Перейти к публикации

Не для срача, про противопоказания.


Полезные сообщения

31 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

а не учителем

В одной из прошлых тем вы поведали, как вас учили держать мел, чтобы не испачкаться. Там учительницу в купальнике обсуждали, и в целом о внешности учителей речь зашла. 

Так это вас на экономической вышке с мелом обращаться учили? 🤔

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сингапур сказал(а):

аж руки чешутся, узнать , что же у вас за компания)))

Да не секрет, на соках я работала, которые Добрый и Нико. Думаете, привираю? Но какая разница. Есть же профессии где необходимы прививки так или иначе.

6 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Так это вас на экономической вышке с мелом обращаться учили? 🤔

У меня две вышки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АминаА сказал(а):

Это муж писал😭

А, ну если муж - то нормально :Dнормальный такой комментарий.. что уж, пусть дальше пишет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, АминаА сказал(а):

@@КСЮ@ мой муж привился,тоже две операции на поджелудочной,правда,селезёнка на месте.

Как перенёс? Операции с удалением тканей? Как сахар? Я без инсулина и на него не хочу. 
герарины без селезенки наверное обязательно. У меня после операции тромбы были 1500… потом начали только падать, кололи клексан. 

На самом деле, где-то не требуют, а где-то даже будут отстранЯть, я не берусь обсуждать норма или нет, меня волную только я в данном случае. Если говорят все ок, ставь, насколько это правда. Иногда лучше остаться без работы, чем до конца без здоровья…

Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

общение коллеги.

Ты про ветов в Москве? И что, буду прививаться, или купят? Что говорят о вакцинации, вообще?

просто моя одна знакомая вет едет в среду покупать сертификат, за 7000 р

Категорически против прививки, все умирают или страшный побочки и тд

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ у него резекция и удаление головки.

С сахаром проблем нет.Хронический панкреатит с кальцинатами.Множественные кисты,которые лопаются и создают кровотечения,язва 12пк,удаленный желчный пузырь,вторичная анемия.

Худой как скелет,седой,злой и вредный.

 

@@КСЮ@ как он перенес эти операции одному Богу известно как не помер.

Я уже морально была готова к похоронам.Как и вся наша семья.

Думали,что не выживет.

Врачу только руки целовать,спасла нашего папку,слава Богу, живёт,бубнелка наша.

И группу не дают.А вам дали?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АминаА сказал(а):

@@КСЮ@ у него резекция и удаление головки.

С сахаром проблем нет.Хронический панкреатит с кальцинатами.Множественные кисты,которые лопаются и создают кровотечения,язва 12пк,удаленный желчный пузырь,вторичная анемия.

Худой как скелет,седой,злой и вредный.

 

@@КСЮ@ как он перенес эти операции одному Богу известно как не помер.

Я уже морально была готова к похоронам.Как и вся наша семья.

Думали,что не выживет.

Врачу только руки целовать,спасла нашего папку,слава Богу, живёт,бубнелка наша.

И группу не дают.А вам дали?

Не, и меня выписали с дренажами домой, а через 8 недель от госпитализации на работу 🤷‍♀️ У меня была корпорокаудальная резекция (удаление хвоста и тела по перешейку) со спленэктомией лапаротомически, разрез от сочленения рёбер до лобка. С головкой я читала, что сложнее, тк там идёт завязка с двенадцатиперстной. У меня проблемы с сахаром, так как как раз на хвосте и теле островки лангерганса, где вырабатывается инсулин. Проблем с весом нет, так как ДПК не задета. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, (.) сказал(а):

Главное эпиваком не прививайтесь.

PS по поводу вакцинации я не специалист и не врач, но разве в вашем случае ковид не страшнее прививки от ковида? 

А что с эпиваком не так? Это спутник?  

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Сингапур сказал(а):

@Чувство Весны  нет, я не к этому)

Просто редко в фин сфере в-тречаются сертификаты)

Вот и я была удивлена))) Нигде не требовали больше в жизни. Даже в банке в клиентском отделе. Эти родню проверили до 2 колена, но по здоровью не волновались)))  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лелечка сказал(а):

А что с эпиваком не так? Это спутник?  

Нет. Это не Спутник. По нему много вопросов. Не удалась, говорят, вакцина :sorry:

Ссылка на это сообщение

В совокупности факторов, я бы привилась. Ковиваком скорее всего. Ковидом я болела, и чёт после него мне было сильно хуже, чем после прививки. Кстати, я когда ставила спутник, врач сказала обязательно много пить воды. Вот и думай, то ли от тромбозов, то ли из-за жары у нас)

Ссылка на это сообщение

 Только одна проблема - спутник векторная вакцина, а как оказалось,  векторные вакцины от нового самого опасного штамма Дельта не защищают . Как и астра . Файзер вот в этом случае самый лучший  вариант, но у вас в России безнадёжно с этим.

Эпиваком можно смело, он как вода) не поможет,  но не навредит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...