Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Аделя77 класс) а пол не узнавали, чтобы гендер пати сделать? Или на родах сюрприз? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 спасибо!)) да)) 

@Kateoskir хочу на родах узнать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 какая прелесть! С хорошим узи! А зачем ходила, если не пол узнать? Из-за плаценты?  3 см от зева это хорошо, да? А то у подружки в 19 нед 3,5 см  намерили и сказали низко. Она переживает. Надо усрокоить ее

Все доброе утро, красотки! 🤰

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 круто) я бы тоже так хотела, но боюсь сгрызу себя в догадках😀а старшие дети есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 🥳🥳🥳

@Dnkroz а твои то- юмористы))) дразнят мамку)))Не ведись 😹

@Ola-la-// Я пью витамин Д по 4 капли, сдавала его, он в норме.

@Natalia.sem привет 👋🏻 Меня гармоны накрыли в год ребенка, сейчас ей 2,4, до сих пор не отпускают 😹

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo ну и я вот пойду сдам через недельку, хочу ещё ферритин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Никто с головной болью не мается?

Я чёт заколебалась уже. Давление в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про нипт читаю. Сегодня пойду срочно к своему врачу, в прошлый раз забыла спросить результат скрининга по крови. Мне 33 и срок уже 15 почти. Думаю стоит ли уже.

@ShamAnna у меня постоянно боли и мигрень. Но плюс давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia.sem если бы что-то было не так, то вам бы обязательно сказали. А в карте беременных смотрели? Мне вклеили результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna а коагулограмму смотрите? Гомоцистеин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка планируешь утрик уменьшать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, никогда проблем не было. Вроде сдавала что то из этой области, когда на учёт вставала.

Сахар, инсулин тоже норм. Я все на погоду грешила, потом простуда, щас опять погода резко изменились, но чёт уже напряжно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это у меня одной такой бред, да? Задумываюсь об амнио. 🙄Риски по крови все низкие, два переделанные экспертные узи у разных специалистов,а я не могу успокоится. Показаний к амнио у генетика нет, хотя я об этом спрашивала, а значит нет и направления. Без направления это очень внушительная сумма. Очень. Тут банальное узи стоит так что у себя на родине, я бы сделала таких 10,и это точная сумма. Понимаю ясно, что это уже просто паранойя. Но я живу в стране, где беременность не прерывают ни на каком сроке ни при каких патологиях (даже если ребёнок или мать обречены на смерть в первые секунды). Прерывают только если в результате изнасилования. Простите, что я тут со своими страхами... 

Пришли результаты на ПЭ. Риск 1:21 по преэклампсии и почти такие же по преждевременным родам ,тоесть очень высокие, но для меня это было ожидаемо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna у меня пару дней болела, но прошла 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna а какого рода головная боль? 

Это может быть также и гайморит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев всякого 🤣 она у меня разнообразная, чтобы я не скучала)

В первую беременность были мигрени, но они и прошли в 1 триместре. Сейчас не так сильно болит. Иногда с затылка, иногда виски, иногда вообще фиг поймёшь

Когда совсем плохо пью парацетамол или нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat я делала 10 сентября, результат должны были уже прислать, у нас делают скрининг в другом месте.  И вроде как если что позвонят. Но!!! Кровь обычную сдавали потеряли половину маркеров (сахар, железо, ВИЧ) я говорю как так, а мне вот так надо опять сдать.  

Вот поэтому я и переживаю. Думаю может просто скрининг ещё раз платно сделать для себя. Я просто боюсь и сегодня приду скажет результата ещё нет. А если и его потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir @Kateoskir да, дочке 8, сыну 2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев нет, ты не одна такая 😉 я тоже готова сделать всё, ради как можно большей и достоверной информации

Только смысл делать, если не прерывают всё равно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс просто так, с мужем, посмотреть еа малыша, убедиться, что все хорошо)) не знаю, для 16 недель 3 см хорошо сказали) думаю у неё ещё поднимется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я вообще страдаю мигренями. Но с наступлением Б  головная боль меня не посещает практически. Крепись! Очень неприятно это (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 а вы уже пол знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аделя77 сказал(а):

@Пакс просто так, с мужем, посмотреть еа малыша, убедиться, что все хорошо)) не знаю, для 16 недель 3 см хорошо сказали) думаю у неё ещё поднимется 

Поняла. Спасибо за инфу. Мне тоже показалось, что зря ее пугают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев надо успокоиться ч все хорошо же по узи и по скринингу, не накручивай себя, мне кажется если так думать, то никакие анализы не помогут и все равно будешь накручивать себя и находить повод для волнения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс здорово! Меня весь первый триместр бомбило, сейчас чуть проще, Нурофен только спасает. И то его нельзя часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...