Перейти к публикации

Как вы проводите лето? (не про море)


Полезные сообщения

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Что я делаю не так? У меня оба ребенка жаворонки, в 19-20 младшая уже ложится в ночь, муж с работы измотанный приезжает только к семи и максимум, может погулять со старшей, пока я укладываю младшую.

Видимо, ещё годик только у бабушки в деревне развлекаться

Вот поэтому на озеро я ездила с подружкой. Одной с двумя детьми сложно было на озере. На берегу ещё норм, в воде сложно было. Обе орали что маму надо именно ей(той которая орет в этот момент))). А с подружкой было проще, она и сама часто отвлекала детей на себя когда у меня уже свисток закипал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

И я наоборот была рада, что сын в 20-21 уже ложился, хоть вечер с мужем вдвоем можно расслабленно провести, фильм посмотреть потягивая вкусное что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бассейн продала 3 недели назад.

Умудо..сь с ним в том году, а поскольку на зимууезжаем, его надо не только слить, но и разобрать.

Химию не добавляли, работал фильтр, через скиммер, воду в сад.

Был почти на 7 кубов.

Не удобно, долго греется.

Рядом речка, пруд ... Ну его этот бассейн.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

И я наоборот была рада, что сын в 20-21 уже ложился, хоть вечер с мужем вдвоем можно расслабленно провести, фильм посмотреть потягивая вкусное что то

Побочный эффект в том, что встают тоже ни свет,ни заря. В 5:30-6. Муж тоже а это же время, так как к 8-ми на работу. Чтобы выспаться и быть в адеквате весь день, ложишься чуть ли не с детьми

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Rarity а где покупаете это средство? На вплдбертз чёт не вижу

Там, просто сейчас оно не в наличии. Но появляется часто. Сейчас в ЛС ссылку кину

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Побочный эффект в том, что встают тоже ни свет,ни заря. В 5:30-6. Муж тоже а это же время, так как к 8-ми на работу. Чтобы выспаться и быть в адеквате весь день, ложишься чуть ли не с детьми

Н-да, у меня старшую хрен уложить было, но в 22.00 четко отбой. Младшая в 20.00 срубилась сама, но просыпались обе не раньше 8. Это ещё нормально чтоб выспаться.

Можно искать детские площадки или мини парки(игровые площадки в ТРК) в тени. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Побочный эффект в том, что встают тоже ни свет,ни заря. В 5:30-6. Муж тоже а это же время, так как к 8-ми на работу. Чтобы выспаться и быть в адеквате весь день, ложишься чуть ли не с детьми

Да, и мой подскакивал около 6. Но с одним мелким я прям в тихий час дрыхла без зазрения совести)) а муж как то просто не жаловался:Crazy:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Rarity сказал(а):

Там, просто сейчас оно не в наличии. Но появляется часто. Сейчас в ЛС ссылку кину

И мне киньте, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Жару не люблю, поэтому прячусь, добежать до магазина, вот и всё развлечение. 

На даче по другому, там хоть в тенек уйти можно или в бассейн, да и вечером облегчение наступает, дышать хоть можно. 

Ссылка на это сообщение

На даче с детьми и племянницей в нагрузку. Мама в отпуске пока. Хорошо,целый день на улице. Младшая ещё не ходит, ползает на попе. Одну пару сандалий уже выкинула, оторвалась подошва🥴.штаны трещат по швам,но мне пофиг.дача на Волге. Пляж 20 минут ходьбы. И бассейн 🤗

Ссылка на это сообщение

У моих пока еще школа.В Дании каникулы всего 1,5 месяца,так что вопрос,чем занять детей,остро не стоит))А так-свой дом,велосипеды,зеленая игровая площадка в 100 метрах,соседские дети.Если выезд,то в этом году рулят зоопарки и кинотеатры-там нет толкучки.На море что-то стали редко ездить,туда рулить почти час до хорошего с белым песком и километровыми пляжами-стало лень.А до заливчика местного близко,но скучно-крабов разве что половить. Надо еще в библ.заглянуть,книжек на лето набрать.А вообще всю Данию вдоль и поперек знаем,каждый закуток-скучно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Это нормально, вечером после работы вполне спокойно можно доехать. Не так как у нас - 450 км, блин

100 это много же. у нас тоже просто 100. только на выхи можем

Ссылка на это сообщение

Работаю. С морем в этом году возможен облом. старшего  оформила в математический летний лагерь. остальные  в саду. когда чуть  легче  станет с рабочей нагрузкой (станет ли? отпуска не видать вообще пока-что), будем ходить  в летние открытые  бассейны, на мастер-классы, в музеи, конечно,  и на приезжие выставки.   если получится, на лотосовые  поля всей семьей махнем. очень надеюсь, что  хотя бы это  получится. а что  еще остается? п.с. расстроена очень сильно. фуфлыжное лето. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mамба сказал(а):

100 это много же. у нас тоже просто 100. только на выхи можем

Не каждый день, но на выходные летом можно помотаться, если без пробок, то вообще норм

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 и традиционно астраханского  тепла вам  в тему (сегодня было +40, вчера+42):

Ссылки скрыты.

п.с. это  наш  центральный (Петровский) музыкальный фонтан. мошка кончилась. добро  пожаловать. 

 

Ой, не не не, не надо, нам и в 35 уже ппц

Ссылка на это сообщение

А мы на базе отдыха1. Но у нас нет жары дикой. Тут озеро, контактный зоопарк, гуляем, спим, жарим мясо, уже 5 день тут. Завтра домой.

Приезжаем в город и по прогнозу обещают Африку. Будем под кондером сидеть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Не каждый день, но на выходные летом можно помотаться, если без пробок, то вообще норм

а как без пробок? не только мы такие умные) все хотят выехать.

мы в воскресенье в обед уже возвращаемся. и то стоим. а если до вечера на даче сидеть, то капец просто будет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

а как без пробок? не только мы такие умные) все хотят выехать.

Есть и другие города, кроме Москвы) где нет многочасовых пробок на выезде)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Есть и другие города, кроме Москвы) где нет многочасовых пробок на выезде)

да, я как раз из другого города) не из москвы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, unika17 сказал(а):

Ой, не не не, не надо, нам и в 35 уже ппц

сухая жара нормально  переносится))) ну, по  крайне мере, нами - местными и молодыми))) а вот  старикам и хроникам тяжело. скорые  зачастили. местные  автомобилисты прекрасно  понимают, насколько  велик шанс, что  в жару  в них с мигалками  везут инсультника или инфарктника: как сирену слышат, сразу по  углам  разлетаются. на днях летела реанимация новорожденных, водители запрыгивали на тротуары. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...