Перейти к публикации

У сына +, у нас с мужем-.


Полезные сообщения

1 час назад, Лю-люта сказал(а):

Я, когда читаю про то как с этим ковидом происходит в Москве, у меня в этот момент возникает стойкое ощущение, что я проживаю в совсем другой галактике. 

Осенью, прошлой заболела ковидом. Звоню в поликлинику,  сказали, что ко мне никто не приедет, и мол сами топайте к нам пешкарусом..

Сбила темпу, пошла на прием. Пришла, села в общую очередь человек на 25, 10 из которых сидели в кабинет напротив сдавать мазок на ковид. И через этот самый коридор, постоянно ходили люди и врачи. Послушали меня, отправили на мазок и на снимок. А на снимок стояло человек 40, а кабинет рентгена находится на входе в поликлинику... Все больные не ковидом проходили через толпу ковидных!!!  

Муж мой ходил на работу и никаким контактным его не признавали...

А вообще наша терапевт моего мужа с каждого больняка выписывала, то с температурой, то с гноем в пазухах, говорила всегда,  что больше недели ему больняк дать не может..

Вот, а на бэбиплане про какую-то изоляцию вещают...

Осенью золовка заболела. Потеря обоняния, температура 38. Несколько часов отсидела в общей очереди в ПК. Мазок -, а антитела потом есть. 

Ссылка на это сообщение

@ElvieElly ой, точно, мы же из одного города. Я забыла)

Нам никому никаких бумаг,только смс с результатом мазка ребёнка 

17 минут назад, rijolda сказал(а):

Осенью золовка заболела. Потеря обоняния, температура 38. Несколько часов отсидела в общей очереди в ПК. Мазок -, а антитела потом есть. 

А почему так  бывает?  Больше у неё не брали мазки?

  Я потом тоже сдам на антитела, конечно 

@ElvieElly у вас какая пк,если не секрет?

У меня раньше была на Красноармейской, а после переезда вот первый раз в Бывалово обратились 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@ElvieElly  

А почему так  бывает?  Больше у неё не брали мазки?

  Я потом тоже сдам на антитела, конечно 

Кто ж знает 🤷‍♀️может берут неправильно

Ссылка на это сообщение

@Malёk вы уже успели нажаловаться?)) Сейчас рассылка пришла ,что маски вернули в местах общего пользования, и роспотреб будет несколько дней температуру на входе замерять

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marisha☆ сказал(а):

@ElvieElly ой, точно, мы же из одного города. Я забыла)

Нам никому никаких бумаг,только смс с результатом мазка ребёнка 

А почему так  бывает?  Больше у неё не брали мазки?

  Я потом тоже сдам на антитела, конечно 

@ElvieElly у вас какая пк,если не секрет?

У меня раньше была на Красноармейской, а после переезда вот первый раз в Бывалово обратились 

Первая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@ElvieElly к первой раньше муж относился, долго его на больничном обычно держали всегда, и без темпы давали, если приходил 

У меня муж сам-то только в крайних случаях на больничный, а тут уж пошел как сознательный без обоняния ))) у него на работе не хотят болеть ковидом и все все прекрасно поняли.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...