Перейти к публикации

Про прививки. Просто улыбнуло 😆


Полезные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Только им спокойно можно сдать ПЦР и идти в эти самые общественные места:sorry:

А про запись на антитела бесплатные для взрослых у вас есть инфа? Не могу четвертый день увидеть хотя бы шкалу занятых мест(((( только текст, что доступных дат для записи нет, совсем. Может Москва прикрывает лавочку бесплатных анализов на антитела, раз теперь стало ясно, что они никому не нужны? За место антител еще ПЦР мощей нарастят, в текущих условиях выглядит логичным. 

Записалась сегодня. В 8.01 последний слот урвала... В 8.02 уже не было записи. Мне врач назначила сдать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Септария сказал(а):

для радикально настроенных такая альтернатива. 

Ну а почему не увольняет? 

7 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Чувствуете разницу, да? 

Тогда привить придется всего процентов

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра против принудиловки, не хочет людей шантажировать. 

6 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Читала статью на bbc о поддельных сертификатах, там пишут, что подавляющее большинство сертификатов мошенничество.  Не пойдут же люди в полицию жаловаться что их обманули с поддельным сертификатом.

Так они же на госуслугах появляются. Тоже поддельные? 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Не, мне не нужно. Я просто понять откуда вы такие подробности знаете. Теперь понятно.)) 

Вчера была в поликлинике у терапевта для консультации по антителам. Если антител много дают медотвод, ровно на пол года со дня анализа. Терапевт этим не занимается. Записываешься на прививку и врач должен бы это сделать. Как по факту получится скоро узнаю.

По поводу не понятно. Так вот терапевт сказала, что им тоже ничего не понятно. Никто им ничего не говорит. Ковивак не действует (похоже поэтому он у нас пропал, типа кончился). Спутник сначала сказали 2 года действует, теперь пол года (((. Сама она не привитая, считает что не имеет смысла. Вирус постоянно мутирует ((. И вообще высказала предположение что колят воду, так как им просто нужна отчётность.(( 

15 часов назад, Натусия сказал(а):

Интересно конечно сейчас на работодателя переложили план вмкцинации. 

У нас наполовину госкомпания, но долго запрягающая. Пока только поощрения за прививку, но не идут. Не минует участь.. (( 

Мы в одной сфере, у нас уже обязаловка. До вас думаю скоро тоже дойдёт ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Алекса2001 ваша врач некомпетентна просто по фактам. Пропал Ковивак - так его и было сделано только 30 тыс доз, вот он и закончился. Не помогает - Эпивак , это другая вакцина, по ней нет никаких достоверных исследований и есть все основания считать, что это фуфломицин. 
про Спутник - ну странное заявление, что это вода. На основании чего она так говорит? Просто так? Ей кажется? Зачем же тогда медотвод, от воды хуже никому не будет.

в общем, врач непрофессионален. В вопросах прививок-то точно 

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

@Алекса2001 ваша врач некомпетентна просто по фактам. Пропал Ковивак - так его и было сделано только 30 тыс доз, вот он и закончился. Не помогает - Эпивак , это другая вакцина, по ней нет никаких достоверных исследований и есть все основания считать, что это фуфломицин. 
про Спутник - ну странное заявление, что это вода. На основании чего она так говорит? Просто так? Ей кажется? Зачем же тогда медотвод, от воды хуже никому не будет.

в общем, врач непрофессионален. В вопросах прививок-то точно 

Это не мой врач))) К кому записали к тому и попала. Сходите к другому, может в уши что то правдивое зальют))))

Про спутник, что вода. Она сказала может быть ( её личное предположение).

В одном она права точно, что никто не знает как всё будет. Информация каждый день меняется

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

 

Про спутник, что вода. Она сказала может быть ( её личное предположение).

Может быть там синильная кислота? Почему бы не сделать и такое предположение? Может ли врач на работе вслух пациенту делать такие предположения? 
Хорошо, что это не ваш врач. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Алекса2001 сказал(а):

Вчера была в поликлинике у терапевта для консультации по антителам. Если антител много дают медотвод, ровно на пол года со дня анализа. Терапевт этим не занимается. Записываешься на прививку и врач должен бы это сделать. Как по факту получится скоро узнаю.

По поводу не понятно. Так вот терапевт сказала, что им тоже ничего не понятно. Никто им ничего не говорит. Ковивак не действует (похоже поэтому он у нас пропал, типа кончился). Спутник сначала сказали 2 года действует, теперь пол года (((. Сама она не привитая, считает что не имеет смысла. Вирус постоянно мутирует ((. И вообще высказала предположение что колят воду, так как им просто нужна отчётность.(( 

Мы в одной сфере, у нас уже обязаловка. До вас думаю скоро тоже дойдёт ((

Что значит антител много? Есть референсные значения, выше норм;есть иммунитет, ниже-нет. 

