Перейти к публикации

Есть ли на сайте стоматологи: срочно!


Полезные сообщения

19 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Однако, зубы дергать дешевле)

Честно говоря, мне слабо верится в такой Прайс... Скорее всего вы имеете ввиду кабинет платных услуг обычной поликлиники стамотологической, я правильно понимаю? Потому что в частных расценки выше

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юлия 06 сказал(а):

@Salviae folia в Ростове-на-Дону😉

У вас в гос клиниках плохо рвут? Обычно хирурги на огромном потоке с большим опытом. Только наркоз оплатить и все.

9 часов назад, Salviae folia сказал(а):

По ОМС я не пошла бы дергать

У на с в городе часто на снимки посылают в гос, у частников мало у кого есть рентген, либо есть, но в нужный момент сломан. 

7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Фиг его знает, я даже не знаю, где она есть) 

У нас в городе, например, в каждом районе стоматологическая клиника, гос, есть и платный кабинет, обычно для лечения. Например, областная  работает круглосуточно, мало ли в те же праздники острая боль

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Честно говоря, мне слабо верится в такой Прайс... Скорее всего вы имеете ввиду кабинет платных услуг обычной поликлиники стамотологической, я правильно понимаю? Потому что в частных расценки выше

Нет, частная, я там давно лечусь. Ее самая дешёвая, кстати, и снимок там же делают. Но, признаюсь, дело было 1,5 года назад. Почти два ещё и скидка какая-то есть, 5 или 7%

 

Screenshot_2021-06-17-21-38-42-431_com.android.chrome.jpg

Это не моя клиника, но рядом и в одной ценовой категории

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Фиг его знает, я даже не знаю, где она есть) 

Последний раз обращалась к стоматологу по ОМС в студенчестве 20 лет назад

Это видимо как повезёт. У Малька вон фрукты в ашане хорошие. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 

Как мне плохо от зубных тем. Автор, лучшего решения Вам. Погуглите клинику на английском, где не сильно дурят.

А может такое быть, что 8-ки наружу не выйдут никогда? *С надеждой*

 

Ссылка на это сообщение

Год назад удаляла восьмёрку, был карантин и всё закрыто, 5000 заплатила. Несколько лет назад удаляла в городской корень обычного зуба 1000 заплатила. Недавно подруга тоже поехала в гос с острой болью, 2 зуба бесплатно удалили, оплата только за анестезию. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо. Удалила зуб. Было сложновато, 4 корня, все покрошилось, доставал долго. Отдала 40 евро вместе со снимком.

@Озадаченная да, бывает такое. Но у меня уже в 17 лет были все 8-ки. Мне 37 и первую я удалила всего год назад

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Valerie сказал(а):

Девочки, всем спасибо. Удалила зуб. Было сложновато, 4 корня, все покрошилось, доставал долго. Отдала 40 евро вместе со снимком.

Нормуль. Скорейшего восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...