше исключить контакты. Такое ощущение, что уже не знают как вакцинировать...и на работу готовы прийти...а после вакцины температура может подняться ти тд и тп

Ссылка на это сообщение

@La Belle как показала практика привитые тоже болеют и кашляют .ПЦР положительный бывает и также заражают всех вокруг. Поэтому маски должны носить все одинаково. 

У меня нет веры в полную защиту при прививке.  И у врачей тоже, раз даже на каждом заборе пишут что и вакцинированные должны ходить в масках.

Ссылка на это сообщение

@Плодожор и у меня нет веры. И я согласна, что надо и маски носить и не ходить больным нигде и наверно, прививку сделать. У нас мало информации и много кто чего пишет. Кому верить??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...