Перейти к публикации

Прививка от ковида и ГВ


Полезные сообщения

Доброе утро! Девушки, есть такие смелые, кто решился на это? Хочу привиться. Но официально ГВ противопоказание. Сыну 5 месяцев всего, полностью на ГВ. Кормить планирую минимум до года. Вот вся в раздумьях. Если кто-то привился будучи на ГВ, расскажите пожалуйста, как все прошло, как перенесли прививку? Факт ГВ скрыли?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вторая серия? А то та тема на 25 страниц далековато ушла

Тут страсти покруче. 

Там девушка думает - ставить или нет, потому что только недавно Б из противопоказаний убрали. 

А тут человека не смущает, что ГВ противопоказание, но она хочет это скрыть. 

Ужас. Ничего святого у людей, даже собственный ребенок

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Подождите, скоро ГВ из противопоказаний уберут и с чистой совестью пойдете. 

 

Скоро и младенцев планово прививать начнут в добровольно-принудительном порядке.

Ссылка на это сообщение

@AnechkaZH для кого-то Беременность и гв как счастливый случай медотвод от прививки, а вы наоборот скрыть хотите чтоб уколоться :mamamia:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Скоро и младенцев планово прививать начнут в добровольно-принудительном порядке.

Конечно.

Первая прививка в роддоме будет от ковида. Планы то по вакцинации надо делать

Ссылка на это сообщение

При всем моем положительном отношении к прививкам, но ни в Б, ни на ГВ ни за что бы не стала это делать. Что за желание экспериментировать? Но (!!!) я так отношусь и к приему любых лекарств и к вредным привычкам.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Так в той теме писали же что много кто скрывает ГВ чтоб привиться)

там столько нудятины и нелогичных вещей написано, что читала выборочно))

ужас, если так

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, rijolda сказал(а):

При всем моем положительном отношении к прививкам, но ни в Б, ни на ГВ ни за что бы не стала это делать. Что за желание экскрементов. Но (!!!) я так отношусь и к приему любых лекарств и к вредным привычкам.

Вы наверное эксперименты хотели написать?) 

Но вышло забавно и со смыслом) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

Вы наверное эксперименты хотели написать?) 

Но вышло неплохо) 

:D автозамена))) я надеялась ,что никто не заметил

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Вы наверное эксперименты хотели написать?) 

Но вышло забавно и со смыслом) 

Со второго раза увидела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот уж не думала, что срачная тема. Наш педиатр, доказательный врач, считает, что ничего в этом страшного нет, вакцина не живая. Читаю на мамских форумах, что мамы прививаются будучи на ГВ. Решила спросить ваш опыт. Сама боюсь конечно...Тут уже и ничего святого нет написали. С ума посходили что ли?! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AnechkaZH сказал(а):

Вот уж не думала, что срачная тема. Наш педиатр, доказательный врач, считает, что ничего в этом страшного нет, вакцина не живая. Читаю на мамских форумах, что мамы прививаются будучи на ГВ. Решила спросить ваш опыт. Сама боюсь конечно...Тут уже и ничего святого нет написали. С ума посходили что ли?! 

прививки всегда срачная тема. 

Ссылка на это сообщение

@Anna D. проблема в том ,что Б уже не спасает от прививки с у нас в Краснодарском крае тоже уже ввели обязательную вакцинацию для определённых лиц. Я думаю ,когда официально будет разрешена прививка беременным, а этого долго ждать не придётся , в род дом планово будут принимать с прививкой . Ну мне так кажется . Раньше мы тоже не могли подумать л том ,что прививка будет обязательна 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anna D. сказал(а):

@AnechkaZH для кого-то Беременность и гв как счастливый случай медотвод от прививки, а вы наоборот скрыть хотите чтоб уколоться :mamamia:

Я не сказала, что хочу что-то скрыть. Ребенку 5 месяцев, я не привита. Хотела бы-уже скрыла. Написала же, что я переживаю. И ГВ не хочу сворачивать, и себя защитить хочется. Конечно, ребенок для меня важнее. Я просто уже неоднократно читаю, что скрывают факт ГВ и прививаются...что в Великобритании прививают аналогичной вакциной на ГВ и беременных, тут ещё доктор наш, вполне адекватная и современных взглядов такое сказала...А вы напали все.

3 минуты назад, rijolda сказал(а):

прививки всегда срачная тема. 

Так я не тролль, чтоб ради срача вопрос создавать. Что за люди блин. А тут уже понаписали...слов нет!

Админы, закройте тему пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, AnechkaZH сказал(а):

Я не сказала, что хочу что-то скрыть. Ребенку 5 месяцев, я не привита. Хотела бы-уже скрыла. Написала же, что я переживаю. И ГВ не хочу сворачивать, и себя защитить хочется. Конечно, ребенок для меня важнее. Я просто уже неоднократно читаю, что скрывают факт ГВ и прививаются...что в Великобритании прививают аналогичной вакциной на ГВ и беременных, тут ещё доктор наш, вполне адекватная и современных взглядов такое сказала...А вы напали все.

Так я не тролль, чтоб ради срача вопрос создавать. Что за люди блин. А тут уже понаписали...слов нет!

Админы, закройте тему пожалуйста. 

Не напали на Вас. Просто двумя днями ранее очень бурно обсуждалась и обсуждается до сих пор другая тема.

Ссылка на это сообщение

@rijolda я не читала эту тему. И детей своих люблю больше всего на свете. Но заболеть побаиваюсь, в окружении есть примеры тяжёлого течения болезни. А у меня двое малышей. Уже даже свернуть ГВ раньше думала...Просто скрывать факт ГВ мне кажется глупостью, но именно об этом уже неоднократно читала, что скрывают девушки.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, AnechkaZH сказал(а):

Вот уж не думала, что срачная тема. Наш педиатр, доказательный врач, считает, что ничего в этом страшного нет, вакцина не живая. Читаю на мамских форумах, что мамы прививаются будучи на ГВ. Решила спросить ваш опыт. Сама боюсь конечно...Тут уже и ничего святого нет написали. С ума посходили что ли?! 

т.е.ваш врач считает, что противопоказания надо игнорировать?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mамба сказал(а):

т.е.ваш врач считает, что противопоказания надо игнорировать?

Получается, что так. Сама удивлена была. Но говорит и сама бы привилась на ГВ, для ребёнка мол нет опасности, а себя защитить нужно. И типа некоторые пациентки ее на ГВ привились, я подозреваю, что скрыли факт ГВ, иначе как? Ведь противопоказано. И болеть страшно, но ребенку навредить ещё страшнее. Вот и не знаю, как быть. Поэтому здесь спросила. Срачную тему, ранее созданную, не читала. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...