Перейти к публикации

Девочки, хэлп.


Полезные сообщения

Не знаю даж как озаглавить. Под глазами сегодня лопнули каппиляры или что это... темные точки, как иголкой покололи, россыпь прям. Появились после того как сильно рвало... Выпила сорбифер... чуть коньки не отбросила, так плохо мне еще никогда не было. Думала выплюну свои кишки. И вот теперь эти точки под глазами😭 Кто то сталкивался с таким? Пройдет или мазать чем?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Понятно, что рвота, отравились, чтоль? 

Вот такая реакция на железосодержащий препарат. Назначили, ферритин низкий

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

Вот такая реакция на железосодержащий препарат. Назначили, ферритин низкий

Ничеси. Вот вам и витаминка. Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

К дочки так было один раз когда плакала очень сильно и глаза жмурила. Прошло потом, ни каких следов не осталось. Если я правильно поняла что у вас.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Ничеси. Вот вам и витаминка. Поправляйтесь!

Спасибо!

Да вот с железом так у меня... от тотемы тоже плохо. А препараты с трехвалентным ферумом так хорошо не поднимают...

@Metropolitan ну вот как маленькие темные следы от укола.. Ужасно...

Спасибо девочки! Очень надеюсь что пройдет все.

Ссылка на это сообщение

Ага, было такое после отравления. Прошло само, вроде быстро. 

5 минут назад, peyote сказал(а):

вот с железом так у меня

Гемаплекс может с айхерба попробовать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, peyote сказал(а):

@Madame Cherry я пила солгар... пока пьешь норм, но феритин не поднимает. Надо погуглить ваш препарат

Потому что в солгаре только железо, а в гемаплексе кроме железа ещё витамины и микроэлементы для усвоения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да тоже хотела написать, что после родов практически всё лицо было такими точками усыпано. Через день два всё пройдёт. Не волнуйтесь.

На счёт железа. У меня на него такая же реакция как у вас - сильнейшая рвота. Что я только не пила и каждый раз одно и тоже. Перепробовала всё что в аптеках продается. Единственное что меня спасло это солвгаровское хелатное железо. Переношу его отлично и гемоглобин наконец то вырос.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А что железо во время еды пьют? Мне врач в рецепте подчеркнул «натощак, за полчаса до еды, с апельсиновым соком». Сочувствую такой реакции, надо подбирать препарат.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Когда сильное давление в лицо - такая красота "вылезает".

У дочки постоянно после захлебных ревов.

Старый добрый "аскорутин" в помощь. 

Сейчас мазать гипариновыми мазями. Само долго сходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

@Salviae folia ну вот выше написала, была очень силтная рвота.  После этого...

Вроде во время еды пила. Сорбифер дурулекс, железо. Даже после тотемы так плохо не было

Бывает такое от рвоты, ничего страшного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не мучайтесь, пейте ферлатум. Я подняла гемоглобин с 80 до 135 за полгода,  ферритин с 5 до 40 подняла.  Очень мягкий препарат. Прям советую! У меня чувствительный желудок и у меня вообще не было побочек,  хотя пила полгода без перерыва и потом еще курсами.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

После родов было все лицо усыпано, была уже невминяемая и стала тужиться как сказала врач "не вниз, а в голову". Ей пришлось меня ударить, чтоб остановить. Я только через время поняла, как это было опасно.. Так что хорошо, что у вас всего лишь на лице полопалось, пройдет через неск дней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...