Перейти к публикации

Раз пошла такая «пьянка», то давайте про абхазию)


Полезные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы не поехала.  После недавнего инцидента со стрельбой отношения к русским не очень,  митинг был ( потому что в Сочи стрелявшего переправили,  а не оставили судить в Абхазии , вот народ местный злится), плюс ппц на границе пробки. И народ мне местный не нравится.  Ленивый до жути и все им должны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Il gatto , про инцидент не слышала, сейчас почитаю

Ну пробки дело такое, мы на авто как-то под джубгой встряли, аж заночевать на заправке пришлось) да и дело если и будет, то в сентябре.

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра пару дней назад в Самшитовой роще( название отеля) сидели отдыхали парни с девушками в ресторане ( территория отеля, напомню), подошёл чел, стал приставать к их девушкам, они попросили отвалить. Тот достал пистолет и 2 обоймы спустил на парней . Они живы, но в реанимации,  тут в Сочи. Стрелявшего тоже в Сочи переправили.  Вот народ и против,  что судить в России будут. 

Ссылка на это сообщение

Были в мае, претензий нет, особенно к отношению, все милые, услужливые, красиво там очень, но не ухожено и запущено. Жили недалеко от Пицунды. 

С границей, все нормально было. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Il gatto сказал(а):

@Лесюндра пару дней назад в Самшитовой роще( название отеля) сидели отдыхали парни с девушками в ресторане ( территория отеля, напомню), подошёл чел, стал приставать к их девушкам, они попросили отвалить. Тот достал пистолет и 2 обоймы спустил на парней . Они живы, но в реанимации,  тут в Сочи. Стрелявшего тоже в Сочи переправили.  Вот народ и против,  что судить в России будут. 

Какой народ и почему против? А где надо судить?

Ссылка на это сообщение

@Il gatto , в другом источнике написано про рестран апсны, что там стреляли, но поиск такого ресторан в пицунде не выдал.

@April09 , вы где отдыхали? 

@Юлия 06 , где останавливаетесь?

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Какой народ и почему против? А где надо судить?

Я так понимаю, что народ против, что стрелявшего местного жит5ля переправили в сочи и там будут судить, а не в абхазии

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра да, Апсны, территория отеля "Самшитовая роща"

@Жужа_белой_масти абхазы, инцидент же в их стране произошёл 

 

@Юлия 06 ну да, только раньше было куча стран открыто, были варианты. Сейчас с этим не очень. Банально можно по яндекс картам посмотреть что граница стоит. Ну может если ночью, то может и норм 

Ссылка на это сообщение

@Il gatto в том году тоже все закрыто было, в 6утра полупустая граница🤗может конечно, связано с тем что мы обычно в двадцатых числах августа туда ездили 🤗

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Il gatto , в другом источнике написано про рестран апсны, что там стреляли, но поиск такого ресторан в пицунде не выдал.

@April09 , вы где отдыхали? 

@Юлия 06 , где останавливаетесь?

Я так понимаю, что народ против, что стрелявшего местного жит5ля переправили в сочи и там будут судить, а не в абхазии

Так в новостях про это не слово, в Сочи отправили раненых, а этот гражданин в г.Сухума

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Il gatto , в другом источнике написано про рестран апсны, что там стреляли, но поиск такого ресторан в пицунде не выдал.

@April09 , вы где отдыхали? 

@Юлия 06 , где останавливаетесь?

Я так понимаю, что народ против, что стрелявшего местного жит5ля переправили в сочи и там будут судить, а не в абхазии

Мы отдыхали в санатории Самшитовая роща. Честно сказать, санаторий уже уставший, но у них вся страна такая, зато красиво) 

43 минуты назад, Il gatto сказал(а):

@Лесюндра пару дней назад в Самшитовой роще( название отеля) сидели отдыхали парни с девушками в ресторане ( территория отеля, напомню), подошёл чел, стал приставать к их девушкам, они попросили отвалить. Тот достал пистолет и 2 обоймы спустил на парней . Они живы, но в реанимации,  тут в Сочи. Стрелявшего тоже в Сочи переправили.  Вот народ и против,  что судить в России будут. 

Я недавно с территории этого санатория, такого ресторана там не помню, название. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 15 году отдыхали в Гудауте. Из серии дёшево и сердито)) сейчас что-то отзывы стали грустные про эти домики. Может испортились, в 15 году всё нормально было. Домики Бамбора. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы два раза были и оба раза в Новом Афоне, в "камарит". Прям на берегу,  свой собственный пляж, парковка, чужих нет. Достопримечательностей в Афоне куча, до Сухума недалеко, в гагры тоже ездили-море в Афоне гораздо чище . Кафе, столовые, озеро Рица, форелевое хозяйство, пещеры, монастырь, грязевые ванны, старый вокзал, парки. Короче если ещё туда поедем,  то только туда же. У камарита сайт есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Бессонница , мне тоже на экскурсии новый афон очень понравился, и пляж у объединения пансионатов пицунда. Камарит вроде в закладках есть у меня)

@Бессонница , как там с питанием, нормальная еда? В смысле обычная столовская, есть можно? А рядом есть столовки другие? Обычно мы обедаем и ужинаем вне дома, а на завтрак бутеры и сыр. А в камарите завтрак и обед можно питаться

Ссылка на это сообщение

Теплый дружелюбный народ.

Жили в Аквамарин, семейный, 100 метров до моря, все включено, аниматоры детские ( + комната), аниматоры взрослые, свой пляж, шезлонги, зонтики, чисто, красиво.

Бассейн с подогревом.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Теплый дружелюбный народ.

Жили в Аквамарин, семейный, 100 метров до моря, все включено, аниматоры детские ( + комната), аниматоры взрослые, свой пляж, шезлонги, зонтики, чисто, красиво.

Бассейн с подогревом.

 

Аниматоры в Абхазии, я даж зависла:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Аниматоры в Абхазии, я даж зависла:D

А что тебя подвисло ?

Молодые ребята и девчонки, лет до 20, постоянно организовывали желающих взрослых в пляжный волейбол, соревнования всяческие, вечерами с детьми занимались играми подвижными и не очень одни аниматоры, а взрослые с другими аниматорами, как правило на открытой веранде в настольные игры.

Приз - хорошее вино ( команда сборная ), утешительный приз для проигравших - кофе, бокал вина на выбор.

Это очень сближает постояльцев.

Но вполне спокойно можешь не принимать участие, а наблюдать все это с вином ( чаем, кофе)у бассейна, лежа на шезлонге.

Можно вообще уйти на пляжный бар, там для желающих ночная тема.

Хочешь, тебе разожгут костер на пляже, дадут пледы и сиди себе думай или не думай

Ссылка на это сообщение

Антисанитария там... Сестра с детьми как то еле ноги унесли... В не самом дешёвом отеле жили, неделю все под капельницами пролежал и поменяли билет на самолёт. Теперь Абхазия для неё как матершинное слово. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...