Перейти к публикации

Снова про неприятный сон


Полезные сообщения

Здравствуйте, девы. Уже писала вам про сон в январе, тогда ваши ответы помогли мне успокоиться. В этот раз тоже хочу услышать ваших мнений. Приснился сон вчера, 17 числа (ровно 8 месяцев со дня смерти бабушки). Снится праздник типа выпускного в школе (я учитель, сейчас как раз пора выпускных начинается), отмечаем как будто на улице, столы стоят, все довольны. Как будто и салют был даже, но не точно. Напротив меня сидит моя мама (она тоже учитель в той же школе) и как будто бабушка где-то рядом, но я её вроде бы не вижу. И вот я говорю, что пора нам идти домой, мы с бабушкой вообще часто вот так вдвоём уходили всегда с праздников. И сон обрывается. Я не знаю, ушли мы или нет. Дальше вижу, что я пришла домой, я там до замужества жила, с мамой и бабушкой как раз. Да и потом каждый день ходила к бабушке. И она вот встречает меня, как обычно. Довольная. И все. Проснулась и что-то страшно стало. Не могу вспомнить точно, кто во сне сказал пойдем.. Вроде как я. Бабушка вообще под вот такие даты мне часто снится. Мы с ней очень близки были. Накануне говорили с подругой про неё. С другой подругой говорили про её отца, он внезапно умер, сердце. Может, это повлияло на сон. Я не знаю, написала, чтобы выговориться, наверное.. Понимаю, что церковь не одобряет все эти гадания. А я верующая. Завтра обязательно пойду свечки поставлю, закажу все. Но не по себе очень.. 

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного в вашем сне не увидела. Ну бабушка и бабушка, помяните, в церковь сходите и успокойтесь.

Ссылка на это сообщение

@Наисчастливейший таракан Спасибо за ответ! Начала утром додумывать - вспоминать просто, кто сказал пойдем и дальше понеслось..@Милаха1619 Ого. Как Вы спокойно отнеслись к этому сну) я что-то после рождения дочери вообще стала ипохондрик мнительный в квадрате просто :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Тоже не поняла, где неприятности. Увидели во сне любимую бабушку и хорошо. Негативную окраску сами придали сну.

Ссылка на это сообщение

Ну приснилась вам бабушка и чего неприятного то во сне? У меня родители умерли, постоянно снятся. Это наоборот хорошо, хоть во сне побыть с родными. Сходите в церковь, поставьте свечку 

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 начала вспоминать, вдруг это не я сказала пойдем, и понеслось.. @Not да я не вижу в снах с ней ничего плохого тоже, не хватает её, конечно. Но вот тут проснулась, стала вспоминать, как выше написала, и пошло - поехало. 

@rijolda стараюсь 🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Masaragh сказал(а):

@daisy2023 начала вспоминать, вдруг это не я сказала пойдем, и понеслось.. @Not да я не вижу в снах с ней ничего плохого тоже, не хватает её, конечно. Но вот тут проснулась, стала вспоминать, как выше написала, и пошло - поехало. 

@rijolda стараюсь 🤞

Какая разница кто сказал? И что сказал? 

 

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 да вот какие-то суеверия эти в голове, про разговоры с умершими и вообще взаимодействие с ними во снах. Стараюсь вообще с этим бороться, так как в Бога я верю. 

@LadyBlond спасибо, что ответили)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Какая разница кто сказал? И что сказал? 

 

Есть же поверие, что если покойноик позовет, то это плохо. Отсюда беспокойство, понимаю,

@Masaragh все-таки сны-это только сны, не заморачивайтесь. У меня бабушка погибла , когда мне 10 лет было. Очень долго  маме снилась. Звала, увозила с собой в автобусе, и ничего, мама сейчас намного старше, чем тогда бабушка была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут память воспроизводит все то, что у вас было ранее, когда бабушка была жива. Не более.

В памяти остаются отпечатки прошлого, вот примерно в одно и то же время вам и будут снится подобные сны. Тем более вы бабушку свою вспоминали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lela new спасибо за Ваш ответ! Начала накручивать себя именно на почве А вдруг это не я сказала пойдем домой? Ибо точно прям не могу вспомнить, ну а дальше  понеслось.@kacandra спасибо. Умом все понимаю, но когда со стороны слышишь ещё, становится легче. 

Ссылка на это сообщение

@Masaragh мне снилась моя бабушка. И она мне сказала,что одна моя из дочерей умрет от того, что у нее сильно будет болеть голова. Этот сон был ужас, я проснулась в панике. Походила, подумала. Долго не отпускало. А потом только вспомнила,что буквально накануне разговаривала с подругой про то, что если усердней дочки не пройдут истерики на пустом месте, то поеду к лучшему неврологу и буду исследовать уже головной мозг.

Вот мой мозг интерпретировал по своему и выдал такой сон.

Но бабушка моя всегда сниться, если плохое, что то случится. Так и вышло. Сидим в финансовой попе и довольно таки долго. 

Ссылка на это сообщение

@Masaragh я как раз таки спокойно не отнеслась .так как ещё разные снились на тот момент ,и трупы и всякие духи страшные . Сирано было особенно это дата , но кстати смерть это так не предсказуемо . Вот кому я рассказала ща этот сон и кто меня успокаивал , это брат мой . А он разбился через два месяца . :cry:

Ссылка на это сообщение

@kacandra спасибо за Вашу историю. Муж мне тоже говорит о том же, обсуждали накануне, вот мозг и выдал . Пусть проблемы Ваши разрешатся 🙏@Милаха1619 ох, сочувствую про брата :(  такие сны, конечно, жути нагоняют. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lela new сказал(а):

Есть же поверие, что если покойноик позовет, то это плохо. Отсюда беспокойство, понимаю,

@Masaragh все-таки сны-это только сны, не заморачивайтесь. У меня бабушка погибла , когда мне 10 лет было. Очень долго  маме снилась. Звала, увозила с собой в автобусе, и ничего, мама сейчас намного старше, чем тогда бабушка была

Это не поверите, это суеверие. Которому есть тысячи толкований. Автор предпочла негативный. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Это не поверите, это суеверие. Которому есть тысячи толкований. Автор предпочла негативный. 

Я это и написала, не обращать внимание

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...