Перейти к публикации

Обоняние после ковида!


Полезные сообщения

Думаю, со временем мы привыкнем жить так, судя по всему, как было до, уже не будет. И да, меня это тоже расстраивает, не оч понимаю, почему не должно. И это никак не мешает мне радоваться, что я жива и относительно здорова, впереди еще долгое восстановление.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Полностью обоняние у меня отсутствовало 20 дней. Потом появились слабые намеки. Через 1,5 месяца начались искажения запахов. Искажения есть до сих пор, больше 5 месяцев прошло. Но вроде самый пик вонизма остался позади. Сейчас смесь вони и нормальных запахов. Итого все проблемы с обонянием длятся уже 8 месяцев.

@Winnie-the-Witch Самое страшное не в отсутствии запахов, это неприятно просто и только, жить можно. Самое отвратительное может начаться позже (хорошо, что не у всех). Искажения запахов. Невозможно практически ничего есть, от вони задыхаешься, вонь везде и она очень ужасная. И длится это у меня, например, уже 5 месяцев.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Шейлаツ блин, никогда не думала, что напишу такое 😁 но везёт же вам. 8 месяцев прошло, но ещё не восстановилось обоняние 🙊

Есть конечно уже могу все, но кайф не тот. А самая засада, что любимое пиво с рыбкой ещё пованивают так, что их не могу употреблять 🥴 причём нюхаешь, вроде бы норм, глотаешь и шлейф такой 🤢 послевкусие в смысле... В общем, надеюсь к августу хотя-бы пройдёт, я прям мечтаю, на берегу Крыма, моё любимое пивко бокал холодного и с креветками. Ммм... 

@VandaEV сочувствую, сама такая же. Первая неделя этих искажений была адищем. Муж варит пельмени, а я закрывают в комнате на втором этаже, открываю окно и с эфирным маслом сижу дышу. Бррр... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@irushka3000 Для меня и эфирные масла воняли, только какими то жженными проводами, как и стиральный порошок, гели для душа, шампуни, средства для бритья. Мужа просила после бритья ко мне не подходить, да и вообще я его замучила, помыться чуть ли не каждый час отсылала, все время казалось, что от него помоями несет, а это всего лишь слабенький запах пота :D. Сейчас запахи по чуть-чуть возвращаются, жить легче стало, да и привыкла уже к вони. Раньше и до рвоты доходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...