Может кому то 20 достаточно, а улиц то и 100 мало чтоб повторно не заболеть. Никто этого не знает. И всех по одну гребенку глупо. 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Алекса2001 сказал(а):

 

Мы в одной сфере, у нас уже обязаловка. До вас думаю скоро тоже дойдёт ((

Вы в энергетике тоже? 

Муж у меня в этой же сфере, но другая компания. Молча взял и меня на завтра записал. Озвучил. И у меня сегодня и тошнота и головная боль и хвост отваливается. Понимаю, что это неизбежно, но видимо организм начал сопротивление. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Алекса2001 сказал(а):

Если антител много дают медотвод, ровно на пол года со дня анализа. Терапевт этим не занимается. Записываешься на прививку и врач должен бы это сделать. Как по факту получится скоро узнаю.

Оперштаб отказался считать антитела противопоказанием для вакцинации

Наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для вакцинирования от коронавируса.

12 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Записалась сегодня. В 8.01 последний слот урвала... В 8.02 уже не было записи. Мне врач назначила сдать. 

 

«Работодатель обязан отстранить от работы работника (сотрудника), выразившего отказ от проведения профилактической прививки от COVID-19 (иммунизации) при отсутствии медицинских противопоказаний»,

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натусия сказал(а):

Вы в энергетике тоже? 

Муж у меня в этой же сфере, но другая компания. Молча взял и меня на завтра записал. Озвучил. И у меня сегодня и тошнота и головная боль и хвост отваливается. Понимаю, что это неизбежно, но видимо организм начал сопротивление. 

Да. Может тогда не надо, лучше здоровым идти или хотя бы без недомогания

 

47 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Оперштаб отказался считать антитела противопоказанием для вакцинации

Вот это и страшно (((

Ссылка на это сообщение

Вот и в МО сделали вход по коду, для привитых или переболевших. Но для несовершеннолетних младше 18 не надо ничего. Кто это писал? Вчера разбирали новое постановление, черти что. Мою сферу тоже коснулось. При чем, с 24 надо закрыться, а с 28 можно открыться для привитых и для детей. 

Ссылка на это сообщение

Сочи, Анапа и Геленджик закроются для непривитых от COVID-19

С 1 августа туристы смогут заселиться в гостиницы, пансионаты, санатории и детские лагеря Краснодарского края только при наличии сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Септария сказал(а):

Вот и в МО сделали вход по коду, для привитых или переболевших. Но для несовершеннолетних младше 18 не надо ничего. Кто это писал? Вчера разбирали новое постановление, черти что. Мою сферу тоже коснулось. При чем, с 24 надо закрыться, а с 28 можно открыться для привитых и для детей. 

Теперь люди двух каст привитые и нет. Непривитым похоже скоро клейма поставят, чтоб шарахаться от них в стороны. 

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Сочи, Анапа и Геленджик закроются для непривитых от COVID-19

С 1 августа туристы смогут заселиться в гостиницы, пансионаты, санатории и детские лагеря Краснодарского края только при наличии сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.

Детские лагеря... Это про вожатых или до детей добрались.. 

Ссылка на это сообщение

@Натусия до 18 лет не прививают, так что это касается воспитателей/ вожатых/ обслуж.персонал 

3 часа назад, Септария сказал(а):

Вот и в МО сделали вход по коду, для привитых или переболевших. Но для несовершеннолетних младше 18 не надо ничего. Кто это писал? Вчера разбирали новое постановление, черти что. Мою сферу тоже коснулось. При чем, с 24 надо закрыться, а с 28 можно открыться для привитых и для детей. 

Сегодня утончили ( если вы в общепите работаете) : летние веранды до 12.07 без кода, несовершеннолетние дети с допускаются без пцр ( хоть это) , но только со взрослыми ( уж не знаю зачем это и какой смысл во взрослом ) 

Чтоб молодежными компашками не ходили? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, (.) сказал(а):

@Натусия до 18 лет не прививают, так что это касается воспитателей/ вожатых/ обслуж.персонал 

Сегодня утончили ( если вы в общепите работаете) : летние веранды до 12.07 без кода, несовершеннолетние дети с допускаются без пцр ( хоть это) , но только со взрослыми ( уж не знаю зачем это и какой смысл во взрослом ) 

Чтоб молодежными компашками не ходили? 

У меня детский игровой центр. Уточнили в Москве или МО? Получается несовершеннолетние без теста могут сопровождать взрослых с кодом? 

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

@Септария в Москве и речь про общепит. Про детские игровые центры не в курсе 

Про Москву в курсе, я про МО писала. У нас только вчера вышло постановление. До этого все открыто было 

Ссылка на это сообщение

Это где это учителям в медкнижку не ставят отметку о прививке от гриппа? Я в сфере образования работаю не учителем и в медкнижке есть отметки о прививке против гриппа так же, как и про остальные обязательные для данной категории сотрудников прививки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...