Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Ola-la-// не подумала, но у них мне нравится, что можно спокойно вернуть все, что не подошло. Закажу не Колька вариантов себе попозже. Пока живота как такового нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// это в рф можно)

в рб ограничение до 22 евро. 

Чтото я сейчас задумалась, что уже примерно неделю не чувствую боли от жт. оно уже регрессировать должно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну да, уже плацента берет на себя его роль. У меня была киста ЖТ в 1м триместре, на скрининге в 11 недель она уже уменьшилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Morskaya// это в рф можно)

в рб ограничение до 22 евро. 

Чтото я сейчас задумалась, что уже примерно неделю не чувствую боли от жт. оно уже регрессировать должно? 

Мне раньше было больно, когда чихаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Morskaya// это в рф можно)

в рб ограничение до 22 евро. 

Чтото я сейчас задумалась, что уже примерно неделю не чувствую боли от жт. оно уже регрессировать должно? 

Там ещё что-то болеть должно? :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Толик сказал(а):

Там ещё что-то болеть должно? :mamamia:

жжение такое конкретное было

но в 10 недель у меня еще хорошее жт было по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянущие боли то слева, то справа, то сзади. Непонятно где :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да нуууууууу, сомневаюсь про болит от ЖТ на нашем то сроке, особенно если с ним было всё ок на узи. Какое жт, уже плацента, правильно те пишут. Скорее это связки растягиваются  и болят. Как раз внизу по бокам же они. Сейчас матка активно вверх растет. У меня тоже присутствует. Но не напряжно. 

33 минуты назад, Толик сказал(а):

У меня тянущие боли то слева, то справа, то сзади. Непонятно где :D

Вот, вот именно так и у меня. 🤣🤣🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс сейчас ничего не болит. Но болело жт, я и во 2 фазе его часто чувствую. И сейчас весь 2 месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// аааа а я чот поняла, что сейчас болит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик вот у меня тоже то слева то справа внизу прямо,на уровне лобка. То потянет, то кольнет, особенно когда резко встаю,буквально несколько секунд и все проходит. Успокаиваю себя,что человек растет и все,что его окружает,больше места надо)

@Ola-la-// вот у меня тоже как бы пекло со стороны яичника,где была овуляция. Я так переживала, до этого была внематочная, думала неужели опять раз с одной стороны ноет и печёт, чуть с ума не сошла до первого УЗИ) потом уже почитала, что есть такое понятие как "болит жёлтое тело", раньше не знала про это. Но у меня это прям на первых неделях была,когда узнала о Б, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем сделали вояж по магазинам в нашем поселке в поисках беременных джинс, чтобы хотя бы определиться с размером и какие более-менее удобны. В одном нашли с жёстковатым низким поясом и верх трикотаж, с трудом проходят бедра, посадка отличная, но как представила что бедра увеличатся, и все😥. Зато зашли в другой, а там продавцы смеются, что я сегодня уже не первая которая пришла за штанами. Вот там себе и купила, джинса тянется, верх тоже джинсовый, на резинке, очень удобные, цвет взяла темно синий🤗, довольная🙋. Причем резко похолодало, будет что на работу носить

А у нас нет ни доп.питания, ни выделения препаратов/витаминов😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот парюсь, что совсем нет тонуса🤷‍♀️хоть марафон беги, никаких спазмов и напряжения, всегда при физнагрузки матка реагировала

Связки при чихании и потягухах чувствую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kateoskir сказал(а):

Я наоборот парюсь, что совсем нет тонуса🤷‍♀️хоть марафон беги, никаких спазмов и напряжения, всегда при физнагрузки матка реагировала

Связки при чихании и потягухах чувствую) 

А это всегда так. Есть тоеус- переживаешь что он есть. Нет тонуса- как это так, чёт должно же быть... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша с покупочкой! А я люблю когда джинсы не тянутся😉 Но сейчас такой вариант нам совсем не вариант, мне кажется. Или каждые 2 недели менять. 

