Перейти к публикации

Вопрос по телефу.


Полезные сообщения

Доброго времени суток.

Девочки может посоветуете хороший телефон в пределах 13000? 

Требования:

Хорошая камера

Аккумулятор 

И память чтоб хорошая была. 

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение

Я бы смотрела сяоми, Хонор. Можно посмотреть, конечно, самс серии М, он как раз 13 и батарея мощная, но вот память вроде только 64, Камера не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шмяка сказал(а):

купили ксяоми 9с за 9т на алишке. вроде нормально все. 

Не тупит? Мне надо племяннику че нить похожее, до 10 смотрю. Опять же он подросток, играет. 

Ссылка на это сообщение

сяоми 9с купили на озоне свекрови за 8600. Камера не очень. Себе купила 3 месяца назад realme , но одна из последних моделей. Посмотрите их в вашем ценовом диапазоне. По камере отзывы читайте. Про сяоми сразу писали , что камера не очень, но свекрови она не важна 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ITS сказал(а):

сяоми 9с купили на озоне свекрови за 8600. Камера не очень. Себе купила 3 месяца назад realme , но одна из последних моделей. Посмотрите их в вашем ценовом диапазоне. По камере отзывы читайте. Про сяоми сразу писали , что камера не очень, но свекрови она не важна 

а что именно не очень? я вот что свои фотки что на других телефонах - разницы особо не увидела.

Ссылка на это сообщение

Взяли Самсунг А12 за 12900, подбирали недорогой, чтобы игры тянул, ну камера более или менее норм. Батарейка на активном использовании часов 12 держит

Ссылка на это сообщение

Где живёте, путешествуете ли, бываете за городом, на даче?

У сяоми слабое место- прием сигнала. Как сказали в сервисе и магазине консультанты, улучшение только с 9-ой серии. У меня 7 ноут про, у мужа и сына 8.

Мы всей семьёй перешли на сяоми, а теперь жалеем. В городе все отлично, а за городом, в дороге, в разных зажопинсках, где бывает муж по работе, у меня на работе,  мы часто оказываемся  вне зоны действия сети. С Самсунгами таких проблем никогда не было в тех же местах территориально, мы всегда были на связи и интернет был гораздо стабильнее! (( В ближайшее время собираюсь вернуться к Самсунгу.

В сяоми куча наворотов, которыми не пользуемся, а самое главное в мобильнике , оказывается, хромает.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Где живёте, путешествуете ли, бываете за городом, на даче?

У сяоми слабое место- прием сигнала. Как сказали в сервисе и магазине консультанты, улучшение только с 9-ой серии. У меня 7 ноут про, у мужа и сына 8.

Мы всей семьёй перешли на сяоми, а теперь жалеем. В городе все отлично, а за городом, в дороге, в разных зажопинсках, где бывает муж по работе, у меня на работе,  мы часто оказываемся  вне зоны действия сети. С Самсунгами таких проблем никогда не было в тех же местах территориально, мы всегда были на связи и интернет был гораздо стабильнее! (( В ближайшее время собираюсь вернуться к Самсунгу.

В сяоми куча наворотов, которыми не пользуемся, а самое главное в мобильнике , оказывается, хромает.

интересно. но у меня таких проблем нет. что в городе что в деревне и в дроге везде все гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Шмяка какая модель?

Когда мы покупали в марте мужу телефон, консультант сразу отдал предпочтение Самсунгу,  отметив, что у сяоми слабый прием, хотя по нутрянке он круче. В 9 серии вот этот модуль, который отвечает за сигнал(забыла название) уже поменяли. И в сяоми 9, 10 серии вроде бы как этой проблемы уже нет.

У нас точно не совпадение.

Сын раньше в своей комнате пользовался мобильным интернетом раздавая его себе на ноут. Теперь его сяоми не тянет, сигнал неустойчивый. Ему приходится в нашу комнату на подоконник приносить мобилку. Если переставляет симку в старый телефон, всё норм 

Муж ездит на одни и те же объекты не один год. Там где раньше проблем с телефоном не было, терпеть глючит. Тоже иногда дома бесится, что телефон пишет "не зарегистрирован в сети".

И дома , и на работе все так же. Постоянно происходят смс что и мне и мужу звонили. Мы то появляется в сети, то пропадаем и опять сыпятся смс. На прошлой работе были проблемы. Все люди как люди, а меня вечно теряли на складе. Из интереса переставляла симку в старый Самсунг А3, проблема исчезала.

Планирую купить Смартфон Samsung A325 Galaxy A32 4/128Gb Lavender.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Где живёте, путешествуете ли, бываете за городом, на даче?

У сяоми слабое место- прием сигнала. Как сказали в сервисе и магазине консультанты, улучшение только с 9-ой серии. У меня 7 ноут про, у мужа и сына 8.

Мы всей семьёй перешли на сяоми, а теперь жалеем. В городе все отлично, а за городом, в дороге, в разных зажопинсках, где бывает муж по работе, у меня на работе,  мы часто оказываемся  вне зоны действия сети. С Самсунгами таких проблем никогда не было в тех же местах территориально, мы всегда были на связи и интернет был гораздо стабильнее! (( В ближайшее время собираюсь вернуться к Самсунгу.

В сяоми куча наворотов, которыми не пользуемся, а самое главное в мобильнике , оказывается, хромает.

Хм, это ж в первую очередь от оператора сотового зависит, т. е. от симки. У нас в компании разные телефоны и операторы, и если в дороге или в глуши не ловит, к примеру билайн, то на всех устройствах он одинаково не ловит)) а разница между устройствами если и есть, то несущественна, либо у нас просто более удачные модели ксяоми, без проблем с сетью, коих судя по всему больше, чем неудачных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Когда мы покупали в марте мужу телефон, консультант сразу отдал предпочтение Самсунгу,  отметив, что у сяоми слабый прием, хотя по нутрянке он круче.

Им просто за продажу самсунга платят больше🤣 вот они и отдают предпочтения))) 

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Тоже иногда дома бесится, что телефон пишет "не зарегистрирован в сети".

Это проблема симки, а не телефона. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лейна сказал(а):

Им просто за продажу самсунга платят больше🤣 вот они и отдают предпочтения))) 

Это проблема симки, а не телефона. 

Ну, да, канешна, я ж дура)). К оператору не обращалась, симку не меняла, в разные телефоны симку не ставила😜 для сравнения. Поверьте, мне самой очень не хочется тратиться на новый телефон или ходить со старым коцнутым, но...

Не может быть трех совпадений в семье,с  учётом того, что у сына МТС, а у нас с мужем Билайн.

И живём мы не в городе и не пригороде, а меж полей- лесов. Есть с чем сравнивать, по силе приема сигнала в Нокиа и Самсунге, почему-то нареканий не было. Вы понимаете, что, к примеру, в сяоми поставлен приоритет 4g и интернет скачет с 4g на 3g, зависает. Ничего толком онлайн не посмотришь.🤬 А переставляешь симку в Самсунг и вуаля с теми же параметрами!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...