Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Юлька123 возможно и дразнят. Но разве можно дразнить беременную женщину . У нас же эти, как их, гормоны 🤣🤣🤣 

@Kateoskir А на скрининге не предположили пол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir мы все в предвкушении 🤣🤣🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz там была молчаливая тетя и она сказала бред, смотреть пол в 12недель🤷‍♀️

@Пакс да я уверенна, что победЮ😂и там мальчик сидит, красавЭц, тока так свои прыщи объяснить могу) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dnkroz сказал(а):

@Юлька123 возможно и дразнят. Но разве можно дразнить беременную женщину . У нас же эти, как их, гормоны 🤣🤣🤣 

@Kateoskir А на скрининге не предположили пол? 

Мужикам не понять что такое гормоны) они развлекаются, наблюдая за твоей реакцией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir а что если прыщи , то мальчик? Да? У меня с первым были ужасные, сейчас нету вроде особо. Но говорят пацан у нас второй ))))

Девочки, я второй день что-то чувствую, как будто щекотят меня изнутри. С первым почувствовала ровно в 16 недель. А сейчас вроде опытная, но понять не могу оно или нет 

@Юлька123 я им это припомню 🤣🤣🤣 как рожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz надеюсь, они шутят, потому что Доминик Павлович как-то не очень сочетание.)))

А мне самой нравятся всякие не очень распространенные имена, но муж их все зарубил.))) Эраст (ну это он про Фандорина книг не читал))), Валентин/Валентина, Роман, Таисия, Агния/Агнес, Аглая, Лидия (вот чего, классическое же имя!), Татьяна. Пётр/Петер ему тоже не понравилось, а такое красивое традиционное имя. Пусть тогда будет Яков или Илья в испанском варианте.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша со встречей вас! 👌

@Dnkroz я тоже хрчу русское имя. Иностранные некоторые мне нравятся, но для своего ребенка не хочу. 

У меня прыщи и девочка😁 А с сыном кожа была чистейшая

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz нет, у меня наоборот 4беременности была чистая кожа, а тут вся в прыщах, но думаю старость😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племяшка первого сына хотела назвать Люциус :Crazy: в итоге с трудом уговорили, что это имя - какашка, в итоге она назвала его Данте Кириллович :dash_kolob_girl: нормальные имена её не устраивают...

Когда была беременная вторым, хотела назвать его А́дам (ударение на первую букву). Мы с мужем смеялись и говорили, что двух братьев-погодок все будут называть "9 кругов Ада по Данте" :hohot:

В итоге её мама убедила, что это имя тоже какашка, она родила и назвала ребенка Маркус Русланович :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 какие оригинальные имена🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыщи, очень надеюсь на девочку)))

@Пакс ну девочка молодая, глупая, в игры переиграла.... не думает о том, что когда они пойдут в школу, все дети над ними будут смеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 лучше бы Адам, хорошее имя.))) Данте, наверное, Данькой будут звать. Маркус мне нравится, но не в России, в Германии это обычное имя. Тут лучше бы просто Марк.))

У мужа на работе есть немец по имени Марк Аврелий (Маркус Аурелиус), видимо, родители там фанаты Древнего Рима.)))

А мне муж предлагал имя Бреоган, это мифический герой, для его региона это нормальное имя, хоть и редкое. Примерно как Добрыней или Гераклом назвать. И мне даже нравится звучание, но я не представляю себе, что я стою на улице и зову: "Бреоган, иди сюда!" :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dnkroz сказал(а):

на днях они с мужем какой то фильм смотрели и весь день ходят Доминикана-доминикана . Я уж пошла чемодан с антресолей доставать и с купальника паутину смахивать, крем от загара заказывать. Ага!!! Они говорят сына Домиником сына назовём! Домиником, твою девизию!!!!

Ахаха, на это и у меня есть история))) пару лет назад купили летом  путёвку на декабрь в Доминикану. Очень долго о ней мечтали, и вот свершилось. Оплатили классный отель, мы ждём в предвкушении... И тут задержка :girl_mad:10 дней! Ребёнка мы тогда не планировали, и как то страшно было. Поржала что если вдруг оно, то назову ребёнка домиником, в честь мечты))). Но это оказался гормональный сбой, пролечилась, и поездка состоялась))). 

3 часа назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

когда была угроза нельзя было, конечно, но либидо от этого меньше не становилось 🙄хотелось УЖАСНО

Аналогично, больше месяца нельзя было, ходила как кошка))) сны снились эротические))) в первый раз оргазм во сне))) хорошо что сейчас уже все хорошо, и запрета нет))) 

Кстати имя для девочки у нас уже года четыре как есть))) ещё когда ребёнка не планировали, просто знали что так назовём, когда малышка у нас будет. Сейчас пол не знаем. На узи раньше скрининга как то пока нет желания идти. Зато появилось желание сделать гендерный торт. Все же первый ребёнок. Правда, боюсь не выдать нужных эмоция если окажется мальчик :D:D

Кто то планирует что то подобное сделать, кто ещё не знает пол?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем кажется определились. По крайней мере мы на него оба согласны.

