Перейти к публикации

Обязательная вакцинация. Ваше мнение


Полезные сообщения

10 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

У нас и беременным уже делают. Хорошо хоть не обязаловка.

В Европе очереди за вакциной и без всяких положительных и отрицательных мотиваций. Ниче не понимаю почему в России люди такие упрямые, ну прям вот против течения надо и чтоб не как у всех.

Почему? Просто один вопрос,сколько лет назад Россия вообще изобрела какую либо вакцину? От гриппа не считаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне ещё нравится… купить сертификат🤦🏽‍♀️🤣 чтоб потом заболеть и верещать, что прививки не помогают🤣🤣🤣

Смотря сколько будет стоить сертификат поддельный еще, многих, думаю, жадность победит - прикинут по сумме и уколятся.

В личном окружении уже есть у меня такой случай

Ссылка на это сообщение

  С прививкой также болеет, а-то и хуже. И ещё при этом пцр, они хором орут, что прививка не панацея, можно заболеть. Но обязательно уколитесь, ага.

Куплю паспорт, если подвернётся возможность полюбасу. Только страшно, что будет какой-пить прокол, подделка или ещё че-либо и деньги пропадут. А-то и срок отвесят, от «этих» можно ожидать че угодно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Работает в маленьком посёлке, всех уже по сути в лицо знает. Приходит к ней мужчина лет 35, на нём лица нет, говорит жена умерла на след день после прививки((( У неё не было одной почки, а медотвод не давали. На работе сказали прививайся или уволим. а там итак с работой туго, привилась ((( жене 30 было, двое детей(((

Зато не уволили. Они же увольнения боялись? Его не случилось. Чего теперь лица нет? Под конвоем на прививки пока не водят. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

А-то и срок отвесят, от «этих» можно ожидать че угодно.

А что тебя удивляет? Подделка документов - уголовное преступление. Чего еще можно ожидать? Ну ты может штрафом отделаешься, а продавца запросто присадить могут

Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

А что тебя удивляет? Подделка документов - уголовное преступление. Чего еще можно ожидать? Ну ты может штрафом отделаешься, а продавца запросто присадить могут

Печаль. Везде жопу устроили(

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lenok166 сказал(а):

Почему? Просто один вопрос,сколько лет назад Россия вообще изобрела какую либо вакцину? От гриппа не считаем.

А Европа или Штаты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Печаль. Везде жопу устроили(

Ну тут либо борьба, либо подстраиваться под обстоятельства. Иначе с ума можно сойти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

Ну тут либо борьба, либо подстраиваться под обстоятельства. Иначе с ума можно сойти

Да ясно все это. 
Я рискну, куплю паспорт, может повезёт.

А там уже, если условия с работой поставят, то придётся отравиться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А Европа или Штаты? 

Штаты незнаю, Бельгия, Франция, Германия,от пневмококка,корь краснуха, дифтерия,столбняк,это что вспомнила. Москва, детская поликлиника, из Российских вакцин только БЦЖ и гепатит наш,даже вместо АКДС теперь Пентаксим бесплатно перешли, ветрянка США вроде тоже бесплатно

Ссылка на это сообщение

Я хочу файзер... Но если не получится, сделаю то, что будет, ковивак, спутник... Но это вопрос не ближайшего полугода, буду теперь пока за своими антителами следить.

Ссылка на это сообщение

Меня больше смущает, что вакцинируют всех, пофиг на антитела. У знакомой муж работает при правительстве, так у них врач сразу сказал пока не будут антитела на нуле- никаких прививок. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да ясно все это. 
Я рискну, куплю паспорт, может повезёт.

А там уже, если условия с работой поставят, то придётся отравиться.

Может проще с медсестрой договориться? Прийти на прививку, сделает ее в тряпку куда-нибудь. Потом вторую туда же. Не под камерами же они?

Сама подумываю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

поют по телику, что надо всем, даже переболевшим😭

Ага, а потом поют, что прививка и не гарантия того, что не заболеешь. Во всяком случае у нас три человека заболело с прививками, и у всех не самая лёгкая форма. Без госпитализации конечно, но неприятненько. И вот у меня тогда ещё больший вопрос.....нафига эта прививка нужна, вот НА-ФИ-ГА?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Может проще с медсестрой договориться? Прийти на прививку, сделает ее в тряпку куда-нибудь. Потом вторую туда же. Не под камерами же они?

Сама подумываю

Блин, идея не плохая, но кто его знает, может им доплачивают за таких людей)) припишут взяточничество, щас как раз ужесточили закон за это дело.

Ссылка на это сообщение

@//Ира// ну вообще тут не паспорт покупать. Потому что паспорт сам себе ни о чем, не как раньше - бумажка. Все ж в электронной базе, ашык этот еще, дамумед. Рабочий вариант мне кажется искать продажную прививочную медсестру. К которой зайти в кабинет и она просто не уколет. Наверняка есть такие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Может проще с медсестрой договориться? Прийти на прививку, сделает ее в тряпку куда-нибудь. Потом вторую туда же. Не под камерами же они?

Сама подумываю

а антитела откуда потом возьмете? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Ага, а потом поют, что прививка и не гарантия того, что не заболеешь. Во всяком случае у нас три человека заболело с прививками, и у всех не самая лёгкая форма. Без госпитализации конечно, но неприятненько. И вот у меня тогда ещё больший вопрос.....нафига эта прививка нужна, вот НА-ФИ-ГА?!

Чтобы перенести легче

зачем детей прививают?

26 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Меня больше смущает, что вакцинируют всех, пофиг на антитела. У знакомой муж работает при правительстве, так у них врач сразу сказал пока не будут антитела на нуле- никаких прививок. 

Так с антителами можно прививаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Так с антителами можно прививаться

В разных источниках разная информация, кому вот верить? Еще совсем недавно на госуслугах или мосру, не помню точно висело, что не прививают с антителами:sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...