Перейти к публикации

Как вы поднимание себе настроение? В чем черпаете ресурс?


Полезные сообщения

4 минуты назад, gusyona888 сказал(а):

Горы. Смотреть на горы. Ходить в горы. Смотреть фильмы про горы. Но живу я от гор так далеко...(

Вот и я... Но мои любят море, поэтому они на море, а я дома сижу.

Ссылка на это сообщение

В музыке. Иногда что-то расслабляющее включаю, иногда терзаю уши (свои и соседей) на полной громкости чем-то тяжелым, напоминающим длинную отрыжку и с этими воплями уходит злость.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Прогулки по городу, посмотреть на людей, цветы, здания, можно ехать куда-нибудь, природа (босиком по траве, снегу, водичке, деревья потрогать), вообще закисаю, когда дома дольше дня. 

Музыка, обязательно плейлист под настроение

Ну, тупенькие добрые сериалы, диван и мороженое это когда уже совсем сил нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еду на конюшню. Погладил лошадку и настроение улучшилось

35 минут назад, gusyona888 сказал(а):

Горы. Смотреть на горы. Ходить в горы. Смотреть фильмы про горы. Но живу я от гор так далеко...(

Тоже, поэтому еду на Алтай через пару недель, туда где есть горы и нет интернета))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, gusyona888 сказал(а):

Горы. Смотреть на горы. Ходить в горы. Смотреть фильмы про горы. Но живу я от гор так далеко...(

Я тоже начинаю любить горы. Только, чтоб с лесом, много зелени. Природа - самый лучший источник энергии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, много чего, и прогулки, и шоппинг, и путешествие, и застолье , а  иногда, это просто доброе слово от хорошего человека

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Баня, солнце и пляж, вкусная еда и хороший не крепкий алкоголь, кот, кофе и вкусный торт или другая выпечка. Ну и конечно муж и дети. 

Ссылка на это сообщение

Спорт. При короне 3й день без темпы - и потихонечку начала с маленькими весами с утра, дня через 3 - кардио с пульсоксиметром на пальце. Это очень придавало сил - чувствовать, что справляюсь, что силы возвращаются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

«Когда печаль тебя снедает

потрогай пузико ежа 

он будет хрюкать и смеяться

и ты поймешь что счастье есть».

 

Трогаю. Мысленно).
 

А ещё очень желательно пребывать в состоянии, характеризующимся отсутствием активного взаимодействия организма с окружающей действительностью, то бишь во сне, хотя бы 6+ часов кряду. Иначе «утро добрым не бывает».

И почитать, чтоб никто не отвлекал час - другой. С кофе свежеприготовленным.

Он-лайн - шоппинг, чтоб с чувством с толком с расстановкой, покрутить  варианты, почитать отзывы,  отложить, просмотреть отложенное, закинуть в корзину и потом пару дней потирать руки в предвкушении. Это редко.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В зал хожу, там меня полтора часа никто не трогает))) а когда возвращаюсь, то сил нет и на многое внимания не обращаю. А если после зала ещё и поесть хорошо и вкусно, то я вообще добрая и счастливая становлюсь. 

Ссылка на это сообщение

Поездка на природу и просмотр хороших киношек-сериальчиков:class: 

Вон позавчера наконец-то созрела для отказа от пиратства - на мегого подписалась))) Довольная! Хотя, конешн, хотелось бы кинопоиск, но что уж - запретили ж :Crazy:Но и тот сервис хорош!

Ссылка на это сообщение

в наушниках любимая музыка, парк/лес/озеро и кофе в молоком и корицей, одиночество ну хотя бы часа на 2-3, я и огурец.

А если меня вывезти в глушь и оставить там одну, исключаем музыку и кофе, просто звуки природы, трявяной чай и спаааать. Меня один раз на 2 дня оставили в деревне одну зимой, я теперь всегда мысленно возвращаюсь к тем двум дням, когда совсем тяжко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...