Если ничего лучше не придумаем, что вряд ли, то будет Егор) Вообще меня что то смущает, но с остальным ещё хуже

О! Поняла что смущает, отчество для моих внуков 😄 Егорович и Егоровна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта а я чёт прочитала, что от спермы размягчается шейка и вообще думаю, что без защиты до 30 недель наверное не стоит. 

А вообще думаю, что должно быть пкс, и если все ок, то перевязывать и трубы заодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нашла вас, хочется пообщаться в группе единомышленников! Меня зовут Наталия. 14 недель. Смотрю уже многие знают пол, мне сказали до 18 никак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia.sem добро пожаловать! У вас первый ребёнок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia.sem привет) а почему до 18никак?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

 

А Примерно как Добрыней или Гераклом назвать. 

Девочки, как же с вами весело!! Спасибо за имена)  Мне еще предстоит веселье. Муж француз. Я русская.  У нас мальчик будет. Имена еще не обсуждали. Но я смотрела список французских имен. Нормальные: Этьенн и Адриан (Адрианчик маленький).  Но французы дают двойные имена, без отчеств!! Франсуа нравится, но брат мужа назвал Франсуазой дочку 2 года назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lerochek сказал(а):

@круша поздравляю со встречей!) Слушай в подскажи пожалуйста что конкретно на этом сроке смотрят и измеряют? В общем представляю сама, но хочется узнать из первых уст и более подробно) хочу тоже просто сходить между 17 и 18 неделями, хотя для скрининга обычно в 20-22. Так вот думаю насколько будет информативно ещё и в 17-18 сходить 

Вообще то, я хотела чтобы муж вместе со мной пошёл на 2 скрининг, но в ПЦ мужей не пускают. Пошли в платный центр. На таком сроке  смотрят общие параметры ребенка, сердцебиение, наличие органов, шейку. Вот нам подтвердили мальчика. Хожу где то раз в две-три недели для собственного успокоения.

1 минуту назад, Татюнка сказал(а):

Девочки, как же с вами весело!! Спасибо за имена)  Мне еще предстоит веселье. Муж француз. Я русская.  У нас мальчик будет. Имена еще не обсуждали. Но я смотрела список французских имен. Нормальные: Этьенн и Адриан (Адрианчик маленький).  Но французы дают двойные имена, без отчеств!! Франсуа нравится, но брат мужа назвал Франсуазой дочку 2 года назад))

А мне стало нравится имя Александр. Но муж против, так как он сам Александрович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Natalia.sem сказал(а):

Девочки, всем привет! Нашла вас, хочется пообщаться в группе единомышленников! Меня зовут Наталия. 14 недель. Смотрю уже многие знают пол, мне сказали до 18 никак

Привет, Наталия! Мы знаем пол, потому что сделали тест НИПТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла, я не знаю какое имя будет у ребенка. У нас был договор, имя девочки мое, имя мальчика-муж. Вот держит интригу, не говорит😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat у меня есть подруга, которая делает шикарные торты на продажу, она мне предложила сделать торт-сюрприз, как узнаем пол. Но я еще не решила, хочу ли узнавать. С одной стороны, прикольно сделать штуку с тортом, с другой - я вроде хотела ждать.

@Ola-la-// мне кажется, это актуально, если есть проблемы с шейкой, а так мне врач ничего не говорил, развлекайтесь на здоровье. 

@Natalia.sem добро пожаловать! Многие пол через НИПТ узнали, это и раньше можно.

@Татюнка о, французских имен много красивых! Мне все нравятся - Этьен, Франсуа, Адриан. Еще Шарль и Луи из французских нравятся. Геракл, кстати, есть по-французски - Эркюль, как Пуаро.)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat второй ребенок, первому 7! В школу пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@ФрауМарта а я чёт прочитала, что от спермы размягчается шейка и вообще думаю, что без защиты до 30 недель наверное не стоит. 

А вообще думаю, что должно быть пкс, и если все ок, то перевязывать и трубы заодно. 

Оооо ну это уж из разряда мифа. Если б размягчала, то все, у кого во время Б есть ПА поголовно рожали бы раньше срока.  Поверь, преждевременные роды и укорочение ШМ от спермы - неслыханное дело. 

@Natalia.sem добро пожаловать! Тебя обманули. В наше время с 9 недель можно знать пол, если захотеть 🤣🤣🤣

 

 

У нас полный матриархат. Имя выбираю Я😛😛😛 Муж уже имел такой шанс дважды. А у меня первого сына боровая матка (травка такая)">БМ называл. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...