Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, у меня тоже был день, когда тест побледнел. Потом снова пошла хорошая динамика. Ведь сами знаем, что по тестам динамику не смотрят особо, но всё равно переживаем) 

Кто у нас на УЗИ следующий? 

Завтра иду в 17.00

Только что, Танюшка1991 сказал(а):

Завтра иду в 17.00

В 6неделек и 1день

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

 

плюс в будущем инозитол помогает предотвратить гсд

Скажи пожалуйста, по поводу инозитола, я его принимала до беременности, для улучшения качества яйцеклеток и сейчас не бросаю, вот думаю не вредно ли, ни где информацию не могу найти. Ты планируешь его принимать для чего?

@Танюшка1991 @Lerochek , девочки удачи вам на узи!! 🤞👋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс решила оторваться в последний раз. Ни в одну беременность не тестоманила :D.А нынче даже электронный купила))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Скажи пожалуйста, по поводу инозитола, я его принимала до беременности, для улучшения качества яйцеклеток и сейчас не бросаю, вот думаю не вредно ли, ни где информацию не могу найти. Ты планируешь его принимать для чего?

@Танюшка1991 @Lerochek , девочки удачи вам на узи!! 🤞👋

Спасибки🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek @Танюшка1991 девочки удачи вам на узи! Ждем отличных новостей!!! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991  @Lerochek  ждем отличных новостей!

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //?

собираюсь принимать для самоуспокоения. :D В принципе инозитол улучшает передачу сигналов клеткам, скажем, если его не хватает, то растущая яйцеклетка плохо воспринимает гормональные сигналы и ее рост задерживается. Поэтому у меня страх, что прогесторон упадет или будет хуже восприниматься организмом, если я брошу инозитол, но это мои заморочки.)

Я читала исследования на английском, что побочных эффектов при соблюдении дозировки от него не найдено (при значительном превышении - тошнота, понос и т.п.), это вещество, которое естественным образом присутствует в организме. Если есть склонность к гестационному диабету, то инозитол помогает снизить риски. Так что я подумала и решила, что хуже не будет. У меня самой нет лишнего веса, но у бабушки диабет вылез как раз после второй беременности (без лишнего веса), поэтому я опасаюсь. 

Но также читала на англоязычных форумах, что постепенно снижают дозировку и слезают с него после положительного теста. 

Я пью небольшую дозировку, 2 капсулы (1 г). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта Я пью вот такой, до Б пила 2 капсулы в день, сейчас пью одну вместе с фолиевой

 

D7B12F1D-1A49-4354-BF31-955064D4C48F.jpeg

Вот думаю наверное дозировка конская 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? ой, это я опечаталась, не 1 мг, а 1 г = 2 капсулы по 500 мг. Так что 1 капсула по 750 мг нормальная дозировка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Я от врача, все у нас хорошо, никакого тонуса нет, малыш в полном порядке, сроку соответствуем, желтое тело тоже хорошее. Как вчерашняя врач узи могла так насмотреть, я не знаю, чуть до белого каления меня не довела((( хотя врач грамотная, я к ней не впервой хожу… 

На радостях даже позволила себе чашечку кофе))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Я от врача, все у нас хорошо, никакого тонуса нет, малыш в полном порядке, сроку соответствуем, желтое тело тоже хорошее. Как вчерашняя врач узи могла так насмотреть, я не знаю, чуть до белого каления меня не довела((( хотя врач грамотная, я к ней не впервой хожу… 

На радостях даже позволила себе чашечку кофе))

Таким врачам бы да такое же лечение...Неужели не могут нормально все делать.Хорошо что все хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Я от врача, все у нас хорошо, никакого тонуса нет, малыш в полном порядке, сроку соответствуем, желтое тело тоже хорошее. Как вчерашняя врач узи могла так насмотреть, я не знаю, чуть до белого каления меня не довела((( хотя врач грамотная, я к ней не впервой хожу… 

На радостях даже позволила себе чашечку кофе))

Ура!  По поводу врача - у всех бывает. Может и правда тонус вчера был, он сильно искажает картинку.

А что кофе под запретом?  Ну понятно, что много не рекомендуют, но чашечку в день то! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Пакс сказал(а):

А что кофе под запретом?  Ну понятно, что много не рекомендуют, но чашечку в день то! 

Вот был загон, что нельзя(( хотя в первую Б пила.. а тут как с ума посходила, мнительная стала просто ужас, сама себе не рада.. понимаю что так нельзя, но пока почему то в постоянном страхе, не могу спокойно расслабиться и наслаждаться этим волшебным временем 

@Lerochek как твоё узи? 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991

Всем привет, чет я не але с моб версией бэбиплана😬я им пользовалась 9лет назад последний раз под другим ником) 

Меня зовут Катя, я из Мурманской области) мне 35,мужу 41,у нас 4сына,я больше не планировала, ноооооо тест и душа решили по другому, это причём с предохранением😏

Так что, ждем пятого😐😳я честно, в шоке полном, походу после пятого я сексом больше заниматься не собираюсь😬😁это слишком для меня😐

Сыновьям 15,14,8 и 5лет)

Сегодня была на узи, 4-5недели,плодное яйцо уже визуализируется, я так посчитала сама, пдр а-ля 17марта

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 добро пожаловать!! Какие Вы молодцы!! 5-й ребёночек, это конечно героизм!! ❤️
Растите и развивайтесь в срок 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Птица Говорун //? сказал(а):

все у нас хорошо

замечательно!!!! Хорошо, что перепроверила у другого врача.

