Перейти к публикации

Кошка. Срочно!


Полезные сообщения

2 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

Ну если ещё раз поймаю, теперь точно стерелизую, только без удаления яичников. 

Спасибо! Да, сделайте так, пожалуйста. Не нужны эти котята(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше похоже на родившую. Живот мешком висит, молочные набухшие - родила. У беременных живот плотный, круглый, даже если беременна 1-2 котятами, то разница очевидна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня домашняя кошка, сейчас стерилизована, живет на даче, свобода попугаям у неё. Удалено все, но в молодом возрасте, помирать не собирается. Моя кошка не живет в дикой природе, чтобы плодиться и размножаться, она живет у хозяина, который за неё отвечает. И ничего приятного для кошки в спаривании нет, а при условии оставления яичников, она будет так же гулять и коты ее будут бесконечно преследовать, тк у неё на точку не будет беременности. 
сколько не было кошки? У неё беременность же не неделю, она когда убежала была в положении уже? Котят может вывести уже больших в итоге, которых не раздать (я через такое прошла), а ещё от частных окотов кошки тоже дохнут 🤷‍♀️ Поэтому после смерти и моего безалаберного отношения к кошке на самовыгуле, вторая была стерилизована без раздумий. 

Ссылка на это сообщение

Сейчас отпущу, посмотрю куда пойдет. При чем раньше Я пыталась её ловить, она от меня убегала, а сегодня в руки пошла. 

Ссылка на это сообщение
Только что, agniyaaa сказал(а):

Сейчас отпущу, посмотрю куда пойдет. При чем раньше Я пыталась её ловить, она от меня убегала, а сегодня в руки пошла. 

А живот прощупали полностью? Ничего нет? Может ластится если не полностью разродилась 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня домашняя кошка, сейчас стерилизована, живет на даче, свобода попугаям у неё. Удалено все, но в молодом возрасте, помирать не собирается. Моя кошка не живет в дикой природе, чтобы плодиться и размножаться, она живет у хозяина, который за неё отвечает. И ничего приятного для кошки в спаривании нет, а при условии оставления яичников, она будет так же гулять и коты ее будут бесконечно преследовать, тк у неё на точку не будет беременности. 
сколько не было кошки? У неё беременность же не неделю, она когда убежала была в положении уже? Котят может вывести уже больших в итоге, которых не раздать (я через такое прошла), а ещё от частных окотов кошки тоже дохнут 🤷‍♀️ Поэтому после смерти и моего безалаберного отношения к кошке на самовыгуле, вторая была стерилизована без раздумий. 

Три месяца, кошка домашняя, поэтому не стерелизована. 

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

А живот прощупали полностью? Ничего нет? Может ластится если не полностью разродилась 

Ластится, не отходит от меня

Ссылка на это сообщение
Только что, agniyaaa сказал(а):

Три месяца, кошка домашняя, поэтому не стерелизована. 

Ластится, не отходит от меня

Щупайте живот… прям тщательно. Котёнка с кишками не перепутать.

зы. У меня тоже была домашняя, пока в загул не убежала, поймали сразу, коты не успели. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Щупайте живот… прям тщательно. Котёнка с кишками не перепутать.

зы. У меня тоже была домашняя, пока в загул не убежала, поймали сразу, коты не успели. 

До этой кошка 15 лет прожила, ни разу не убежала, вот Я и потеряла бдительность. 

Девочки, все, родившая. Потрогала стоя живот, а сиськи висят мешочком, как у кормящей, ну кто имел опыт, знает. Пойду отпускать. Может в подвал пойдет наш. Поищу там котят. 

Ссылка на это сообщение

Живот вроде на кормящую похож (или вот-вот окотиться должна), но странно, что спокойно так пришла и не уходит. Помню, у бабушки кошка всегда рожала котят не в доме, или в кладовке, или на чердаке. И когда родившая приходила бегом поесть-попить, она так к малышам торопилась, дверь закрытую чуть не выносила. Хотя Ваша если молодая и первородящая, может еще нет инстинктов в полной мере. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Живот вроде на кормящую похож (или вот-вот окотиться должна), но странно, что спокойно так пришла и не уходит. Помню, у бабушки кошка всегда рожала котят не в доме, или в кладовке, или на чердаке. И когда родившая приходила бегом поесть-попить, она так к малышам торопилась, дверь закрытую чуть не выносила. Хотя Ваша если молодая и первородящая, может еще нет инстинктов в полной мере. 

Моя раз рожала, так у неё материнский инстинкт не очень. Проследила Я за ней, нырнула в подвал соседнего дома. Нужно будет сходить посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, agniyaaa сказал(а):

Не удаляйте яичники только. Нашей все удалили, стала похожа на оно, и не кот и кошка, даже голос грубее стал, долго болела и умерла. 

Бред какой-то.мы стерилизовали свою в 8 лет. Врач сказала, что вовремя успели, киста на яичнике была. Все нормально с кошкой, ничего не изменилось с ней. Оно она не стала

Ссылка на это сообщение

Первая кошка тоже сбегала, рожать домой шла. В итоге исчезла с концами. 

Вторую стерилизовала с удалением яичников. Живёт, радуется, летом на даче котов гоняет, охотится. Это такое облегчение и для кошки, и для нас. 

Ссылка на это сообщение

Я простерилизовала в 8 или 10лет кошки. Мне даже хирург сказала, типо нафиг, уже возраст? А в итоге на операции там уже кисты на матке пошли, пиометра светила. После еще долго жила, никак не измерилась.

Бывает так оперируют ( не врачи, а грачи), что животное погибает. Но это ведь не операция виновата.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, nataly1105 сказал(а):

@agniyaaa у вас кошка 3 месяца по подвалам жила и только пришла домой?это же рассадник заразы. Или у вас частный сектор и подвалы чистые?

Рассадник конечно, но обработать не проблема. 

3 часа назад, Aniyta сказал(а):

Бред какой-то.мы стерилизовали свою в 8 лет. Врач сказала, что вовремя успели, киста на яичнике была. Все нормально с кошкой, ничего не изменилось с ней. Оно она не стала

Ну вам видней конечно. 

2 часа назад, nata r сказал(а):

Я простерилизовала в 8 или 10лет кошки. Мне даже хирург сказала, типо нафиг, уже возраст? А в итоге на операции там уже кисты на матке пошли, пиометра светила. После еще долго жила, никак не измерилась.

Бывает так оперируют ( не врачи, а грачи), что животное погибает. Но это ведь не операция виновата.

Может это нам не повезло, не знаю. Ну кошка реально изменилась. Погрубела, растолстела. Видимо гормональный фон поменялся. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...