Перейти к публикации

27 дпп кровотечение


Полезные сообщения

Я так понимаю это конец, меня заливает ужасно, вызвала скорую - положили на сохранение 

Сердцебиение есть, но как сказал врач не такое как хотелось бы, срок 6 недель 2 дня поставили, размеров ни ПЯ ни Эмбриона не знаю 

Назначили сохраняющую терапию, кровоостанавл кололи, но все равно льёт из меня ужасно 

Врач по шансам говорит в лучшем случае 50\50,но видно меньше, сказала будем сохранять 

У кого есть положительные истории с таким сильным кровотечением и слабым сердцебиением? 

  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук какое кровоостанавливающее вкололи? мне капельницу с транекскамом дозировка 1500 поставили. стало лучше.. этамзилаты и деционы при кровотечении не помогут.  У меня на 8 неделях по ногам текла кровь.. все остановили ... держу кулачки за вас и ляльку... лежите и верьте в лучшее

СБ не сказали какое?

@МаринаЖук а почему кровь сказали? отслойка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sladostb сказал(а):

@МаринаЖук какое кровоостанавливающее вкололи? мне капельницу с транекскамом дозировка 1500 поставили. стало лучше.. этамзилаты и деционы при кровотечении не помогут.  У меня на 8 неделях по ногам текла кровь.. все остановили ... держу кулачки за вас и ляльку... лежите и верьте в лучшее

СБ не сказали какое?

@МаринаЖук а почему кровь сказали? отслойка? 

Какое сб не сказали и я тоже не спросила

Да идёт отслойка плодного яйца. Какую то капельницу делали, я не спрашивала не до этого было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук а зря... спрашивайте все что вам колят.. надо знать. А то у нас врачи такие в больницах, что иногда надо самим себе помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени не расстраивайтесь. Также по скорой увозили. Текло по ногам ручьями. В больнице пока оформили то-сё, потом говорят иди на кресло😲. Встала, а подо мной море. Не стали смотреть-ложись и лежи. Транексам система, дюф  4 таб. И лежать, я даже легла в чем приехала, боялась пошевелиться. В ночь кусок с пол ладони вывалился из меня. Тут я подумала - это все. Усугублялось все тем, что это был вечер пятницы, а УЗИ только в понедельник. Как дожила-не знаю. Сохранять будем до понедельника, говорили, а там видно будет. И в понедельник-узи-все ок!!!!!! Малыш на месте, сердце бьётся, отслойки нет. Что это было-никто не понял. Так что лежите, меньше двигайтесь, молитесь, дай Бог удержится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала несколько историй с положительными результатами, от знакомых.

Уже девчонки родили. Конечно не сравнишь так со стороны масштабы кровотечения, но тем не менее :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это точно, я вон историю свою написала. Лежала под капельницей, второй рукой 4 дюфа расковыряла, приготовилась, кричу принесите водички. Приходят с таким лицом, у нас не во что налить, я охренела ЧТО? (уезжала но скорой, в торопях забыла посуду, а то свою бы попросила достать). Так я просила долго, в итоге говорю:"у вас что пустых бутылок из-под лекарств даже нет", в итоге принесли в бутылке из-под какой-то системы. И все это под мои слезы, нервы, стресс. Ну, думаю, насохраняют они мне здесь, если даже водички не допросишься. Хорошо, что обошлось. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь обойдется много историй слышала удачных и у меня кровило после эко но сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с меня сгустки пошли, врач на кресле посмотрела говорит шейка закрыта, опять УЗИ сейчас будут делать, дай бог 🙏 обойдётся 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничайте. У меня 3-4 дня по ногам текло, гематома была огромная, сохранили, бегает вон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук ну что, узи сделали, как результаты?? отпишитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бло кровотечение, но не так чтобы заливало. несколько раз по целой ежедневке крови. но медсестра сказала, то это типа скудное кровотечение, и что бывает и когда по ногам течет а беременность сохраняется. 

так что ждите, лежите ноги кверху. дай бог и сохранится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги сохранили. Родилась доченька. Уже годик ей. Пусть у вас тоже все сложится благополучно!🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, *Юлинка* сказал(а):

@МаринаЖук ну что, узи сделали, как результаты?? отпишитесь...

