Перейти к публикации

Монурал. Цистит . Вопрос


Полезные сообщения

Девочки, привет, подскажите , плиз. 

На фоне стресса у мамы  начался цистит. Купили монурал, выпила один пакетик. В итоге с ее слов боль прошла, но все равно «что-то не так». Если хочет в туалет, то не может терпеть, но болей нет. 
вопрос - может у монурала пролонгированное действие и он ещё действует и будет лучше ( принимала в воскр, сейчас вторник). И надо ли принять ещё порцию? 
всем спасибо 

Ссылка на это сообщение

Там же не зажило еще, воспаление же было. Несколько дней дискомфорт может быть. Мне при хроническом цистите после монурала канефрон еще назначали, таблетки на основе трав.

Ссылка на это сообщение

Насколько помню в самой инструкции написано, что если до конца не прошли симптомы, через сутки второй выпить. У меня так бывало. Пила второй и всё проходило

Проверила, да, точно. Второй пакетик через 24 часа

Ссылка на это сообщение

Помимо Монурала цистит требует длительного лечения, чтобы потом не было повторений.

Монурель мне очень нравится, ну или просто травы/клюкву/бруснику и т.д. не менее пары недель.

Ссылка на это сообщение

При сильном цистите мне Монурал уролог выписал на три дня подряд. И потом две недели ещё пить уросептик. Мне назначали нолицин. Можно ещё Фурагин его даже детям назначают.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Насколько помню в самой инструкции написано, что если до конца не прошли симптомы, через сутки второй выпить. У меня так бывало. Пила второй и всё проходило

Проверила, да, точно. Второй пакетик через 24 часа

Ну инструкции мы не читаем, не царское это дело((((

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@(.) а это точно цистит? 

говорит - цистит 

Ссылка на это сообщение

Если не проходит, то вторым пакетиком Монурал догнаться.

Ещё хорошо Уролесан помогает, в комплексе

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, (.) сказал(а):

Ну инструкции мы не читаем, не царское это дело((((

говорит - цистит 

У меня этой зимой началось с цистита, потом плавно перешло в уретрит. Монурал симптомы цистита ослабил, но т к начался уретрит, пришлось пить курс других антибиотиков. И потом еще канефрон 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шмяка сказал(а):

Мне Монурал не помогал. Лечили антибиотиком 

А Монурал не антибиотик?


По теме - вообще лучше сначала делать посев, потом пить. Также, симптомы цистита может давать гормональный дисбаланс, особенно с возрастом. Чистый посев как раз на это может указывать.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tomoko сказал(а):

А Монурал не антибиотик?


По теме - вообще лучше сначала делать посев, потом пить. Также, симптомы цистита может давать гормональный дисбаланс, особенно с возрастом. Чистый посев как раз на это может указывать.

антибиотик, но мне он не помогал. только полный курс другого антибиотика помог. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Нп узи мочевого и ОАМ. Бывает что опущение дает картину цистита,.камни,.опухоли и тд

Вот и я об этом подумала

У знакомой на фоне стресса было опущение матки. А симптоматика похожая на цистит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...