Перейти к публикации

Кровянистые выделения при беременности


Dasha27

Полезные сообщения

@Амоната спасибо за ответ, а при гематоме что делали? У меня вот прямо тёмные выделения...

@Kroljka а вот мне гинеколог говорит почему-то подождать, может ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha27 темные выделения это старая кровь, значит выходит гематома. Вообще она может долго выходить, мазать или побольше. Вам на скрининг не видели гематомы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална на скрининге сказали все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 16 недель почти было каждые две недели, полипозное образование на фоне беременности, ничего не назначали, все прошло само. Но я каждый раз ездила в больницу на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня так было при вынашивании дочери в 2014 году. Причина была дициадуальный полип. Он ежемесячно кровил потому что лопались в нем сосуды. Его не удаляли потому как могло привести к раскрытию шейки. Убрали в родах соответственно, на 39 неделе. Кровоостанавливающие не пила, смысла в этом не было. Кровь в течении двух дней проходила. 

При нынешней беременности кровило в первом триместре, низкое прикрепление по поредней стенке, отслойки не было, кровоостанавливающее не пила, само проходидо.

В любом случае сначало причина а потом уже лечение.

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было при низкой плаценте, и при гематоме в другую Б , лежала на сохранении всегда при таком.

вообще при таком раскладе как кровь в начале беременности надо после больнички и сохранения- дома вылеживаться по максимуму, чтобы все закрепилось как надо, а причины могут быть разные, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 недели было что-то похоже, пришла с планового приема от гини, в туалет пошла, а там мазня. Сразу обратно пулей к ней, дала направление в больницу. Прог, капельницы Транексама и магнезии. Не ждите чудо, берегите себя и свою кроху 

Оказалась низкая плацентация у меня тогда была по передней стенки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попасть на прием к врачу. У меня были кровянистые выделения при запущенной молочнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha27 как у вас дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb положили в больницу, вчера сделали капельницы транексама и магнезии, принимаю дюфастон. А сегодня утром выделения пошли сильнее...

Сходила на узи - всё хорошо, отслоек нет...говорят сосудик может какой подкравливает...не знаю уже что и думать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha27 а шейку на кресле смотрели? полипов ни где нет/не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb на кресле не смотрели ещё, только вчера при поступлении врач осмотрел и сказал есть тонус 

@Sladostb полип цервикального канала мне удалили в 2019 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha27 назначили ещё уколы папаверин и этамзилат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha27 все будет хорошо! Главное, что малышик  в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 это точно! Буду надеяться на лучшее 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...