Перейти к публикации

27 дпп кровотечение


Полезные сообщения

@Милаха1619 поднялся, на втором скрининге по нижней границы нормы расстояние от зева, в 29 недель претензий вообще не было по местоположению плаценты

Ps по задней стенке. По передней говорят ещё быстрее поднимается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началось с мазни, через 2 часа сгустки как мокрый чайный пакетик вываливались. На кресле смотрели, Сохраняли. Ждали узи понедельника. Не выдержала и съездила на платное узи. Увы, не сохранили. Извиняюсь за подробности, увидела свою рыбку... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было сильное кровотечение,  я была уверена,  что это конец,  муж отвез в платную клинику,  там на узи сказали,   пульсация есть,  сохраняемся.   В больнице ещё начиналось сильное кровотечение.  Спустя дней 5 сделали повторное узи,  оказалось,  двойня.  Один ребёнок был прямо на отслойке,  отставал по размерам,  ему не хватало питания.  Узист сказал,  особо не надейтесь.  А врач оставил меня в больнице ещё на несколько дней,  мне прокапали курс озона.  К скринингу оба ребёнка были одинаковые,  соответствовали нормам. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 я написала, что ни дома сидела, а лежала в стационаре где сохраняли дольше, чем следовало. И что так тоже может быть. 

А еще я написала, что это лично мой опыт. На то что у всех будет тот же сценарий, не претендую. 

@Милаха1619 добавлю, что у меня группа крови IV (-) , к мужа  III (+). Сын родился от третей беременности с группой крови  IV (+) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anaisanais1704 сказал(а):

@МаринаЖук как вы? 

Лежу в больнице, сохраняем кроху, кровотечение к вечеру вчера прекратилось. Сегодня у врача спросила про сердцебиение у эмбриона говорю сколько ударов, она ответила возможно на таком сроке оно только начало работать и должно установиться - это будет конечно идеальный исход событий. А так шансов много не дают, завтра УЗИ 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дай Бог здоровья вашему малышу. Держитесь крепче друг за друга.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бусинка изо всех сил цепляется за маму! А маме веры в свою роднульку) Пусть все будет хорошо!:kulachki::molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук , у меня в прошлом году в 9 недель такое кровотечение случилось за городом на даче....

Хорошо таблетки с собой были, все выпила и лежала. Думала конец...

Нет, мой пупсик остался со мной. Сейчас ему 6 месяцев.

 

Все будет хорошо 🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anaisanais1704 сказал(а):

@МаринаЖук как ваши дела? 

Вчера была на узи, показали мне мою крошку с хорошо бьющимся сердцем 🧡 и отпустили, 🤞сказали будем лечиться дальше, бывает ещё мазня незначительная, но сказали так может быть ещё очень долго 🙏🙏🙏🤰🤰🤰

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаринаЖук очень хорошо. Берегите себя с крошкой🌼🌼🌼

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь крепенько все 9 месяцев. Кулачки вам наши

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...