Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@kateoskir51 🤣

да врач должен быть опытный, и ребёнок должен в «нужном» положении быть.

@kateoskir51 Девочка - параллельно позвоночнику, мальчик - перпендикулярно или более 30 градусов

7522A86A-268A-45B4-80D9-525B300C1EDB.jpeg

C2A1ED72-6BF8-4C05-86E3-56F041712E22.jpeg

Ниже узи моей девочки в 12 недель

35842B5D-4604-4492-BB64-62437308BA6E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo ого, причём, нас направляют на первый скрининг в Мурманск, там врачей то куча и видимо к кому попадёшь, у одних пол определяют, предположительно) мне девочки на йоге прям говорили) 

Я 2раза спрашивала, меня лесом послали, типа але, ещё рано, здесь не видно)) 

Ой, че я парюсь, по любому мальчик 5ый,я не сомневаюсь ни капельки😂

Ну вот пол не узнавать, наверное не выдержу, хотяяяя это так круто, даже муж не будет знать, кто у него

Или по секрету сходить одной в частную, а типа всем, нееее, неее я не знаю) зато душа на месте😁а всем издевалово)) 

😂

😁span виджет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 А мы теперь мальчика хотим) тоже были мысли не узнавать пол, все-равно будет желанным и любимым. Но не выдержу же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo ой, у меня парни такие классные, что ещё от одного бойса никак не расстроюсь) 

Ноооо, мнение всееех, это кнечна, о боже, как же им не повезло опять) 

А сестра младшая, меня вообще сегодня порадовала😂пишет, Катя, ведь когда ему будет 18,тебе будет 53г😁спасибо, но калькулятор у меня есть😂моему старшему через 3года 18будет и что... Такие все странные😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kateoskir51 сказал(а):

@AnaDo оу, в нашем захалустье, врядли такое делают) 

Я йогу для беременных, как то вела, так там наслушалась сколько ошибок наш узист сделал, мы ржали, походу она гадала по кольцу на нитке😂

@Танюшка1991 а вы прям спрашивали? 

Да,спрашивала.И спокойно отвечали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 ну чтож и в этот раз попробую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek , с хорошим узи тебя!! Я вот так ревела, когда мотала себе нервы сдаванием ХГЧ и когда уже увидела результат в 11 тыс., вот меня прорвало))

@kateoskir51 , по поводу пола ребёнка, мне тоже сказали на первом скрининге, ещё помню врач спросила « вам пол сказать?» я такая, « а что уже видно?» она «конечно видно, у вас мальчик»)) но я тогда до последнего надеялась, что она ошиблась и будет девочка, так хотела девчонку, но она не ошиблась и Слава Богу) у меня помощник))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 привет) да какая разница кто как обсуждает, скажи чтоб не лезли не в свое дело, вы ж с мужем для себя рожаете, а не для окружающих. Ну получилось так, повезло) а если будет девочка, то наоборот за вас радоваться будут, что наконец-то дождались )))

@Lerochek  читаю сообщение про УЗИ и тоже рыдаю) хорошо, что всё хорошо))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 мы всего лишь за третьим идём. Это при двух девочках. Когда младшей беременна была и начали сообщать что девочка - это было несколько странно. Слышала фразу - неее, вам мальчика надо. Или - ну что? В этот раз мальчик?

Я не обижалась, но отвечала очень резко - типа ща на аборт сбегаю и ещё раз попробуем. Ну что вот у людей в головах?

А теперь вообще желания говорить нет. Мы так тяжело шли к беременности, что фиолетово кто. А мнение остальных вот вообще по боку. Им всегда найдётся что пообсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Израиле обычно в семьях 3 и больше ребёнка, 2 это редко, так что по другому относятся. Наоборот ещё после 3х спрашивают есть ли в планах ещё 😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna  @Юлька123

Это точно, тем более принято, что в семье 2,3 максимум детей, а тут 5ый)

Надо вставать, младшего в сад отвозить😒

Хорошо токсикоза нет

@Sonya_F это здорово) у нас мало многодетных и то, их всегда, обычно осуждают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? поздравляю с отличным узи! Ох уж эти врачи, любят настроение попортить... 

