Перейти к публикации

Где-то отдалённо щекочет в груди и лёгкий дискомфорт, у мужа


Полезные сообщения

У меня сейчас такие же симптомы, сначала легкое покалывание в области трахеи, вчера было уже в легких. Сегодня легкий кашель, заложенность носа. Сижу дома, тест делать не буду. Температуры нет, буду просто наблюдать

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, max_mara// сказал(а):

У меня сейчас такие же симптомы, сначала легкое покалывание в области трахеи, вчера было уже в легких. Сегодня легкий кашель, заложенность носа. Сижу дома, тест делать не буду. Температуры нет, буду просто наблюдать

А вы раньше болели? 

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet Точно не знаю, анализ на антитела не сдавала. Но сильно болела весной, тоже без пцр теста. Тогда был насморк, температура, кашель. Все прошло само, как обычная простуда. А сейчас прислушиваюсь к себе больше, вот 3 день странного состояния

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, max_mara// сказал(а):

@Voprosotvet Точно не знаю, анализ на антитела не сдавала. Но сильно болела весной, тоже без пцр теста. Тогда был насморк, температура, кашель. Все прошло само, как обычная простуда. А сейчас прислушиваюсь к себе больше, вот 3 день странного состояния

У меня тоже было. Но может я просто простудилась. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, max_mara// сказал(а):

У меня сейчас такие же симптомы, сначала легкое покалывание в области трахеи, вчера было уже в легких. Сегодня легкий кашель, заложенность носа. Сижу дома, тест делать не буду. Температуры нет, буду просто наблюдать

такое же сейчас состояние. Вообще ничего из обычного не помогает. Как пух пошел, так началось....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...