Перейти к публикации

Кошка. Срочно!


Полезные сообщения

Здравствуйте. Моя кошка периодически сбегает. Сейчас поймала её, принесла домой, живот как у беременной, но есть немного молока. Вот думаю, как отличить, родила или только беременна? Если родила, то отпущу к котятам конечно. Помогите, может кто знает. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 1katerina сказал(а):

@agniyaaa соски смотрите, должны висеть, видно что соски сосут. 

дайте фото хоть

Сейчас, поест, сфотаю. Из половых путей вроде кровь немного ещё. 

Вот фото

IMG_20210621_130204.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

Котята шевелятся же

Пыталась прощупать. Ничего. Но и живот небольшой, если беременна, срок небольшой

Только что, peyote сказал(а):

А если родила? Котят будете искать и пристраивать?

Странно, что при таких исходных, животное до сих пор не стерилизовано...

Я видела, что делает стерилизация с животным. Убегает второй раз. Котят всегда пристраиваю. 

  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение

А до этого вы свою кошку не видели несколько месяцев что ли? Просто то что вы описываете больше похоже на уже родившую кошку( кровь, молоко и тд) а не беременную. Но до этого то когда вы её в последний раз видели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ландыш_7 сказал(а):

А что делает стерилизации с животным? Моя живёт, горя не знает))

Тема не об этом вообще! 

1 минуту назад, Il gatto сказал(а):

А до этого вы свою кошку не видели несколько месяцев что ли? Просто то что вы описываете больше похоже на уже родившую кошку( кровь, молоко и тд) а не беременную. Но до этого то когда вы её в последний раз видели?

Ттри месяца назад убежала. Я ее с улицы взяла, и она постоянно туда рвалась. 

Ссылка на это сообщение

@agniyaaa аа ну да. Стерилизация вред. А плодить бездомышей благо. 

Вы даже не знаете, родила кошка или нет, где родила. Животному в родах помощь могла понадобиться. О каком пристраивании вы говорите...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, agniyaaa сказал(а):

Тема не об этом вообще! 

Да без проблем) была бы тема об этом, может и не было бы этой, о том, что кошка сбегает и непонятно где рожает и рожает ли. Удачи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Марина~ сказал(а):

А что делает? А то я стерилизовать собралась.

Не удаляйте яичники только. Нашей все удалили, стала похожа на оно, и не кот и кошка, даже голос грубее стал, долго болела и умерла. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

@~Марина~ наверное тоже самое что и прививки с людьми. 

У моей подруги прекрасно живут две кошки уже долгое время.  Если не планируете разводить котят, это единственный выход. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, agniyaaa сказал(а):

Я видела, что делает стерилизация с животным.

Я оперировалась кошек. Чего там такого, что я "не заметила"? 

Нет конечно, есть горе врачи, которые матку с кишечником путают. 

Сколько я прооперировали кошек с пиометрой не сосчитать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня личное наверное. У нас сейчас во дворе столько малышей котят... Не буду говорить что с ними такие же бродячие собаки делают. Аж сердцу больно. Те, что сумеют выжить скоро подрастут и тоже начнут плодиться. И при этом стерилизация животных это плохо.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, peyote сказал(а):

@~Марина~ наверное тоже самое что и прививки с людьми. 

У моей подруги прекрасно живут две кошки уже долгое время.  Если не планируете разводить котят, это единственный выход. 

Она домашняя была, не выпускали, один раз в окно убежала, открыла буквально на минуту. Потом поймала Я ее. Которой раз сын упустил. 

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Стерилизуйте, прям умоляю вас. Не плодите нищету и голод, ладно, фиг с ним с голодом(не мало людей, подкармливающих, спасибо им за это) Эти животные погибают от рук человека, при чем жестоко. Достаточно всяких заводчиков, не плодите этих дворняг, они итак никому не нужны.

Даже, если вы пристраиваете, вы уверены, что эти животные в хороших руках до конца своих дней? Вы уверены, что они не окажутся на улице, когда наиграются с котёнком?

Ну если ещё раз поймаю, теперь точно стерелизую, только без удаления яичников. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

Не удаляйте яичники только. Нашей все удалили, стала похожа на оно, и не кот и кошка, даже голос грубее стал, долго болела и умерла. 

Если удалять, то все сразу и культю по максимому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

У меня личное наверное. У нас сейчас во дворе столько малышей котят... Не буду говорить что с ними такие же бродячие собаки делают. Аж сердцу больно. Те, что сумеют выжить скоро подрастут и тоже начнут плодиться. И при этом стерилизация животных это плохо.

Я про домашних говорю. Пять лет жила, даже в течку не орала, ну зачем стерилизовать? Про уличных это понятно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...