Перейти к публикации

Пропали запахи, появилась сыпь


Полезные сообщения

Хорошего воскресенья всем. А я с вопросом.

Сыпь при короне - у кого была? 

Предистория, с 18 июня ТТ (до 38) весь день, болела голова, небольшой кашель.

19 июня ТТ нет, голова почти не болела, кашель без изменений.

20 июня ТТ нет, с утра сыпь на тыльной стороне ладоней и стоп, по телу небольшими участками, еле уловимые запахи духов, кофе, белизны))). Кашель без изменений

Это оно? Когда лучше сдать анализ на антитела?

Ссылка на это сообщение

У мужа с сыном сыпь при + тесте. Одна врачица мужа натурально осмеяла, когда он об этом симптоме ей сказал, а врач, который нас лечит, сказал, что есть такое, да. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мазок для начала, зачем на антитела?

Остальные члены семьи как?

Мазок может уже не показать. 

До меня у сына была ТТ один день и у младших рвота понос, но могли и кишечку словить младшие

Ссылка на это сообщение

Младшая неделю поносила

Мы даже не сдавали ничего, и так понятно было. Да ещё пик заболеваемости был, очереди по 5 часов в поликлинике, тесты вообще не брали.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Галина сказал(а):

Сыпь при короне - у кого была? 

У меня была. Но у меня при любом вирусном заболевании бывает сыпь.

При короне у меня была сыпь один день (по типу крапивницы), пропали запахи, в самые первые дни немного болело горло как при простуде и много чихала (тогда писали, что это нехарактерный для 👑 симптом, ага-ага). Всё. Ни температуры, ни слабости, ничего больше не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Антитела как раз еще ничего не покажут, а вот мазок вполне.

Я сдавала на антитела на 4 день после первых симптомов, когда все с виду "прошло" - пусто, даже М еще не успели сформироваться. А вот сын переболел одним днем и его ПЦР на 8 день после этого еще был +:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

у меня была сыпь за неделю до симптомов и потом еще в течение двух недель, мелкие сухие прыщики вдоль линии роста волос на голове. на ногах пятна,похожие на родимые цветом,прошли ,но одно осталось еще, уже 2 месяца   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не знаешь, как эта гадость себя проявит. Симптоматика настолько разнообразная, что диву даешься. У меня после выздоровления полезла в виде прыщей на спине, шее. У мужа огромные красные пятна по всему телу, но он вообще склонен ко всяким кожным высыпаниям. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...