Перейти к публикации

Ребенок наелся пасты.


Полезные сообщения

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Я в детстве ее столько сожрала...ещё разные пробовали с сестрой - вкусы сравнивали. Мне кажется все ели зубную пасту. 

я не ела

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Детей поколения кубиков Галина бланка, мивины-дошерака и юппи - которые мы ели без добавки воды, зубной пастой не сломить 💪😁

А кофе с молоком ы брикетах размером со спичечную коробку помните? Как я их любила в детстве грызть! А меня ругали, что столько кофе вредно. А вот брикеты киселя грызть не особо любила. 

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я не ела

И я не ела. Мне её консистенция не нравилась. А чтобы оценить вкус, глотать не обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

А кофе с молоком ы брикетах размером со спичечную коробку помните? Как я их любила в детстве грызть! А меня ругали, что столько кофе вредно. А вот брикеты киселя грызть не особо любила. 

И я не ела. Мне её консистенция не нравилась. А чтобы оценить вкус, глотать не обязательно.

не, кофе помню уже 3 в 1 в пакетах, брикеты пропустила)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Алекса2001 сказал(а):

Вот чего они все её едят? Мой тоже прикладывается, если найдёт((. Может что-то в них есть, что детям не хватает. И смакует ещё с таким удовольствием (

Угу. Это что-то общее, что есть ещё в картохе из макдональдса, мороженке и шоколадках😁

Ссылка на это сообщение
20.06.2021 в 11:40, Annacher сказал(а):

Ничего страшного не будет. Я сама разработчик косметических рецептур и ем ее в больших количествах, когда надо попробовать тысячу и один ароматизатор при разработке нового продукта. И отчёты по безопасности пишу, для токсичной дозы ее надо съесть очеееень много.

Наверно, все дети мечтают о такой профессии - ешь зубную пасту сколько хошь и ничего тебе за это не будет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...