Перейти к публикации

Про парфюм


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Кто-то юзал линейку Аqua allegoria от Guerlain? Правда, что совсем не стойкие? Очень нравятся мандарин-базилик, херба фреска (очень нравится) и флора чериссия. 

Может кто пробовал? Я наносила на руку, да, стойкость не очень, но рука не показатель.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, peyote сказал(а):

мандарин-базилик,

У меня он... 🙄 вообще, предупреждаю, я парфюмерный ноль и делю парфюм по принципу "нравится-не нравится"... короче, я на себе его 👆 не чувствую вообще... да, цитрусовый, когда нанесешь, для лета отлично подходит... но на какой стадии он выветривается- понятия не имею 🤔 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, peyote сказал(а):

херба фреска

У меня есть, довольно стойкая.

 

Но теперь она мне пахнет кошмарно, как и все духи😩 из-за ковида 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@unika17 ты прям бальзам на душу налила, тем, что стойкая

@Mourmia// они эту линейку позиционируют как миксовую, т.е. можно несколько ароматов накладывать. Мне интересно, прям что за коктейль получится. 

У меня были Плиссе герленовские, стойкие. Сейчас их метеориты туалетка, обожаю ее, с ужасом думаю что это лимитка и взять будет негде... Вот она на коже не стойкая, но на волосах, на границе волос и шеи, на подушке, запах держится около суток. Хочу их приэкономить и взять на лето что-то другое

Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

они эту линейку позиционируют как миксовую, т.е. можно несколько ароматов накладывать. Мне интересно, прям что за коктейль получится. 

Ммм🤔

ну это прям слишком сложно для меня 😁 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, unika17 сказал(а):

она мне пахнет кошмарно, как и все духи😩 из-за ковида 

Моя мама так любимые монталь выбросила. Говорит что от флакона даже дурно))

А нинино яблоко без изменений для нее пахнет

Только что, Mourmia// сказал(а):

Ммм🤔

ну это прям слишком сложно для меня 😁 

Да, с моим дилетантством в таких вещах я тоже не рискну, наверное. 

Вообще, они инструкцию дают вроде бы на сайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lela new да мне как то неловко в магазине это делать. Потому что я сама не покупаю никогда парфюм. Мне кажется как чайка выгляжу, пришла, надухарилась и ушла😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, peyote сказал(а):

@lela new да мне как то неловко в магазине это делать. Потому что я сама не покупаю никогда парфюм. Мне кажется как чайка выгляжу, пришла, надухарилась и ушла😂

Я иногда делаю. Особенно если задумала конкретный аромат попробовать, да можно и просто спросить консультанта, не откажут точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, peyote сказал(а):

Моя мама так любимые монталь выбросила. Говорит что от флакона даже дурно))

А нинино яблоко без изменений для нее пахнет

У меня без изменений только одни духи, которые без каких-то масел, которые есть во всех духах. Вся моя остальная коллекция стоит и воняет мне😩

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, peyote сказал(а):

@lela new да мне как то неловко в магазине это делать. Потому что я сама не покупаю никогда парфюм. Мне кажется как чайка выгляжу, пришла, надухарилась и ушла😂

Да плевать. На то и магазин. 

Я тоже не могу особо парфюм воспринимать сейчас. Старинную Хлою достала,она лёгкая,с кислинкой. Остальное летом очень тяжёлое для меня и не нравится категорически. 

28 минут назад, unika17 сказал(а):

У меня без изменений только одни духи, которые без каких-то масел, которые есть во всех духах. Вся моя остальная коллекция стоит и воняет мне😩

Аналогично.🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

У меня без изменений только одни духи, которые без каких-то масел, которые есть во всех духах. Вся моя остальная коллекция стоит и воняет мне😩

У меня 2 доковидных аромата норм, яблоко от нины и кензо, а новые на 8 мартамуж подарил-сначаоа только спирт чувствовала, потом запахли, а сейчас пазнут, но я не узнаю их. Пошла в ривгош нюхать. Все пахнут, вроде как обычно это нравится, это нет, но я не могу ничего запомнить, просто все пахнут. Понюхала и ушла(

Пардон, влезла со своим обонянием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой самый страшный страх потеря нюха или его ищвращение) недавно болела гайморитом, чуть с ума не сошла за неделю. Когда кофе как амно на вкус и пахнет горелыми проводами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

Мой самый страшный страх потеря нюха или его ищвращение) недавно болела гайморитом, чуть с ума не сошла за неделю. Когда кофе как амно на вкус и пахнет горелыми проводами...

Эээ, гайморит ли это был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lela new сказал(а):

и кензо, а

О, кстати вот что я хотела. Их культовый ле пар кензо мужской. Обожаю его. Для меня он унисекс

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Эээ, гайморит ли это был?

Даа, гайморит. Орви было, вроде прошло. А через неделю ушло в гайморит.  Делала пцр, рентген пазух... Прям на пасху скрутило,  пекла и плакала что не чувствую запахов.

Очень сочувствую переболевшим.... 

Я еще так люблю своих детей нюхать, мужа... когда хлеб печется, кофе.. А тогда как будто кнопку выключили, пока антибиоты не начала пить

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, peyote сказал(а):

О, кстати вот что я хотела. Их культовый ле пар кензо мужской. Обожаю его. Для меня он унисекс

Из Кензо очень нравится kenzo ca sent beau. Что то давно я себе парфюм не покупала🙈

Кто нибудь пользуется дымкой для волос и тела? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Остальное летом очень тяжёлое для меня и не нравится категорически. 

Я по этой причине вобще не могу ничем пользоваться. Мне прям кажется, что от меня несет духами в радиусе 10 метров. А сейчас по жаре так вобще... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

kenzo ca sent beau

Не слышала даже...

14 минут назад, Лейна сказал(а):

Я по этой причине вобще не могу ничем пользоваться. Мне прям кажется, что от меня несет духами в радиусе 10 метров. А сейчас по жаре так вобще... 

Летом парфюм в большинстве вечерний вариант для меня. Но я вампир, я выхожу только ближе к ночи. В офис не хожу

Ссылка на это сообщение

У меня в любимчиках херба фреска. Летом красиво раскрываются, не душат даже в жару. Стойкость средняя я бы сказала, волосы пахнут до следующей помывки, но очень лайтово

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Из Кензо очень нравится kenzo ca sent beau. Что то давно я себе парфюм не покупала🙈

Кто нибудь пользуется дымкой для волос и тела? 

 я летом перехожу на дымки для тела. они гораздо легче  воспринимаются на жаре. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Херба фреска классная на лето, но на мне не стойкие, или я их на себе не слышу, не разобралась ещё. Сейчас пользуюсь эрме сады на крыше, они прям долго держится. 
 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 я летом перехожу на дымки для тела. они гораздо легче  воспринимаются на жаре. 

Присматриваюсь к Мадмуазель. Духи люблю,но в них сейчас душно.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Присматриваюсь к Мадмуазель. Духи люблю,но в них сейчас душно.

 у меня сейчас самые  простенькие дымки - от  Ив Роше (они все моно - ваниль, земляника и т.д.) и (название не помню) что-то  из Летуаль. вторая на удивление стойкая. стоят дешево, а результат  желаемый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня сейчас самые  простенькие дымки - от  Ив Роше (они все моно - ваниль, земляника и т.д.) и (название не помню) что-то  из Летуаль. вторая на удивление стойкая. стоят дешево, а результат  желаемый. 

Нужно будет глянуть,спасибо!

Я сейчас использую гидролат,запах еле уловим. Нравится как освежает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...