Перейти к публикации

Перекличка ковидных🥲


Полезные сообщения

Девочки , по последним темам поняла , что сейчас много кто болеет … вы как? 
У меня 6 й день и снова темпа 38(( вызвала врача таки. У дочери 37.4 . Хоть плачь ( 

Как у вас дела ?  

Ссылка на это сообщение

@Алила а раньше не сдавали? Если мы вот только переболели, когда сдавать?

@Yaroslavka2015 у нас сегодня 14 день,получается, от первых симптомов. 

у меня нет обоняния, остальное ок и все остальные ок. Сегодня взяли мазок у сына, ждём завтра результат)

Ссылка на это сообщение

Мы привиты. У нас всё хорошо. А вот сын  заболел, не успев сделать вторую прививку. Но очень легко. Если бы не вторая прививка - не пошел бы проверять, что там за недомогание было и почему запахи слабее стали.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 12 дней от первого дня температуры. Сегодня первый раз со мной связались из ЖК. Сегодня начала есть что-то похожее на еду. Без парацетамола живу пятые, наверно, сутки. Завтра последний день приёма антибиотиков. Завтра же придут ПЦР брать, причем только у меня, потому что я первой обратилась в больницу, хотя у мужа и сына симптомы появились (и закончились) раньше 🙄 кашель, одышка, боли, астения - это всё пока со мной. Каждое утро что-то новенькое, какая-то новая болелка. Дети в группе сына завтра выходят с карантина.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мы как ни странно уже 1,5 года вообще ничем не болели.Ну дети пару раз соплями.При этом я сделала более 40 тестов по требованию партии и народа))Так что я даже бессимптомно не болела.И мне сейчас никак нельзя,так что надеюсь на свой иммунитет и удачливость.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, unika17 сказал(а):

Сколько?

386

@Marisha☆ раньше не сдавала. Слышала, что сдавать через месяц лучше, хотя не ручаюсь за достоверность информации. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Алила сказал(а):

386

Это врач сказал, что высокие?Можно фото теста, понять, в каких единицах.

я просто хз, они разные 

Ссылка на это сообщение

@Алила это бесплатный анализ, или платно? У мужа при 126 в доноры приглашали. У меня 30 всего было.

В платных насколько знаю цифры выше всегда, по сравнению с бесплатным.

Ссылка на это сообщение

@unika17 низкие. Такие у моего мужа в том году были после бессимптомной болезни. Я от него тогда не заразилась. Это в октябре было. В феврале повторно заболел и я от него. У него 126 у меня 30

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Алила скажите мне пжл. Когда сдавать на антитела? Сегодня ровно 2 недели как болею. Завтра контрольный мазок. Я про антитела спросила, врач сказала-как хотите, это вы для себя будете решать.... И сдавать платно будете, мы не берём.

Да это понятно, хоть бы сроки указала, зараза

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не обольщайтесь антителами, друг поставил в мае спутник, антитела 1500, и вот опять привет корона(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@lenok166 так она и не гарантирует 100% защиту. Как и любая прививка. Но даёт шанс ее всё-таки избежать или более лёгкую форму. У меня сейчас знакомый в красной зоне работает. Все, кто в тяжёлом - непривитые. Есть и молодые - 30-40 лет.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У меня 6 й день и снова темпа 38(( вызвала врача таки

Очень хорошо, что вызвали врача. У мужа так было, сначала темпа, потом несколько дней норма, а потом снова темпа. Ему назначили 2 вида антибов, врачи говорили, что это не очень хороший признак, может быть осложнение. Но все обошлось, правда, долго потом была сильная слабость

@irabora вроде попадалась инфа, что около 10% человечества имеют врожденный иммунитет к ковиду. Может Вам и повезло так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...