Делали узи сверху, все в матке, будем сохранять 🙏 

22 минуты назад, МаринаЖук сказал(а):

Делали узи сверху, все в матке, будем сохранять 🙏 

Но сгустки до сих пор выходят (((

22 минуты назад, МаринаЖук сказал(а):

Делали узи сверху, все в матке, будем сохранять 🙏 

Но сгустки до сих пор выходят (((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 7 недель было такое кровотечение, по ногам лило и сгустки не маленькие выходили. Так меня ещё не сразу положили на сохранение, я после огромного сгустка уже попрощалась с Б, утром только сделали УЗИ увидели, что СБ есть и только потом начали капать. Все закончилось хорошо, второй класс закончила дочка. Надеюсь, у вас тоже все закончится благополучно.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги было эко...делала в корее...вернулась сразу же...через 2 дня сильное кровотечение...срок меньше чем у вас был....даже на ущи сердца еще не было.....положили сохранять ничего не помогало....позвонили врачу в корею он сказал колоть чистый прогестерон в ампулах....нашли и стали колоть....тут  же на глазах кровотечение становилось меньше и потом закончилось. Итог такой....в больнице за 5 дней ничего сделать не смогли выписали со справкой самопроизвольный выкидыш....дома лежа ногами кверху на уколах прогестерона вылезли.....позже на узи услашали сердце....сейчас моей крестнице 3 года, ничем не отличается от сверстников, родилась она в 29 недель.Так что случаи бывают всякие...кому суждено родиться тот родится и будет жить. Удачи вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свой давнишний опыт. Ситуация была как в вас в те же сроки. Положили в больницу на сохраниние. Вставать запретили. Сначало было просто сильное кровотечение, потом к нему прибавились сгустки, потом ко всему выше перечисленному начались адские ночные боли. Но УЗИ показывало, что сердце эмбриона стучит и продолжали сохранять.  Привело это все всё равно к чистке и плюсом к огромному воспалению матки. Восстановление заняло больше года. Как наследие - эндометриоз и спайки. Когда пригласили на чистку тоже ревела конечно, но позднее я думала, почему раньше не назначили чистку, доктора же видели весь этот ад. И мама моя тогда спрашивала у врачей: разве может так отторгаться здоровая беременность.. 

К чему я это все написала. Что иногда лучше начать "с чистого листа", а не пытаться сохранить. 

Извините, если кого обидела. Я лишь описала свой опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaEvg но есть же и положительные примеры сохранения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в больнице с вб, к нам привезли девочку, срок правда был 9-10недель . Лилось по ногам, да так что страшно было. Сохранили. Уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук у меня у близкой подруги все три Б были с сильнейшим кровотечением и не раз . С неё лило в прямом смысле этого слова. Это было и не раз при мне . Как кого то зарезали , простите. Я так испугалась , думала все ... а она уже знает свой организм . В итоге все хорошо . Сохранили всех троих 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лило в 12 недель, остановили капельницами, раза 3-4 ещё были кровотечения поменьше. Сохранили - сейчас 32 недели. Причина: низкое прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaEvg сказал(а):

Опишу свой давнишний опыт. Ситуация была как в вас в те же сроки. Положили в больницу на сохраниние. Вставать запретили. Сначало было просто сильное кровотечение, потом к нему прибавились сгустки, потом ко всему выше перечисленному начались адские ночные боли. Но УЗИ показывало, что сердце эмбриона стучит и продолжали сохранять.  Привело это все всё равно к чистке и плюсом к огромному воспалению матки. Восстановление заняло больше года. Как наследие - эндометриоз и спайки. Когда пригласили на чистку тоже ревела конечно, но позднее я думала, почему раньше не назначили чистку, доктора же видели весь этот ад. И мама моя тогда спрашивала у врачей: разве может так отторгаться здоровая беременность.. 

К чему я это все написала. Что иногда лучше начать "с чистого листа", а не пытаться сохранить. 

Извините, если кого обидела. Я лишь описала свой опыт. 

Не у всех так история заканчивается . У меня с дочкой лилось . Кровило с хгч 100 и до 9 недель . С 9 до 13 мазало постоянно . 
 

с сыном ещё до хгч кровь ливанула. Я только тестами ловить Б начала . С 13-14 дпо положили на сохранение и сохранили . 
до 9 недель мазало потом . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaEvg вообще не согласна . Получатся у моей подруги тогда не было бы  троих здоровых детей . Да может так отторгаться здоровая беременность, здоровый плод . Просто у мамы может не хватать каких то гормонов или особенность такая организма . 

@Katerina1303 у Вас так и не поднялся ? Мне тоже на узи сказали что низко прикрепился очень , но у меня только самое начало, думаю может поднимется . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милаха1619 сказал(а):

вообще не согласна . Получатся у моей подруги тогда не было бы  троих здоровых детей . Да может так отторгаться здоровая беременность, здоровый плод . Просто у мамы может не хватать каких то гормонов или особенность такая организма . 

если бы плод был нездоровый то не сохранили бы никакими способами. а если удается, то как раз скорее что то в организме мамы не то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка ну я ж про это же . Кровать может и с здоровым плодом . У подруги кстати отрицательный резус , у  детей положительный у всех, может из за этого 

Не по теме , на счёт резуса . В детской карточке у меня стоит 1 группа отрицательный резус . И Мама гвоооит ,что в род доме мне переливали кровь , 1 -. И не раз в больницах лежала , везде говорилось 1-. А когда в 2014 делали первую операцию оказалось 1+. Так сейчас и есть 1+. Как такое бывает не знаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...