Перейти к публикации

Кто - нибудь, куда - нибудь, когда - нибудь


Полезные сообщения

Инвестировал деньги ?)

Есть, например, лям (У подруги , кончено же 🤣🤣) Ничего покупать не планируется . Просто на счёт положили бы ? 

Обращались к консультантам по инвестированию ? Расскажите ?) Интересен любой опыт . 

Ссылка на это сообщение

Подружка прошла курс в инсте тысяч за 5-7 и тааак вдохновилась, что даже лишние 100 рублей инвестирует. Сидит прям на биржах, следит. Обучение окупила за неделю.

Я пока никак.

Ссылка на это сообщение

Муж где-то год, как инвестирует, каждую свободную копейку. Вчера только анализировали, доходность его портфеля за год около 20% вышла. Уж по любому лучше, чем вклад в банке. Брокер Тинькофф у него, стратегия умеренно консервативная, с прицелом на долгосрок. В трейдинг с "плечами" и "шортами" не лезет пока)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Подружка прошла курс в инсте тысяч за 5-7 и тааак вдохновилась, что даже лишние 100 рублей инвестирует. Сидит прям на биржах, следит. Обучение окупила за неделю.

Я пока никак.

Я лет 9 назад ходила на курсы от форекса 😂 до сих пор не поняла , это было разводилово же , да ?))) 

16 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Муж где-то год, как инвестирует, каждую свободную копейку. Вчера только анализировали, доходность его портфеля за год около 20% вышла. Уж по любому лучше, чем вклад в банке. Брокер Тинькофф у него, стратегия умеренно консервативная, с прицелом на долгосрок. В трейдинг с "плечами" и "шортами" не лезет пока)

А как начали? Консультировались с кем или просто в приложухе? 

30 минут назад, Malёk сказал(а):

вчера купила акции нашего любимого завода)))

Какой у вас любимый ? А то у меня пока нет фаворита … 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 

Какой у вас любимый ? А то у меня пока нет фаворита … 

Я - патриотична)) это градообразующее предприятие у нас.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А как начали? Консультировались с кем или просто в приложухе? 

Просто зарегистрировался и сам читает, смотрит, не консультировались

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У шергиной хороший курс по инвестициям. 

Я инвестирую полгода на иис, через Тинькоф, мелкие суммы. Доходность за полгода 10%.

Покупаю только фонды s&p, nasdaq, finex, ipo. Планирую брать офз и золотишко немного, процентов 30 от всего портфеля. Но позже. 

В общем пассивная стратегия, никаких игр и вниканий, никакого времени впустую. Зашла, раз в месяц купила, вышла. 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже в основном фонды (акции, золото, облигации), теперь подключила акции компаний, которые выплачивают дивиденды.

Но мне всё равно удобен счет в банке (пополняемый), тк я в любой момент могу снять сумму (с иис такое уже не прокатит).

Не разбираясь вообще в этой теме - миллион бы точно не пустила, может по старинке валюту купить)

по инвестициям я посматриваю - pro.finansy, amagyrova(здесь мне больше нравится, тк хоть и молодая, но кпн, препод в универе, а не очередная высочка-блогер)

Ссылка на это сообщение

@Yaroslavka2015 месяцев за 9. Но надо понимать, что это доход конкретно на текущую дату. Условно говоря, месяца три назад акции подросли и он был больше, но я деньги не вывожу. Сейчас упали- поэтому на данный момент так. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...