Перейти к публикации

Обязательная вакцинация. Ваше мнение


Полезные сообщения

На счет прививок и осложнений. Напр нигдетне пишут но акдс и полиомиелит не надо вместе ставить(капать). Именно в таком сочетании повышается вероятность поствакционного полилмиелита.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Европа спутник не признает 

Признает, им осталось завод посетить, где ее производят.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

То есть ребенку, мозг которого пострадал в родах, надо шпарить прививки по графику? Мдя уж...

а чем им прививка повредит? ну конечно лучше на такой мозг коклюшем поболеть или гриппом. там и нормальные то глохнут от антибиотиков а тут че, и так мозга нет от гипоксии хуже не станет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

вопрос зачем показывают, а не то что я смотрю))

Это называется Окно овертона. Вам капают на мозги, - как раньше не будет, а фсе уже, новая реальность, как страшно жить, но возможно вакцина с коленки поможет, уже были случаи что помогла, 20 человек вакцинировали и они живы и счастливы, Израилю ура, 60%, все на вакцинацию и тыды и тыпы. Через пару лет для вас это действительно становится нормой. Так любую идею можно продвинуть в обществе, самую дикую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Шмяка е

4 минуты назад, Шмяка сказал(а):

а чем им прививка повредит? ну конечно лучше на такой мозг коклюшем поболеть или гриппом. там и нормальные то глохнут от антибиотиков а тут че, и так мозга нет от гипоксии хуже не станет

Ещё и от гриппа до кучи. Сразу после рождения, ага. Чтоб наверняка.

Какие ещё там есть прививки? Сразу в первый же день надо ставить. Они же полезные

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Шмяка слушайте, вы такая идейная насчет вакцинации, что аж страшно. 

У вас фокус внимания абсолютно со всего сместился на пользу от вакцины. 

я не идейная, но вот то что пишут против прививок глупость несусветная.

в соседней теме чет никого нет антипрививочны х -все говорят иди делай прививку от бешенства и от столбняка. никто не говорит - забей и так прокатит. почему такие подходы то разные - против прививок так и от бешенства не колите после укусов неизвестных собак. че уж там. или ждите полного выздоровления а потом уже прививку от столбняка. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А этот новый тип вакцины. Такой раньше не было.т е те кто поставили первые подлпвтные. Они даже бумажки заполнили.и тестировали за 2отгула в лучшем случае.  И никакой особой медьпомощи им не оказывали. Если уж совсем плохо за свой счет дома посидели и все думали что симулируют,мне ж нормально было.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

делай прививку от бешенства и от столбняка.

Когда случилось уже (травма или укус)

А не заранее, чтоб было. Столбняк и бешенство с короной не сравнивайте.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@Шмяка е

Ещё и от гриппа до кучи. Сразу после рождения, ага. Чтоб наверняка. Какие ещё там есть прививки? Сразу в первый же день надо ставить. Они же полезные

почему бы и нет. если бы эффективность этих прививок была адекватна. когда делают при рождении, я бы и поставила. но они просто не подействуют.

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

А этот новый тип вакцины. Такой раньше не было.т е те кто поставили первые подлпвтные. Они даже бумажки заполнили.и тестировали за 2отгула в лучшем случае.  И никакой особой медьпомощи им не оказывали. Если уж совсем плохо за свой счет дома посидели и все думали что симулируют,мне ж нормально было.

какой новый тип вакцины? 

Ссылка на это сообщение

От бешенства посконтактная вакцина. 

У меня реб привит по календарю. +энцев.в планах ветрянка и впч. 

Я не антипрививочник.но ковидную.прививку пока сьавить нн хочу, не хочу участвовать в эксперименте.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

почему бы и нет. если бы эффективность этих прививок была адекватна. когда делают при рождении, я бы и поставила. но они просто не подействуют.

Так ставьте. Куча вакцин есть от самых разных болезней. Хоть все сразу, хоть через день. Надолго хватит списка

Ссылка на это сообщение

От того, что после прививки заболевают информация пошла в массы давно. Вышестоящие молчали и пока будут молчать. Но вчера уже сам Проценко подтвердил, что да от прививки болеют, но те кто поставил пока одну, а вот поставите вторую когда, то все у вас будет отлично. А выживешь ты после первой вакцины или нет, это как многие говорят здесь естественный отбор. Всплеск и пошел после начала вакцинации.