@kateoskir51 привет! Ты молодчина! Пятый малыш, ещё одно маленькое счастье в сердце! Я четвёртого жду. И тоже надеюсь на доченьку. Тоже давно на бп, но не смогла восстановить старый аккаунт и пришлось регистрироваться заново в 19 году

@Lerochek ура! Растите теперь дальше как положено в маминой матке) 

Я со вторым сыном делала скрининг в 14 недель, мне сказали рано ещё пол смотреть. Но это было 13 лет назад. С младшим в 12 недель Я сама не стала заикаться насчёт пола,платно в 16 недель ездила на узи, где сказали пол

 

А вообще утром проснулась и удивилась сколько вы наболтали, пока я спала ))) 

10 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

@ShamAnna  @Юлька123

Это точно, тем более принято, что в семье 2,3 максимум детей, а тут 5ый)

Надо вставать, младшего в сад отвозить😒

Хорошо токсикоза нет

@Sonya_F это здорово) у нас мало многодетных и то, их всегда, обычно осуждают) 

У меня подруга шестого ждёт. Но она сознательно каждый год начиная с третьего бегает в роддом. Она всегда с пузом и коляской бегает. По другому я её уже не помню

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 у свекрови 3 пацана (мой муж младший), 1 взрослый внук (от одного из сыновей), у нас с с мужем сын (неудавшаяся предыдущая Б тоже мальчик был), сейчас даже не знаю. Лишь бы родить :Crazy:в Б первым сыном, свекра как узнала, что опять мальчик, сказала, что я ничего нормально сделать не могу (уж очень ей девочку хочется). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вокруг уже шушукаются все и обсуждают её вовсю

@Толик Конечно родишь, до марта от нас ни ногой! ;)

Моя вторая свёкра тоже о внучке грезила, но мы подарили ей двух внуков. Сейчас незнаю какой подарочек сидит))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планирует делать нипт/нипс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь планирует делать нипт/нипс?

 

Я скорее всего сделаю, если будут предпосылки, возраст всё-таки ни кто не отменял((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик нас 3сестер у мамы, у старшей 2парней и вот год назад она девочку родила, мама тоже все мечтала, но она в Мурманске живёт, за 250ки от нас, так что маме как-то прохладно на внучку😁

@Наталяндияя у нас есть тоже такие мамаши с вечной коляской и пузом, но блиииин, я их не понимаю, вечно в 💩 и пюрэшках сидеть, ну нафиг) 

Мне муж на рождение 4ого сына машину подарил, так мы спали и выросли, практически на тачке😁я так нагулялась с колясками за 3их)я бы без машины в окно вышло, чес слово, так хоть его в люльку, сама за кофе поехала

Теперь хожу и сиськи щупаю из за вас😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 она называет это приятными хлопотами. Ну что ж, ей видней)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, когда на учёт?, я думаю может в понк

Я на узи в частную ходила

@Наталяндияя для меня приятные хлопоты, это в 5утра собираться в аэропорт на Мальдивы😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 да да да 👍👍

Я в понедельник на узи. Если там всё хорошо, то наверное гиня даст бегунок для учёта, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna сделаю, если назначат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь морозит? Меня всегда на ранних сроках немного морозило, но быстро проходило. А нынче это достигло апогея, мне можен быть тепло, А через секунду Я внезапно начинаю мерзнуть, кутаться в плед.При том,что дома почти жара. А иногда так же внезапно может стать очень жарко.И кстати стала потеть как алкаш, ни душ, ни дезодорант не спасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 я вообще не знаю, буду ли в жк суваться? Зачем? 

учитывая предыдущий опыт, только врач по рекомендации. И лучше не один. Завтра записалась к гематологу в больничку у черта на куличках, но тут иду на врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя мне наоборот постоянно жарко, и да я тоже потею как конь)) прям жар иногда приливами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? @Толик а я точно решила сделать, с количеством поломок только надо будет определиться.

В окружении есть прерывания по мед показаниям после 20недель, я так боюсь этого...(( лучше раньше уж узнать. В общем у меня только 12 дпо, а крыша уже уехала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...