Перейти к публикации

Эльжина и кровь. Help!


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки нужен совет. Врач назначила таблетки вагинальные эльжина, был плохой мазок. Связи с врачом нет и я в отъезде, так получилось. После первой же таблетки на следующий день начало мазать. Точно не месячные. 

Вторую поставила уже какие то кровянистые сгустки появились, но опять же не течет особо, но на бумаге есть... 

В инструкции о таких побочках ничего. 

Не пойму, что делать, отменять? Что за ерунда, кто сталкивался? В интернете большая часть отзывов про зуд. У меня зуда нет, немного потягивает низ живота, самую малость. 

Ссылка на это сообщение

Вы далеко уехали? Просто я в командировку съездила за 120 км и сбился цикл, пришлось срочно искать средства гигиены в чужом городе. 

Ссылка на это сообщение

500 км. Но это точно не цикл, у меня поликистоз, с циклом и так туго все, да и это не похоже на выделения менструации, больше как красная сукровица с небольшими сгустками именно после таблеток этих на утро и в течение дня немного

Ссылка на это сообщение

@mamaknopki аналогично. Тоже от Эльжины закровило и нехило так, по столовой ложке в день примерно. Сразу перестала ставить, и все прошло через 3-4 дня. Но у меня эрозия, она могла давать такую реакцию. Может и у Вас?

Ссылка на это сообщение

@*Рыжик* @*Рыжик*на последнем осмотре про эрозию ничего не говорили. Когда-то была эрозия, давно, лечила, потом и роды и лапара и опять роды...но сейчас не знаю, врач молчала

@*Рыжик* а вместо нее что-то ставили?

Я пока продолжаю. Так же кровит немного. 

Ссылка на это сообщение

@mamaknopki ничего больше не ставила. У меня и на Гексикон такая реакция была, я еще на 8 неделе была тогда, перепугалась знатно. Врач разрешила ничего не ставить. Но Вам лучше уточнить у своего

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...