@kateoskir51 добро пожаловать! Какие вы молодцы, а я тут насчет третьего загоняюсь)))) У меня, кстати, тоже пдр примерно 17 марта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 я наоборот, третьего планировала, так как девочку хотела😁думала, что это последняя, героическая попытка) ага, четвёртый тоже нежданчиком вышел😳поэтому 5ому я вообще была не рада, если честно, работа, планы, тока жить начала, кроватки, игрушки убрали, никого на руках не тащишь и вот😐

Поразмыслив, поняла, что значит доверили нам ещё одного ребенка🤷‍♀️

Хотя соседи, знакомые, родителям мы говорить до последнего не будем, а то негодования, насмешек будет куча, типа вам презики чтоли подарить или вы за девочкой? 🤦‍♀️

Бляха, сколько я с четвёртым сыном наслушалась, вы бы знали, чуть ли не соболезновали, что опять мальчик, прибить хотелось😡

Так что, если 5ый опять сын, я думаю буду звездой номер один в городе для обсуждений и соболезнования😁😏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? ой девочки  очень все эмоционально прошло у меня сегодня) вообщем весь день конечно все мысли об УЗИ, вечером муж забрал с работы и мы поехали. Приехали раньше минут на 20, а еще предыдущая пациентка задержалась на 10 минут и итого я 30 мин ждала в коридоре. В те минуты меня прям начало трясти и вроде настраиваюсь только на хорошее, но прошлая внематочная начала нагонять страх. Я уже психую и чуть не плачу, хочу уже скорее зайти в кабинет. Тут меня вызывают  я сажусь на стул и прям начинаю рыдать,врач в шоке, спрашивает все ли хорошо, я киваю что да и говорю что как сильно боюсь УЗИ. Девочки, вот не знаю что нашло на меня, наверно это долгое ожидание плюс гормоны. Врач проводит на УЗИ, успокаивает я ложусь и реву не переставая) тут она только начала смотреть сразу на весь кабинет: Валерия, в матке беременность и повторяет "в маткеее")) наверно специально сразу сказала чтоб меня успокоить. Ох как я была рада и давай опять рыдать уже от счастья)) дальше она всё измерила, плодное яйцо 6мм, срок соответствует! Сказала прийти через 2 недели, в 7 недель на повторное УЗИ, но сказала что уходит в отпуск. Так я к другому не хочу и пойду уже в 8 недель к своей) уже записали меня на 3 августа! Вышла в коридор увидела мужа,опять давай реветь)) уже от счастливых эмоций! Короче потом поехали поужинали в кафе,едем домой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях читала тему абортов и предохранения,охренела😁

У пары 5детей,они задрались беременеть, муж сделал вазэктомию, жена перевязала трубы, в итоге у мужа сросся канал семени, у жены разошлись трубы и опа, 6ым залетели😂вот и не верь в судьбу) 

Так странно, кому то муки зачатия, вынашивания, а кому то трусами помаши и все многодетность не за горами🙄

@Lerochek давай не кипишуй, все будет хорошо! 

Я уже давно на Збагойствии, чему быть, того не миновать и наши переживания напрасны😉

Я без кофе стану убивать😏мне кружка в день стабильно из аппарата, просто беру не крепкое и не на молоке, не пью молочку

Блин, надеюсь меня никто не спали из бывших августят 2013 и октябрят 2016😂

А то в 2016г меня жёстко запал ли, написали в общую беседу,вк типа огооооо Катя, поздравляем с беременностью😐а там ещё с 2013г мамочки, я такая-угу, ваще спасибо😬может по новому Нику не спалят, но это не точно:girl_nelzya:

Че, я тут одна? 😕Я тока из за компа-работы вышла, налила минералки, а тут тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kateoskir51 сказал(а):

@Танюшка1991

Всем привет, чет я не але с моб версией бэбиплана😬я им пользовалась 9лет назад последний раз под другим ником) 

Меня зовут Катя, я из Мурманской области) мне 35,мужу 41,у нас 4сына,я больше не планировала, ноооооо тест и душа решили по другому, это причём с предохранением😏

Так что, ждем пятого😐😳я честно, в шоке полном, походу после пятого я сексом больше заниматься не собираюсь😬😁это слишком для меня😐

Сыновьям 15,14,8 и 5лет)

Сегодня была на узи, 4-5недели,плодное яйцо уже визуализируется, я так посчитала сама, пдр а-ля 17марта

Очень круто!!!Дети-это же счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а медицина шагнула уже вперёд? Пол можно определить в 12-13недель?🤔

Я конечно, точно знаю, что у меня мальчик, но все равно😁

Вообще, когда 4ого родила, была идея, если вдруг будет 5ый,то пол до родов не узнавать, это ж такое предвкушение🤤

А у вас как? 

@Танюшка1991 ну незнааааю, незнаааааю😂

Шучу, кнечна щастье, особенно когда спят😉

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 по крови как-то определяют, но дорого очень. Мне на узи в 12 недель сказали 80% девочка и не ошиблись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kateoskir51 сказал(а):

Девчонки, а медицина шагнула уже вперёд? Пол можно определить в 12-13недель?🤔

Я конечно, точно знаю, что у меня мальчик, но все равно😁

Вообще, когда 4ого родила, была идея, если вдруг будет 5ый,то пол до родов не узнавать, это ж такое предвкушение🤤

А у вас как? 

@Танюшка1991 ну незнааааю, незнаааааю😂

Шучу, кнечна щастье, особенно когда спят😉

Да,обычно в 12 недель уже говорят.У меня с двумя не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo оу, в нашем захалустье, врядли такое делают) 

Я йогу для беременных, как то вела, так там наслушалась сколько ошибок наш узист сделал, мы ржали, походу она гадала по кольцу на нитке😂

@Танюшка1991 а вы прям спрашивали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...