Перейти к публикации

Еще раз про добавки


Полезные сообщения

Вслед посту про айхерб...

Кто-что пьет разобрались. Теперь тонкости, как и с чем все принимаете. 

Типа магний только на ночь. Железо с чем то кислым.  Это не мешать с тем. А вот это непременно с кофакторами и списочек оных.

Интересует все, потому, что нагребла дофига.

 Про Готу Кола кто-то писал, - как пьете?

Я и сама ищу инфу, но и вы не откажите в помощи, пожалуйста.

 

Лецитин в порошке как есть, - кашу варить?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

Лецитин просто запивала водой.

Магний жидкий соком разбавляла-в чистом виде его пить невозможно)

Таблеток не было, он в порошке. Прям ложку порошка в рот, он не прилипает во рту?

Магний у меня в таблах

Ссылка на это сообщение

Смотря какой магний.   Л-треонат с утра начинаю) В эту закупку взяла магниевое масло для массажа головы. Лецитин в виде масляных капсул беру. Стараюсь не нагребать много тк тот ещё квест всё правильно скомбинировать, основное да. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Таблеток не было, он в порошке. Прям ложку порошка в рот, он не прилипает во рту?

Не, не прилипает), но у меня в гранулах был. Да, ложку гранул в рот и водой запивала. Он чуть сладковатый на вкус

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

То есть обезболивающие это фу и химия, а кучу всякой фигни с айхерба в себя пихать это нормально?

 

Ога

12 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня лецитин в порошке ребенок есть не стал - неприятно ему было.

Моя вообще ничего не ест. Скандалы дичайшие. Все с нормальным вкусом, я сама пробовала, но рогом уперлась.

26 минут назад, Malёk сказал(а):

Вы напишите, что купили и вам разнесут на день. Зачем вам знать про других и их добавки?)))

 

Я б написала, но у Вороны харт аттак будет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Моя вообще ничего не ест. Скандалы дичайшие. Все с нормальным вкусом, я сама пробовала, но рогом уперлась.

мой только в капсулах нормально глотал

Ссылка на это сообщение

Мой спокойно пьет/жуёт капсулы и витамины. Только от лецитина отказался наотрез (у меня большая капсула и если выдавить, то коричневое, он говорит - какашка:sorry:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Таблеток не было, он в порошке. Прям ложку порошка в рот, он не прилипает во рту?

Магний у меня в таблах

Сыпать порошок в суп/кашу. В тёплую еду в общем. С холодным не зайдёт кмк. 

 

21 минуту назад, Malёk сказал(а):

Мой спокойно пьет/жуёт капсулы и витамины. Только от лецитина отказался наотрез (у меня большая капсула и если выдавить, то коричневое, он говорит - какашка:sorry:)

Я как-то бутыль такой жижи купила. Прикольно, если на печеньку мазать. 

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Про Готу Кола

В инструкции что там? Вроде просто во время еды принимать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Лецитин в порошке как есть, - кашу варить?

Я с молоком или йогуртом перемешиваю, в икее купила капучинатор, очень хорошо справляется. 

Детям в кашу вмешивала, они ели, а мне так не нравится есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

То есть обезболивающие это фу и химия, а кучу всякой фигни с айхерба в себя пихать это нормально?

 

натуральной фигни, чюйствуете разницу?

Ссылка на это сообщение

Лецитин в порошке детям утром в кашу насыпаю. Но они об 

этом знают и согласились его есть. Иногда просят выходной от лецитина. Сама пью в гранулах. Детям Д из ложки прям в рот, себе в гранулах тоже. У меня один сын вообще капсулы или большие таблетки не готов глотать. Магний я ему разрезала на 4-6 частей большую таблу. Второй умеет глотать норм. Лецитин я сочетаю с омегой и д на завтрак. Железо на обед. У меня был сильно понижен ферритин, я его подняла. А сейчас схему себе применяю- пью железо во время М только.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темы по добавкам у вас похоже больше на какое-то исследование рынка, а не любопытство для себя. Потому что реально проще описать, что взял себе, как тут:

6 часов назад, Malёk сказал(а):

Вы напишите, что купили и вам разнесут на день. Зачем вам знать про других и их добавки?)))

 

и спросить точечно препараты, а не кто что как пьет.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Таблеток не было, он в порошке. Прям ложку порошка в рот, он не прилипает во рту?

Магний у меня в таблах

ребенку кладу в готовую теплую кашу. прописал невропатолог курсами  2 р в год по  месяцу раз  в день по  столовой ложке (возраст -  6 лет). довольна. улучшает память. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Как можно сравнивать обезболы и бады? 

Та лишь бы пикать.Битва парацетамола с витамином С:D

15 часов назад, Анна Леви сказал(а):

Темы по добавкам у вас похоже больше на какое-то исследование рынка, а не любопытство для себя. Потому что реально проще описать, что взял себе, как тут:

и спросить точечно препараты, а не кто что как пьет.

Лецитин, Лютеин, цинк, селен, омега, железо, А, Е, Д, С , В комплекс,  куркумин, биоперин, глюкозамин хондроитин.

Готу кола, трифала.

Q10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...