А я перед отпуском тоже первый паёк получила - 9 литров молока агуша и 4 литра такого же сока. На коробке так и написано - для беременных 🤰 

@Kateoskir Катя, я тоже просто в шоке.. Дело к 15 неделям, а у меня тонуса нет. Какой же это кайф.  После секса матка призодит в тонус, конечно, но буквально на минуту-две и абсолютно без боли. Я не знала, что такое бывает (в смысле без тонуса и болей)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в очередной раз порадовалась, что села таки за руль. У меня моя поликлиника и жк в 10 минутах ходьбы от дома, и я думала ну ок, классно, рядышком. 

А моя Г ( ну уже не моя, к сожалению как раз ушла из жк, видимо отработав распределение) отправила меня на консультацию в кабинет по невынашиванию. Он у нас один на половину города, то есть не близкий свет. Ну на машине минут 15 ехать. В общем пришла я на приём, хотели меня на кресле глянуть, но я сказала что не готова... В итоге в следующий раз посмотрят шейку. Но учитывая мои повышенные стероиды, поломки в генах тромбофилии, и вероятно возраст... Сказала доктор переходить к ним жк и к ней на учет... :(

@Пакс о, про секс. Мне до 12 недель сказали покой. И вот за две недели мы 1 раз попробовали. Стремно блин, но вроде без тонуса. Муж боялся больше меня. Но я сказала прекращать бояться и привыкать, ибо если не согласится, то тогда и ему никаких удовольствий на все 9 месяцев. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса у нас вообще смех 🙈

Сначала мне хотелось больше чем обычно, муж сказал что он боится (из-за выкидыша) и вообще че я как маленькая, надо потерпеть.

Потом в 5 недель меня шарахнул токс, потом добавилась аллергия, мне уже ничего не хотелось. За полтора месяца секс 2 раза был, да и то такого неловкого у меня ещё в жизни не было 🤣 оба как первый раз.

В итоге у меня только только начало возвращаться либидо, но я уже хоть чему то рада. А муж то как рад 😅

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запретили секс, пока только покой 😫😫😫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, делитесь, как определить тонус. А то этот зверь может и у меня есть, а я не в курсе 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, круша сказал(а):

Так девочки, делитесь, как определить тонус. А то этот зверь может и у меня есть, а я не в курсе 😀

У меня в 7 нед был сильный, после педикюра.. Посидела 2 часа с приподнятыми ногами. После этого полдня как черепашка с панцирем. Каменеет, тяжёлый.. Ни папаверин, ни ношпа толком не помогли тогда. Больше так длительно не было. И то, вот после 11 недель не было. Как раз на работу как вышла после отпуска, так и норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня в 7 нед был сильный, после педикюра.. Посидела 2 часа с приподнятыми ногами. После этого полдня как черепашка с панцирем. Каменеет, тяжёлый.. Ни папаверин, ни ношпа толком не помогли тогда. Больше так длительно не было. И то, вот после 11 недель не было. Как раз на работу как вышла после отпуска, так и норм. 

Судя по описанию, ничего похожего, тьфу-тьфу, не было. 

Не очень приятное состояние, девочки, берегите себя💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, beatitudo сказал(а):

А мне запретили секс, пока только покой 😫😫😫

Мне тоже каждый приём врач пишет физический и половой покой. Поэтому пока нам только снится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати никто и слова про него не сказал. Только вот сейчас в карте про него прочитала, что до 12 недель показан. А там видимо по узи оценивать должны. А потом по шейке и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик 🤝

 

Кстати про тонус я тоже не знаю что это за зверь, ттт. В ту Б был один раз и то определили по УЗИ, я неделю каталась на капельницу, но все равно не чувствовала что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не назначали покой, занимаемся как раньше, только муж боится некоторых поз, при которых живот давится.

Сейчас он понимает, что из-за простуды мне плохо, и пока не претендует )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...