 

Ссылка на это сообщение

@Шмяка векторная вакцина. Никого в россии такой и не прививпли раньше.

Начала на бедных африканцах с эболой отрабатывали векторную. Теперь уж всех прививают. Что там встраивают в геном аденовируса никто не знает.

М б как у стругацких идет фукамизация, а мы и не догадываемся.

Ссылка на это сообщение

@змея2 вы читайте внимательно.  Не от прививки болеют, а могут заболеть, если не стоит второй дозы. Потому она   и ставится в 2 этапа. Зачем же все переворачивать,???

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Шмяка сказал(а):

а чем им прививка повредит? ну конечно лучше на такой мозг коклюшем поболеть или гриппом. там и нормальные то глохнут от антибиотиков а тут че, и так мозга нет от гипоксии хуже не станет

Моему сыну при низком гемоглобин акдс не делали, а вы про гипоксия норм

Ссылка на это сообщение

@La Belle я внимательно читаю. И болеют как раз потому, что иммунитет еще не выработался. А на это надо 14 дней. А за 14 дней выживешь ты или нет, вопрос большой

Кто хотел себе сертификат сделать официальный? Уже статью написали, чем будет это все грозить))) Заказчика оштрафуют на 80 тысяч, либо арест до 6 месяцев, либо исправительные работы до 2 лет.)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, змея2 сказал(а):

@La Belle я внимательно читаю. И болеют как раз потому, что иммунитет еще не выработался. А на это надо 14 дней. А за 14 дней выживешь ты или нет, вопрос большой

Как от прививки можно заболеть, если вирус не живой😳

Ссылка на это сообщение

Так же написали, что у добровольцев Вектора через 9 месяцев не обнаружили антитела. Тогда опять же вопрос, зачем вакцинироваться, если ты по новой будешь болеть и не факт, что в легкой форме?

@Лали*К Не от прививки болеют, а после нее. Читайте внимательнее)

Ссылка на это сообщение

Возможно в клетках памяти остается воспоминание об этом вирусе ( такой особый тип лейкоцитов). Но проблема в том что за год вирус меняется и имунитет может не распознать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, змея2 сказал(а):

Так же написали, что у добровольцев Вектора через 9 месяцев не обнаружили антитела. Тогда опять же вопрос, зачем вакцинироваться, если ты по новой будешь болеть и не факт, что в легкой форме?

@Лали*К Не от прививки болеют, а после нее. Читайте внимательнее)

У некоторых людей устойчивость к прививкам, не вырабатываются антитела, какой-то мизерный процент и дальше что?

Это как, например, сказать, что вот прививка не гарантия и привитые заболели и непривитые заболели. Но допустим 200 человек привилось и 10 нет, из них 10 заболели и там и там, получается из непривитых заболели 100%, а из привитых 5%, есть разница?

Как знакомая говорит а вдруг через 2 года у меня от прививки что-то заболит, я говорю да ты может и через год умрешь или заболеешь. Я и эко делала и беременности на куче гормонов и я хз от чего я в итоге тютю. Но сейчас с маленьким ребёнком я болеть совсем не хочу.

 

Ссылка на это сообщение

@Мы все преодолеем!!! Так это вирус, которому свойственно мутировать. Вы привились одним штаммом, а он через месяц мутировал и вы благополучно заболели. Это как с вакцинацией от гриппа. Каждый год новый штамм, а прививают из года в год одним и тем же.

Неее, я не переубеждаю. Хотите прививаться непонятно чем, это ваш выбор. Но как вы сказали, что с маленьким ребенком не хотите болеть, так же и я не хочу после побочки от прививки ребенка маленького сиротой оставить. У каждого свой выбор)

 

Ссылка на это сообщение

А ещё мне нравится «те, кто считает, что вакцина от коронавируса изменит их днк, должны рассматривать это как шанс»)))

Вот уж действительно. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, змея2 сказал(а):

Каждый год новый штамм, а прививают из года в год одним и тем же.

каждый год прививают разными штаммами, а не одним и тем же.

и все мои знакомые врачи, включая больницу, все были за прививки. педиатр в инфекционке сказал - после появления прививок от гриппа число пневмоний в разы уменьшилось.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...